« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, в случае выигрыша одного из супругов, обязательно ехать сразу вдвоем? Можно ли поехать сначала тому кто НЕ ВЫИГРАЛ, а потом через какое-то время второму...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
StarLucky пишет:
Можно было бы в германию ехать, если бы у нас была война а не ато(

Но душа просит США и только

Ну дак объявите войну, тем более повод есть. Под шумок свалите в США smile:-)
LUCKY-S,
Согласна) smile;-)

Людмила,
Ну за не имением лучше,тоже хорошо)
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
...что это? явно не таракан! smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Nikin,я ж написала колорадский жук
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Nikin, я ж написала колорадский жук


Неправильно.
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Людмила пишет:
Это где именно, в каком городе?

Чикаго
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
LUCKY-S пишет:
Птючка, там это где?

Сорь, у нас утро, я туплю, Чикаго smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Птючка, мои знакомые не в самом чикаго живут, в его пригороде, но ничего не жалуются..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
огромные

Да, пропали вообще. В парадном была куча. Уже несколько лет нет. Может что то знают?!))
Вы из Киева?))
Я не уловила, почему нужно обходиться без машины. Ведь машины в Америке стоят копейки, мы как-то на лето приезжали в гости и чтобы у родственников не просить машину купили себе 12-летний Додж Караван в великолепном состоянии всего за 600 долларов. Катались на ней всюду, благо вместительная. Переоформления машины тоже стоило что-то в цену бутерброда.
Главное уметь ездить, я вообще ужасно вожу, в Украине за руль сажусь только если муж рядом и проехать нужно два квартала:(
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Terra_ra,
Так никто ж не говорит,что надо обходиться без машины)))) просто в первое время,первый месяц пожходящую можно долго искать,а нужно еще и на работу устроится и ходить))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Terra_ra пишет:
Я не уловила, почему нужно обходиться без машины. Ведь машины в Америке стоят копейки, мы как-то на лето приезжали в гости и чтобы у родственников не просить машину купили себе 12-летний Додж Караван в великолепном состоянии всего за 600 долларов. Катались на ней всюду, благо вместительная. Переоформления машины тоже стоило что-то в цену бутерброда.

Главное уметь ездить, я вообще ужасно вожу, в Украине за руль сажусь только если муж рядом и проехать нужно два квартала:(


Машины действительно не дорогие (кредит под 2,5% (и то, потому, что у вас нет хистори) греет душу), дело в страховке: чем старше машина, тем она больше + стаж вождения + цвет машины (за красную в некоторых штатах доплата) + кол-во людей, которые будут иметь право водить ее - может еще что забыла, там мелочей много. Итого баксов 600 (всместе с кредитом на машину примерно за 18-20к + стаж меньше 3х лет) в месяц. Как-то так smile*scratch*
Изменено: Птючка - 24.03.2016 20:54:45
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
А в США как вообще выучиться на водителя?
У меня прав в РБ нет,может лучше здесь отучиться пока не поздно? smile*dont_know*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
А в США как вообще выучиться на водителя?

У меня прав в РБ нет,может лучше здесь отучиться пока не поздно?


Тут все намного проще, чем в РБ. И теория, и практика - все.
Книжку нужно почитать, можно занятия взять с инструктором (а можно кого-то с машиной попросить поучить) - и вперед.
На автомате вообще плевое дело smile:)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Теперь поняла, что имелось в виду:) действительно пока не купишь машину, в Америке могут возникнуть сложности с перемещением:)

По поводу прав, можно уже начинать читать теорию и позаниматься с инструктором, а уже по приезду в Штаты просто сдать экзамен, кстати это действительно просто и не дорого.
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Terra_ra пишет:
Теперь поняла, что имелось в виду:) действительно пока не купишь машину, в Америке могут возникнуть сложности с перемещением:)

По поводу прав, можно уже начинать читать теорию и позаниматься с инструктором, а уже по приезду в Штаты просто сдать экзамен, кстати это действительно просто и не дорого.


Да, без машины, как без рук! Ни в магаз по-человечески, ни с ребенком на кружки, ни на выходные куда-либо.
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Птючка пишет:
Тут все намного проще, чем в РБ. И теория, и практика - все.

Книжку нужно почитать, можно занятия взять с инструктором (а можно кого-то с машиной попросить поучить) - и вперед.

На автомате вообще плевое дело


Поверю наслово smile;-) Но мне кажется я бы и в Беларуси не стала хорошим водителем,а в Америке тем более страшно со всякими хайвеями,фривеями smile%-) НО как-то же и у 16-летних там есть права,а я чем хуже smile*sos*
Изменено: ☆Verandos☆ - 24.03.2016 21:31:34
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Птючка пишет:

Тут все намного проще, чем в РБ. И теория, и практика - все.

Книжку нужно почитать, можно занятия взять с инструктором (а можно кого-то с машиной попросить поучить) - и вперед.

На автомате вообще плевое дело


Поверю наслово Но мне кажется я бы и в Беларуси не стала хорошим водителем,а в Америке тем более страшно со всякими хайвеями,фривеями НО как-то же и у 16-летних там есть права,а я чем хуже


Нет, не бойтесь. Все намного проще, чем кажется. Тут водят не так, как в РБ. Если тюкнутся - страховые выплаты ежемесячные выше будут, так что тут аккуратнее водят, никомы этот гемор не нужен. Есть, конечно, лихачи, но намнооооого меньше + их часто сами же водители и сдают копам. И еще правило помехи справа можно забыть и не париться на перекрестках без световоров - кто первый приехал, тот первый уехал. Одним словом тут даже бабульки водят с удовольствием smile:)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Птючка пишет:
Тут все намного проще, чем в РБ. И теория, и практика - все.
Книжку нужно почитать, можно занятия взять с инструктором (а можно кого-то с машиной попросить поучить) - и вперед.
На автомате вообще плевое дело


Поверю наслово Но мне кажется я бы и в Беларуси не стала хорошим водителем,а в Америке тем более страшно со всякими хайвеями,фривеями НО как-то же и у 16-летних там есть права,а я чем хуже


В Америке выучить теорию в разы легче, чем в Беларуси - знаков тут мало очень, а самих теоретических вопросов лишь пару десятков. Водить также лечге, т.к. везде машины автомат, культурные водители и широкие дороги (не везде правда) и обязательно GPS)
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
А если у меня есть права, мне тоже надо что то сдавать? Или пересдавать?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 606 След.