« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Каким образом фотографировать малыша, которому сейчас только 1,5 месяца для участия в розыгрыше? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Александр Прокофьев пишет:
Цитата
maxitron пишет:



Так что время подготовиться есть.


А не подскажете к чему готовиться? Я так понимаю просто документы подать.

1. Определиться от какой страны играть.
2. Какое образование указать.
3. Понять какие требования к фото (инструкция выйдет за парочку дней до начала подачи заявок. там будут точные требования)
Цитата
Александр Прокофьев пишет:
Цитата
maxitron пишет:



Так что время подготовиться есть.


А не подскажете к чему готовиться? Я так понимаю просто документы подать.
Форум почитать, все ответы на нем есть
Цитата
AdaKantor пишет:
☆Verandos☆,

Это точно! Как представлю, что весь не простой период адаптации проходил бы под нытье бывшего: язык не знаю, приличной работы нет, это ты меня сюда притащила, а я сразу говорил... Хорошо, что не поехали. Зато теперь с мальчишками горы свернем, если выиграем


В случае выигрыша Вы поедете одна с детьми?
З.Ы. Ищу попутчиков с аналогичной ситуацией. smile:-D
Цитата
Александр Прокофьев пишет:
А не подскажете к чему готовиться? Я так понимаю просто документы подать.


Ну если вы решили играть, то на форуме по этому вопросу не мало информации. Надо не полениться и хоть немного почитать.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ищу попутчиков для побега smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Ищу попутчиков для побега

smile*thumbs_up*
Nikin,
Как это верно подмечено... smile*rofl*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Я вернулся после двух недельного отсутствия. Какие у меня новости.

Задушил жабу и купил билеты в США, в июле буду в Пенсильвании, на родине мормонов

Хочу посмотреть на страну мечту или проклятие. Это смотря как жизнь сложилась. Ясное дело что не стоит сравнивать туризм с жизнью, но по другому не получится. Потом приму решение о диссидентстве, иного пути уезда из Беларуси не знаю.

Тут вы уже и статистику в 1% победивших выложили, думал будет 5 %

Не вздумайте зажать фоторепортаж-отчёт, конечно с миграционным уклоном... smile;D
Ждем !!!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
фоторепортаж-отчёт, конечно с миграционным уклоном...
Ждем !!!

Поддерживаю! smile*thumbs_up*
Слава, обязательно фотоотчет и рассказ про поездку smile;-)
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Я вернулся после двух недельного отсутствия. Какие у меня новости.

Задушил жабу и купил билеты в США, в июле буду в Пенсильвании, на родине мормонов

Хочу посмотреть на страну мечту или проклятие. Это смотря как жизнь сложилась. Ясное дело что не стоит сравнивать туризм с жизнью, но по другому не получится. Потом приму решение о диссидентстве, иного пути уезда из Беларуси не знаю.

Тут вы уже и статистику в 1% победивших выложили, думал будет 5 %


Расскажите потом как прошло ваше десидентство smile:-) Хорошо вам обустроиться на новом месте smile;-)
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

фоторепортаж-отчёт, конечно с миграционным уклоном...

Ждем !!!


Поддерживаю!

Слава, обязательно фотоотчет и рассказ про поездку


Да, подлейте керосинчику! smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Людмила,
из статистики по РБ 868 выиграло, а подало заявки сколько?
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:

Я вернулся после двух недельного отсутствия. Какие у меня новости.



Задушил жабу и купил билеты в США, в июле буду в Пенсильвании, на родине мормонов



Хочу посмотреть на страну мечту или проклятие. Это смотря как жизнь сложилась. Ясное дело что не стоит сравнивать туризм с жизнью, но по другому не получится. Потом приму решение о диссидентстве, иного пути уезда из Беларуси не знаю.



Тут вы уже и статистику в 1% победивших выложили, думал будет 5 %
А куда именно, не в Питтсбург едете?

Нет. В город Альбион, он почти на границе с Канадой, только через озеро надо переплыть smile*hi*
Отчет конечно напишу, а вот фото ....... Не люблю я это дело. У каждого свои пауки в голове. Еще я дни рождения не отмечаю, но это традиция от Свидетелей Иеговы пошла, хотя это совсем другая история.
Как у вас с работой дела обстоят ? Очень много стало у нас клиентов которые ликвидируют бизнес. Даже страшновато становится.
Цитата
Marry55 пишет:
Подскажите пожалуйста, у меня 2 детей и осенью когда заполняла анкету мой второй ребёнок только родился и естественно я его не повезла в фотосалон а сама сфотографировала, все параметры вроде соблюла единственно что ребёнок совсем маленький и из за того что голову ещё не мог держать получилось не ровно и глаза НЕ на уровне 56-69% . У кого нибудь так было? Кто нибудь делал фотографии самостоятельно?

Когда играли в первый раз, уехала с детьми за 1000км от дома и там сообразила, что последние дни подачи. Нас всех сбегала в ближайшее ателье сфоткала, а у мужа (он дома остался) фото нет. И он никак не успевает его сделать. Нашла на компе какое-то фото с вечеринки, сделанное на телефон, где он прямо в камеру смотрит, почистила фон и обрезала по правилам. Его заявка выиграла smile:) Очень переживала, что фото не пропустят, но почитала инфу в интернете и примеры фото из Африки, например, и успокоилась smile:)
Просто в случае выигрыша, принесете на интервью свежее фото ребенка и объясните, что хотели бы поменять фото, т.к. прошлое не очень хорошо получилось и ребенок уже сильно изменился.
Изменено: AdaKantor - 04.04.2016 12:10:50
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
Людмила пишет:
У меня шашлык будет только 1 мая, на ПасхуА еще будет кулич, и...., быстрее бы 1 мая, а там уже и 3-е, и может быть опять шампанское и шашлыки уже по другому поводу



У нас потеплело так муж во дворе каждые выходные шашлык овощи и т.д , потом и первое если выиграем и 3 , и малой день рождения надо готовиться хорошо smile*crazy*
Изменено: lena88888 - 04.04.2016 12:17:07
Цитата
feyautro пишет:

В случае выигрыша Вы поедете одна с детьми?

З.Ы. Ищу попутчиков с аналогичной ситуацией.


Скорее всего да, если вдруг не решу снова выйти замуж smile:-) Я такая непредсказуемая! smile:-D
А если серьезно, то у меня уже достаточно большие и самостоятельные детки: один в школу, другой в сад или в школу. И я смогу спокойно работать.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Цитата
Marry55 пишет:

Подскажите пожалуйста, у меня 2 детей и осенью когда заполняла анкету мой второй ребёнок только родился и естественно я его не повезла в фотосалон а сама сфотографировала, все параметры вроде соблюла единственно что ребёнок совсем маленький и из за того что голову ещё не мог держать получилось не ровно и глаза НЕ на уровне 56-69% . У кого нибудь так было? Кто нибудь делал фотографии самостоятельно?


Когда играли в первый раз, уехала с детьми за 1000км от дома и там сообразила, что последние дни подачи. Нас всех сбегала в ближайшее ателье сфоткала, а у мужа (он дома остался) фото нет. И он никак не успевает его сделать. Нашла на компе какое-то фото с вечеринки, сделанное на телефон, где он прямо в камеру смотрит, почистила фон и обрезала по правилам. Его заявка выиграла Очень переживала, что фото не пропустят, но почитала инфу в интернете и примеры фото из Африки, например, и успокоилась

Просто в случае выигрыша, принесете на интервью свежее фото ребенка и объясните, что хотели бы поменять фото, т.к. прошлое не очень хорошо получилось и ребенок уже сильно изменился.



Спасибо так и сделаю! Осталось дело за малым- это выиграть её!!! smile*ok*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
Sloner пишет:
Marry55, в первую очередь они проверяют фото заявителя, а детей уже на интервью в случае выигрыша.



Вы меня успокоили, когда отправляла анкеты у малой была ветрянка и осталась на ушах зеленка на фотошопе убрали её, конечно понимала что проверяют заявителя но немного грызло меня внутри.
Цитата
AdaKantor пишет:
Когда играли в первый раз, уехала с детьми за 1000км от дома и там сообразила, что последние дни подачи. Нас всех сбегала в ближайшее ателье сфоткала, а у мужа (он дома остался) фото нет. И он никак не успевает его сделать. Нашла на компе какое-то фото с вечеринки, сделанное на телефон, где он прямо в камеру смотрит, почистила фон и обрезала по правилам. Его заявка выигралаОчень переживала, что фото не пропустят, но почитала инфу в интернете и примеры фото из Африки, например, и успокоилась
Просто в случае выигрыша, принесете на интервью свежее фото ребенка и объясните, что хотели бы поменять фото, т.к. прошлое не очень хорошо получилось и ребенок уже сильно изменился.


тоже много читаю про фотографии, это не то, то не это. Я уже писала, а как в Африки проходят их фотографии? Можно подумать у них все фото идеальны.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
а у нас, надеюсь уже вычухаемся с манюней, первый семейный шашлык будет 17.04 - 6-ая годовщина свадьбы... smile*yahoo* smile*dance* smile*hi*
AMAT VICTORIA CURAM
Страницы: Пред. 1 ... 128 129 130 131 132 ... 606 След.