« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день, у меня к вам следующий вопрос: сейчас мы с моим молодым человеком живем так называемым гражданским браком. Если мы распишемся и заключим официальный брак уже после...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Сегодня на работе встретил американок,с одной общался из Калифорнии.Блин акцент их слышишь аж сердце замирает.
All right, let's go!
Привет всем smile*crazy* ! Сегодня суббота можно расслабиться! smile*hi*
Изменено: Nikin - 26.03.2016 05:37:41
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
HotJohn пишет:
Сегодня на работе встретил американок,с одной общался из Калифорнии.Блин акцент их слышишь аж сердце замирает.

Вы бы слышали акцент жителей Индии - вот уж где действительно сердце замирает smile:-D
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Цитата
Muster kpa6c пишет:
я разрабатывал и считайте как основной)

Ооо ! Оки-токи !
После розыгрыша не теряйся, я так то то же ковыряю в ту (австралийскую) сторону. smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
С добрым утром!
Всем вам други мои ставлю пятёрочку за упорство. smile:-D

Катилась апельсинка
По имени Мальвинка,
Уроки не учила и
Двойку получила.
А потом пошла гулять,
Получила цифру пять!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Nikin пишет:
Привет всем ! Сегодня суббота можно расслабиться!

Ага... мофно.. smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Птючка пишет:
Вы бы слышали акцент жителей Индии - вот уж где действительно сердце замирает

Я месяц жила в Индии, понимала их английский. Там каждый штат говорит на разных языках, поэтому для понимания индуса индусом из разных штатов, сделали хинди и английский официальными государственными языками. Они там все хорошо на английском говорят. Ну акцент, да своеобразный. Русские тоже говорят со своим акцентом. Некоторые английский выучивают, а произношение, к примеру r не хотят произносить по английски. Говорят с русским твердым р, аж режит слух (как то по телевизору одну даму из НЙ показали: русский типо забыла, говорила на английском с русским р smile:-D )
Изменено: Людмила - 26.03.2016 09:13:50
Я помню как, примерно три года назад, еще под ником umido4ka открывала тему "в ожидании чуда" аж за два месяца до публикации результатов!) темка была второй флудилкой, и именно в ней я и написала свои 800 сообщений smile:)
Теперь это стало традицией)) каждый год открывается тема в ожидании чуда!))
И в этом году я с вами smile:)
Радует что некоторые форумчане, которые ждали вместе уже в США или только в пути. Это 9-й год моей игры)) следующий будет юбилейный и можно отмечать smile:)))
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A,
Ого! Так вы здесь долгожитель! Очень желаю вам выигрыша,только уже за эти 9 лет вы его достойны!!!

Железная сила воли и выдержка! Так держать!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Lady_Mariya,
Спасибки smile:))
Жаль что за это не дают по гринке!)
Таких как я миллионы.
Люди которые выигрывают с первой попытки и не представляют как им везет!!))
Но у нас 30 апреля свадьба)) мой брат женится.
Поэтому с хлопотами свадьбы и не думаешь про гринку.
Вот будет номер если брат выиграет smile:))

Я всем желаю успехов!
Я лично уже особа не жду чуда))
Честно, уже в прошлом году когда проверяла (а там был прикол с time out), уже сердце и не еркало!!)
Поэтому, планируете жизнь без ГК тоже. Сама первые 5 лет только гринкой и жила)) поражение воспринималось тааак болезненно. Сейчас ничего такого нет smile:) уже иммунитет.
Но, конечно буду рада выигрышу, любому.
Обязательно отпишусь ради статистики smile:)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Но, конечно буду рада выигрышу, любому.

Желаю вам отмечать не юбилей,а выигрыш в мае(2016)!
All right, let's go!
HotJohn,
Спасибо огромное, и вам того же тем же местом smile:-)
Ну это так если с юмором
А если серьезно, желай не желай все происходит как там решили на небесах. Поэтому,... Честно я уже устала всем желать победы. Все равно в большинстве выигрывают не знакомые люди, которые потом появляются на форуме и пишут "вот выиграли ехать или не ехать?", "вот случайно играли выиграли что делать дальше?")) ну е мое!)

Но все равно некоторые победители среди нас smile:)
Они и не знаю о своей победе.
Желаю чтобы с нашего форуме победителей было много и чтобы вы тоже были среди них smile;-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Доброе утро!!!Всем хороших выходных!!


Kailiya A, мне очень хочется,чтоб вам повезло.

9 лет!!!это же с ума сойти!!!я б наверное уже не верила бы тоже в победу(((хотя есть люди,которые 15 лет играют и выигрывают)
будь моя воля я бы всем в этой темке раздала по карте)))) smile*crazy*

по поводу жизни без гринки - я и говорю,что надо жить сейчас) и не грезить маем и откладывать все "на потом"...потом может и не быть,а жизнь идет))
Kailiya A

Спасибо Вам.
All right, let's go!
unicolya 2017,
Оооо даааа!
Мне говорят "вот ты так хочешь поехать в США, че ни одной попытки не делала? Ни разу не была на интервью, да хоть на тур визу?!")) ну мне и так хорошо! Зачем мне тратить лишние деньги и нервы, если заранее знаю что потерплю фиаско?!) это как наступить на мышеловку, зная что будет больно.
Да, хочу жить в штатах, есть прекрасная лотерея, которая бесплатная, в кот играю, в общем, др путей легально переезжать и работать в США я не вижу...

Вы правы есть люди кот и 15 лет играют, но они играют уже без энтузиазма, у кот сложилась жизнь, карьера, в общем "уже не надо", у меня также smile:) ну не совсем "не надо", "надо" конечно, но если еще чуть чуть уже будет не надо smile:)

Поэтому уже не забиваю голову лишними мыслями по поводу США. У меня жизнь идет как надо, и др попыток уехать в США я делать не буду. Только грин карта.

Всем желаю успехов не только в ГК а в жизни в целом!)
Не питайте особых надежд, эта лотерея очень коварная)) как бы вы ее не любили и не звали, она приходит лиш некоторым)) не ко всем имею в виду!)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Kailiya A, фу на вас.
Обязательно выиграете !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Спасибо большое smile*rose*
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Только бы в этом году форум не завис!! smile:-D
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Аааа у ну всё на_фиг...
Суббота...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Страницы: Пред. 1 ... 86 87 88 89 90 ... 606 След.