« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
LUCKY-S пишет:
6-ая годовщина свадьбы.


Поздравляю! А у нас будет 16-я годовщина, только не в апреле.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ну что, коль пошла такая пьянка у нас 14 годовщина smile:-)
отоэто мы зелень smile*scratch*
AMAT VICTORIA CURAM
smile:-P
Цитата
AdaKantor пишет:
большие и самостоятельные детки: один в школу, другой в сад или в школу. И я смогу спокойно работать.

созрел вопрос, если не сочтете сильно личным, то ответьте пожалуйста. Ваш бывший супруг не будет против выезда детей на пмж в сша?
Цитата
Слава Платонов пишет:
Я вернулся после двух недельного отсутствия. Какие у меня новости.

Задушил жабу и купил билеты в США, в июле буду в Пенсильвании, на родине мормонов

Хочу посмотреть на страну мечту или проклятие. Это смотря как жизнь сложилась. Ясное дело что не стоит сравнивать туризм с жизнью, но по другому не получится. Потом приму решение о диссидентстве, иного пути уезда из Беларуси не знаю.

Тут вы уже и статистику в 1% победивших выложили, думал будет 5 %


А я вот только вернулась из Америки (НЙ, Орландо), заболевшая ею окончательно. Раньше болела симптоматично, но после поездки болезнь перешла в хроническую форму. Поняла, что уровень моего инглиша равен 0,5 %, особенно в общении с темнокожими. Поразила вежливость тамошних водителей, бензин за 20 долл полный бак, терпеливость и желание помочь, причем иногда ты этого не просишь, просто стоишь в растерянности и тут появляется бэтмен, который на пальцах рассказывает как оплатить картой на заправке или как сделать правильно пересадку в метро....а ночной НЙ..........океан........ эх .............уезжала со слезами в прямом смысле этого слова.
DV-2016, 2017, 2018, 2019, 2020 - HNBS
Цитата
DNN пишет:

созрел вопрос, если не сочтете сильно личным, то ответьте пожалуйста. Ваш бывший супруг не будет против выезда детей на пмж в сша?


Возможно будет, но, думаю, я успею решить этот вопрос за 1,5 года. Выиграть надо сначала smile:)
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Вот и мне наконец пришла замечательная мысль, что вначале необходимо выиграть! smile*crazy* А уже потом продолжить ломать голову над разнообразными вопросами smile*wall*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Между первой и второй промежуток не большой smile*beer* главное успеть переживать и проглотить кусочек шашлыка smile*bye*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
У меня сейчас голова никак не 3 мая забита, все равно не выиграем, нам бы с малявкой моей выздороветь, а то реально задолбались уже..
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
AdaKantor пишет:
Цитата
feyautro пишет:



В случае выигрыша Вы поедете одна с детьми?



З.Ы. Ищу попутчиков с аналогичной ситуацией.




Скорее всего да, если вдруг не решу снова выйти замуж Я такая непредсказуемая!

А если серьезно, то у меня уже достаточно большие и самостоятельные детки: один в школу, другой в сад или в школу. И я смогу спокойно работать.


Ну хоть я не одна такая сумасшедшая smile:-D а то все мне у виска крутят, типа с ума сошла одна с детьми....мало ли что....
Цитата
feyautro пишет:
.мало ли что....

Может быть в любой стране... так что главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствий...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
LUCKY-S пишет:
Цитата
feyautro пишет:

.мало ли что....


Может быть в любой стране... так что главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствий...

Ну в чем-то правы те, кто говорит...здесь родители, отец детей и его родители, плюс родственники и друзья, а там никого нет. Но ежа же разве напугать smile:-D
Цитата
.... меня успокоили, когда отправляла анкеты у малой была ветрянка и осталась на ушах зеленка на фотошопе убрали её, конечно понимала что проверяют заявителя но немного грызло меня внутри
.

Зеленку с ушей... в фотошопе... smile*rofl*
Молодцы !
Изменено: Roma Bublikov - 04.04.2016 14:00:39
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Слава Платонов пишет:



Я вернулся после двух недельного отсутствия. Какие у меня новости.







Задушил жабу и купил билеты в США, в июле буду в Пенсильвании, на родине мормонов







Хочу посмотреть на страну мечту или проклятие. Это смотря как жизнь сложилась. Ясное дело что не стоит сравнивать туризм с жизнью, но по другому не получится. Потом приму решение о диссидентстве, иного пути уезда из Беларуси не знаю.







Тут вы уже и статистику в 1% победивших выложили, думал будет 5 %
А куда именно, не в Питтсбург едете?


Нет. В город Альбион, он почти на границе с Канадой, только через озеро надо переплыть

Отчет конечно напишу, а вот фото ....... Не люблю я это дело. У каждого свои пауки в голове. Еще я дни рождения не отмечаю, но это традиция от Свидетелей Иеговы пошла, хотя это совсем другая история.

Как у вас с работой дела обстоят ? Очень много стало у нас клиентов которые ликвидируют бизнес. Даже страшновато становится.


У вас это где? В налоговой, горисполкоме? И мне страшно, дела-никак, торговли нет. Поэтому и мечтаю в Штаты смотаться. Здесь пока мне делать нечего, выживаем, как можем. А впереди лето, июль, полная неизвестность и сплошные вопросы в голове.
Мы дни рождения тоже отмечаем только семейным кругом, как правило обычным чаепитием, ну можем в кафе сходить. Так у нас в семье принято. И каждый раз пытаюсь вспомнить, кому и сколько лет исполняется smile:-)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
.... меня успокоили, когда отправляла анкеты у малой была ветрянка и осталась на ушах зеленка на фотошопе убрали её, конечно понимала что проверяют заявителя но немного грызло меня внутри
.



Зеленку с ушей... в фотошопе...

Молодцы !





Ага а что делать, если надо фото в у нас сейчас частично шкрэк
Цитата
belar.usa пишет:
Людмила,

из статистики по РБ 868 выиграло, а подало заявки сколько?


Сколько заявок подало не знаю. Но из всего остального я поняла, что в 2015 году выигрышных номеров на РБ было 1,466. Выдали по выигрышным номерам 868 виз. Следовательно, 1,466-868= 598 (отсеянные) В 2016 году выигрышных номеров 811, сколько отсеется и сколько виз дадут еще не известно. Думаю, я все правильно поняла. Sloner все у нас в плане статистик знает
Изменено: Людмила - 04.04.2016 14:46:16
Цитата
feyautro пишет:

Ну хоть я не одна такая сумасшедшая а то все мне у виска крутят, типа с ума сошла одна с детьми....мало ли что....


Точно не одна smile:-) Я за эти годы таких уже здесь встречала smile:-)
Что касается родни, так бывший с мамой живут далековато. Он приезжает, только если я попрошу и ему это будет удобно. Его маму я в свою семью стараюсь не допускать - она нам сильно жизнь подкорректировала. Мои тоже все далеко раскиданы. Мама по здоровью к нам часто ездить не может, у остальных свои дела. Так что я готова к тому, чтобы сама справляться.
До этого встречались такие "больные", которые к друзьям-родственникам с детьми собираются. У меня там никого близкого нет. Только ребята, с которыми мы в 2015ом сидели в группе большекейсовиков и ждали, дойдет ли до нас очередь. Они все уехали, адаптируются сейчас. Глядишь, через 1,5 года встанут на ноги и можно будет попросить их о помощи на первых порах. Ну и есть знакомые, по переписке. Когда первый раз выиграли, искала людей, которые могут подсказать по районам-школам и т.п.
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Людмила, От РБ последнии года подаются заявок около100 тысяч.Часть отсеивается,как "не годные".Процент вероятности в позапрошлом году .по соотношению заполненные анкеты-выданные визы составил приблизительно 1.2%
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
AdaKantor пишет:
Цитата
feyautro пишет:
Ну хоть я не одна такая сумасшедшая а то все мне у виска крутят, типа с ума сошла одна с детьми....мало ли что....

Точно не одна Я за эти годы таких уже здесь встречала
Что касается родни, так бывший с мамой живут далековато. Он приезжает, только если я попрошу и ему это будет удобно. Его маму я в свою семью стараюсь не допускать - она нам сильно жизнь подкорректировала. Мои тоже все далеко раскиданы. Мама по здоровью к нам часто ездить не может, у остальных свои дела. Так что я готова к тому, чтобы сама справляться.

Вот так люди и расходятся: папы или мамы не хотят уезжать, остаются здесь, семьи распадаются. Одно дело, бывший. А часто бывшими становятся после выигрыша. Моя подруга бросила мужа (не могла его вывезти, были проблемы с бывшей его женой, не давала разрешение на выезд за границу, так как он платил аллименты. Загнула сумму, которой у них не было). В итоге мужа подруга оставила, уехала в Германию с ребенком , вышла там снова замуж.
За границей матерям-одиночкам государство хорошо помогает
Изменено: Людмила - 04.04.2016 14:57:39
Страницы: Пред. 1 ... 129 130 131 132 133 ... 606 След.