« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 24 года, холост. Скажите, пожалуйста, если один из моих родителей выиграет Green Card, смогу ли я тоже уехать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Слава Платонов пишет:
Roma Bublikov
а Новая Зеландия та же Австралия.
Эт вы сами придумали ??? Не вводите людей в заблуждение.

Только я так считаю, по климату и по менталитету.

Климат ???????? вы хоть знаете что в Новой Зеландии есть горы со снегом и они очень популярны у горнолыжников со всего мира. Впрочем такие горы есть и в Израиле. Географию в школе надо было хорошо учить.

Не может быть... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Ребята, все что не делается все к лучшему...У Вселенной для каждого из нас свои планы и свои испытания... И оттого как мы пройдем их зависит наша дальнейшая жизнь. Те кто играют больше 1 или 2 раз морально более подготовлены ко всем сложностям жизни в Америке, а те кто с первого раза выигрывают, кому победа досталась легко, не понимают своего счастья и растрачивают свою жизнь там, обычно они как раз больше жалуются, вот я думал в Америке все живут в небоскребах и зарабатывают миллионы... Так что собираем всю волю в кулак, набираемся терпения, принимаем успокоительные... и Ждем 3 мая smileO:-)
ASHLEY,
Здесь все на касторке сидят... smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
ASHLEY,
Здесь все на касторке сидят...

И мечтают пересесть на метлу и улететь... smile:-D
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Nikin пишет:
А мне так вообще сны не видятся




Последнее время мне часто сны снятся, посмотрим какие они после 3 числа
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Nikin пишет:

ASHLEY,

Здесь все на касторке сидят...


И мечтают пересесть на метлу и улететь...





Самолет надежнее будет
Цитата
lena88888 пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Цитата
Nikin пишет:



ASHLEY,



Здесь все на касторке сидят...




И мечтают пересесть на метлу и улететь...










Самолет надежнее будет


Если семья большая, то да smile*jokingly*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
lena88888 пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:



Цитата
Nikin пишет:







ASHLEY,







Здесь все на касторке сидят...








И мечтают пересесть на метлу и улететь...




















Самолет надежнее будет




Если семья большая, то да





Ага это точно, я в последнее время на все готова
Цитата
Слава Платонов пишет:
Roma Bublikov
а Новая Зеландия та же Австралия.
Это вы сами придумали ??? Не вводите людей в заблуждение.
За упоминания всяких Юра Мош , надо банить минимум на пол года .


Юрий Моша, мой кумир.
А если вы хотите меня забанить, пишите жалобу модератору.
Врят ли меня можно забанить, ну разве что ник Roma Bublikov легко.
Яж в ай-ти работаю. smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Слава Платонов, + Roma Bublikov, хватит smile*diablo* smile\m/ smile*wassup*
AMAT VICTORIA CURAM
Я в сны вообще не верю.Всю жизнь их вижу- яркие,красочные.многосерийные smile:-D иногда думала-ну вот этот сон точно "вещий"!!!!Ага!Сейчас!!!!Единственное,что помню в школе очень математикой увлекалась и в свободное время любила всякие задачки,не традиционные, порешать.Когда не получалось- во сне могло прийти решение...Но это,я думаю,мозг " на отдыхе" просто отбрасывал все насушите проблемы и выдавал логический результат... smile*wall* smile*scratch* smile*yahoo*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Ребята давайте жить дружно! У каждого из нас свои варианты жизни после 3 мая, кто-то будет горевать smile*cry* , кто-то радостно праздновать smile*yahoo* , а кто-то искать другие пути переезда smile:-X , о которых все думают, но не все о них говорят smile*pardon*
Цитата
ASHLEY пишет:
Ребята давайте жить дружно! У каждого из нас свои варианты жизни после 3 мая, кто-то будет горевать , кто-то радостно праздновать , а кто-то искать другие пути переезда , о которых все думают, но не все о них говорят

Что верно то верно. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет. Про варианты уезда:
Я вопрос иммиграции начала обдумывать лет 10 назад. Хотела уехать в Австралию. Сначала ничего про лотерею не знала. Всерьез начала этим заниматься в 2012. Тогда узнала и про лотерею. Стала рассматривать варианты: Америка, Австралия, Новая Зеландия. Европа никогда не интересовала. Про другие страны тоже пока не думала. Еще рассматривала вариант профессиональной иммиграции, но для этого нужен очень хороший язык (по моей профессии). А еще это очень дорогой процесс, гораздо дороже лотереи. Хотя специальность у меня очень востребованная (везде, кроме России, если судить по зарплатам). Потом изучала вопрос с беженством - тоже не мой вариант, так как с детьми так рисковать уже не буду. Теперь у меня еще появился вариант замужества, но для меня это сложный вопрос, т.к. я не очень-то верю в любовь по интернету. А фиктивный брак - не вариант (я не буду нарушать закон).
Поэтому продолжаю играть и готовлюсь к профессиональной иммиграции. Что раньше получится, тем и воспользуемся
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
На гребне волны, приближаемся к 3 мая...
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Поскорей бы эта волна докатила нас до берегов Америки smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Эх, ребята! Любовь к Америке не проходит никогда... smile*in_love* Сколько бы я не боролась с собой и не говорила себе, что надо жить сегодняшним днем, не получается, мысли все равно о ней...А те кто говорят о ней (об Америке) плохо, или не разу там не были, или не могут найти способы или не знают как уехать из своей страны и думают, что все вокруг в мире живут также, как и в постсоветском пространстве...
Эх, где же доктор? Пора касторочку принимать... smile*crazy*
Слушайте, приснился сон сегодня, переживала я там так реалистично, как наяву) Кума моя выиграла гринку, но сказала, что вряд ли поедут, т.к. денег нет... И мне так обидно стало, несколько раз результаты проверяла с разных компов smile:-D
Проснулась и думаю - фух, это сон)))) а кума даже не играет в нее))
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
ASHLEY пишет:
И сегодня сон был, что покупаю билет на поезд в 3-ий вагон и на 3-е место!!! Может стоит проверить результат 3 мая в 3 часа дня? Шучу, результатов к тому моменту еще не будет...


Я тут заметил, что у меня дата регистрации на сайте 3 мая)) уж не знак ли это smile*rofl*
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 606 След.