« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Лет 9 назад был осужден за кражу. Есть ли смысл играть в лотерею?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Azoid пишет:
Конечно тяжело, это же надо приехать туда, найти работу или устроиться учиться, или - да 1000 или когда НЕ НУЖНА ВИЗА.
Это же всего-то на 10% легче чем из Украины или РФ приехать туда.

Мы, замужние, с детьми, не усложняем себе жизнь, она и так для нас не легкая. На работу с детьми, особенно с двумя брать не хотят. За няню платить нужно. Учиться и детей растить тоже не легко. Мы прошли через это. Хотя у меня и один ребенок. А вы, видимо либо мужчина, либо не семейный, раз так рассуждаете. Если бы действительно прижало, уже бы все уехали любыми путями. А так, войны нет, а это главное, в остальном, рваться в слепую, лишь бы уехать - в нашем положении-глупо.
Изменено: Людмила - 29.03.2016 23:56:07
даже спорить не буду.
В конце концов ведь верно что и я ленив, раз ещё не в США.
Изменено: Azoid - 29.03.2016 20:00:40
Цитата
Если что пишите есть кандидатура

Цитата
Ок

Не я конечно smile:-[
Изменено: lena88888 - 29.03.2016 20:06:01
Людмила,
Да Германия и Америка два направления,о которых думаю. Но как сказала одна моя знакомая, "зная тебя уверенна, что ты переедешь в Германию, а оттуда все равно поедешь в Америку. Я вам уже писала незнаю откуда это пришло, но я просто в один день поняла, что хочу в Америку, мне со школы нравился английский и я с детства мечтала говорить на английском, заметьте не жить в Америке...так как я доверяю своей интуиции, посмотрим. .)))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Azoid пишет:
Жить в стране имеющей безвизовый режим с США, мечтать о США и не жить в США. Это надо быть очень ленивым.

это камень в мой огород? С чего вы взяли, что в Европе безвизовый выезд в Америку? Три месяца можно без визы, а потом вас просят. ....восвояси. ...помнится мне в прошлом году девушка из Германии тоже играла в этом году помоему еще ее нет....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Azoid,
А вообще не судите и не судимы будете. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Людмила,

Да Германия и Америка два направления,о которых думаю. Но как сказала одна моя знакомая, "зная тебя уверенна, что ты переедешь в Германию, а оттуда все равно поедешь в Америку. Я вам уже писала незнаю откуда это пришло, но я просто в один день поняла, что хочу в Америку, мне со школы нравился английский и я с детства мечтала говорить на английском, заметьте не жить в Америке...так как я доверяю своей интуиции, посмотрим. .)))


я тоже с детства восхищаюсь Америкой)))еще маленькая была, помню,всегда мне нравились фильмы.праздники их...домики...это все,конечно,нарисовано в воображении.
сейчас же я понимаю,что это страна возможностей для моего сына,в первую очередь))
Цитата
Elvi пишет:
Три месяца можно без визы, а потом вас просят. ....восвояси. ...помнится мне в прошлом году девушка из Германии тоже играла в этом году помоему еще ее нет....

Да я тоже её помню. Аватарке у неё была такая интересная, с рукой по моему. Я видела её в этом году на форуме, только сюда она почему то не заходила
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я например хочу в Америку, но не до шизофренизма. Мне интересно. Я вообще люблю везде совать нос! Я люблю жить, я позитивна и оптимист до опупения, мой муж кстати подал на гражданство Италии. Жизнь такая штука. .....живите ребята. ..знаете буддизм чему учит, не надо искать жизнь без проблем, надо уметь жить с проблемами, но счастливо тоесть в гармонии. ..
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Я вообще не мечтал о каком-либо выезде на ПМЖ. smile8-) 2015 05 05 кто-то активировал в моей голове желание заполнить анкету и уехать в США. smile*crazy* Я сам не ожидал, что вот так вот полюблю английский язык и Америку. smile*kissing* Вообще я для своего интереса учил немецкий теперь перешел на английский. smile%-) smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
unicolya 2017 пишет:
я тоже с детства восхищаюсь Америкой)))еще маленькая была, помню,всегда мне нравились фильмы.праздники их...домики...это все,конечно,нарисовано в воображении.
сейчас же я понимаю,что это страна возможностей для моего сына,в первую очередь))

Например такие фильмы как "альф", где можно было проникнуться культурой Американской семьи, или "Даллас" глядя на небоскребы, и разговоры по МОБИЛЬНОМУ телефону из ванной, и это в середине 90х. Конечно, мы поколение пепси и сникерса, мамбы и юпи, тех кто родился в 80, нас не переделать, мы обязаны любить Америку, это во истину лучшая страна на земле! И деньги тут непричем, сколько бы не платили на родине, паспорт я свой готов порвать взамен на американский!
Цитата
Elvi пишет:
Людмила,
Да Германия и Америка два направления,о которых думаю. Но как сказала одна моя знакомая, "зная тебя уверенна, что ты переедешь в Германию, а оттуда все равно поедешь в Америку. Я вам уже писала незнаю откуда это пришло, но я просто в один день поняла, что хочу в Америку, мне со школы нравился английский и я с детства мечтала говорить на английском, заметьте не жить в Америке...так как я доверяю своей интуиции, посмотрим. .)))

Я тоже другие страны даже не рассматриваю. Хотя раньше и мечтала жить в Германии. Жила 3 недели (вернее гостила) в Азенахе, под Мюнхеном. Все чужим казалось. В Америке не была, но тянет в НЙ, хотя, когда начинаю рассуждать, НЙ сразу отбрасываю, выбираю другие города. Может это мое уже самовнушение, а не интуиция. Когда я выиграла ГК в 2014 году, выбор без раздумий пал на НЙ. Мне казалось, что мое место в Америке и я не буду там чувствовать себя иммигранткой. За год до интервью я уже срослась с Америкой, знала каждый свой шаг : чем буду там заниматься, где жить и т.д. Потом был отказ. Сейчас мой мозг пытается меня переубедить, что мое место здесь, остальное было самовнушением. Любые знаки нужно правильно растолковать. А это не так и просто. Время покажет, где мое место.
Изменено: Людмила - 29.03.2016 23:28:54
Цитата
Dodge пишет:
Например такие фильмы как "альф", где можно было проникнуться культурой Американской семьи, или "Даллас" глядя на небоскребы, и разговоры по МОБИЛЬНОМУ телефону из ванной, и это в середине 90х. Конечно, мы поколение пепси и сникерса, мамбы и юпи, тех кто родился в 80, нас не переделать, мы обязаны любить Америку, это во истину лучшая страна на земле! И деньги тут непричем, сколько бы не платили на родине, паспорт я свой готов порвать взамен на американский!

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* в точку)
Цитата
Elvi пишет:
Меня зовут Эльвира! Я сама родом из Тирасполя! Национальность немка у меня папа немец, мама белорусска с гомельской области, родственники есть в Германии и в Белоруссии. И еще по свету. ..))) Последние 14 лет живу в Италии. В Риме. Страна конечно красивая, кухня шикарная, но будущего детям не вижу!
А с моей точки зрения Вечный Город абсолютно не уступает тому же Нью-Йорку,Лос-Анджелесу,Чикаго в первую очередь с точки зрения истории.Если бы Италия разыгрывала что-то на подобии green card обязательно принял бы участие.Италия прекрасная страна на территории которой располагаются такие духовные центры как Ватикан,Ассизи и т.д. плюс тосканские вина и конечно же итальянский футбол.Кстати Elvi, в вашей семье болеют за рому или лацио? smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
California2016, спасибо!
У Вас железная выдержка, я бы уже согласилась с мужем:)

Rina_lansky, мы ездим родственников навещать, за одно, и отдохнуть получается:)
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Людмила,
Я читала вашу ситуацию,удивляюсь Вашей выдержке. Я даже не представляю как бы я пережила на Вашем месте.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
мы обязаны любить Америку, это во истину лучшая страна на земле!

Все любят Штаты, я в особенности. На всех моих футболках флагшток США прикреплен на левом предплечье, даже гимн на звонок поставил. smile:-[ Но что касается "лучшая страна в мире" то это уже не Америка, это Катар и ОАЭ smile:-X
Изменено: Johnny Ringo - 29.03.2016 22:30:22
Делай, что должен, и будь, что будет.
Людмила,
А почему отказ был?
Раз уж все знакомятся.. Меня зовут Вероника. Я, муж и дочка (5 лет) из Минска, играем первый раз. Собиралась в 2013 подать анкеты,но муж отговорил,а я и не стремилась особенно...теперь конечно жалеем smile*cry*

Америку тоже люблю с детства, выросла на добоых американских детских фильмах и мультиках... Но никогда не хотела уезжать-все было здесь нормально. Теперь уже не то,хочется своему ребенку хорошей жизни,решили нужно попробовать,а вдруг smile:-)

Всем удачи,ребята!!!!!
P.s. Сегодня обнаружила что на этом сайте я зарегистрирована была еще в 2013 году,очень удивилась, получается у меня 2 ника здесь smile*jokingly*
☆Verandos☆,
🙋привет из Киева
Нашей дочке тоже 5, но будет 7 апреля. И играть стали в основном для дочки)))
Страницы: Пред. 1 ... 104 105 106 107 108 ... 606 След.