« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго времени суток. Если мы поженимся зимой после подачи заявки. Будет ли риск перекрестного интервью?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Всем привет! Я вот НЛО не встречала лично, но я уверенна,что во вселенной мы не одни. Я даже уверенна, что и мы появились не без их помощи. Да.

Я не имею таланта управлять своей жизнью. ...
И если Дима Зайка выиграет в этом году-это будет очень круто!
Я теперь с ещё бОльшим нетерпением жду 3 мая.Наделюсь Дима нам скажет правду.Победил он или нет.
Цитата
Дима Зайка пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

НЛО действительно есть, уж поверьте мне, свидетелю... Да есть другие цивилизации, другого устройства и содержания, возможно они даже приложили свою лапку к созданию человека, но верить что они как то помогут в твоих планах... наивно.




Они помогут? Они игнорируют меня лет 6 уже.Ты будешь общаться с коровой?Я о других вещах говорил.Это так в нагрузку ко всему.Речь про ожидание чуда/удачи?Я говорю что можно эти вещи повернуть в свою сторону.Мысли материальны.Так что будьте осторожны в своих желаниях они имеют свойства исполняться.
В чем- то Вы несомненно правы.Иногда стоишь перед ситуацией и чётко понимаешь,что можешь её изменить,но не "через колено", не физически ,а как- то ментально воздействуя...Это ощущение бывает настолько сильным!Пытаешься где- то в подсознании найти ту самую заветную " кнопочку"И осознаёшь,что она есть, но не можешь её нащупать...У меня очень часто присутствует чувство,что я стою на пороге ,и вот- вот дверь откроется и все в этом мире станет на свои места ,и я смогу повернуть любую ситуацию в нужном мне направлении..Но двери так и остаются закрытыми.... smile*dont_know* Если у Вас это получается,зачем Вы здесь?И рассказываете нам все это?Живите в своё удовольствие и не выставляйте себя , пардон,на посмешище.Когда человек прав,он не будет никому ничего доказывать.
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина Сметанина,
А я больше и не буду.Я и живу у меня все хорошо. Просто может для кого-то здесь кто в душе уже не верит, что-то изменится.Я понимаю что вещи которые я написал - это "дичь", но опять же, помните выражение -:"И все таки она вертится"!?
Изменено: Дима Зайка - 10.04.2016 09:26:18
Вот ребята реально пытались поговорить с НЛО. smile:-D
Трогательная, давняя история. smileO:-)
http://izvestia.ru/news/432141
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Дима Зайка, я вот решила воспользоваться Вашим предложением, что надо чтобы словечко вы замолвили? Я сертезно и без сарказма.


Так, это предложение поступило мне... В очередь ,пожалуйста)
Осталось ещё совсем чучуть!!! До результатов 23 дня. smile:-) smile:-) smile:-)
Хочу по Америке гулять попой вилять ! smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Дима Зайка,

Надеюсь, предложение помощи ещё в силе....вчера на работе закрутилась,такого ажиотажа у нас ещё не было)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Хочу по Америке гулять попой вилять !

Ты что из этих. ....заднеприводных ?
Цитата
Слава Платонов пишет:
Ты что из этих. ....заднеприводных ?


За такие вот слова в Америку вас не пустят)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Хочу по Америке гулять попой вилять !

Ты что из этих. ....заднеприводных ?

Не умничай, тебе не к лицу.
Задай такой щекотливый вопрос миграционному офицеру. smile;-)
Изменено: Roma Bublikov - 10.04.2016 10:13:24
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Большинство росссиян, получивших полит убежище, как раз из этих smile*jokingly*
— Все будет хорошо!!!
Да так и есть. Стать пи... сегодня в цене smile*rofl*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Sloner пишет:
Большинство росссиян, получивших полит убежище, как раз из этих
. Ну вот еще один путь нарисовался для иммиграции
Да темка эта очень интересная,"в ожидании чуда",причём в самых разнообразных его проявлениях smile:-) а вообще сложно представить, что в такой огромной(насколько огромной, сознанием человека не понять) вселенной мы одни имхо.Так или иначе ждём только одного все здесь.Также придерживаюсь мнения что люди "особо просвещенные" врядли сидят на таких форумах в ожидании чуда,ведь чтобы мы здесь не писали мы все именно ожидаем,а коль повлиять на это в силах, быть может иной есть смысл...В общем супер форум smile*ok*
All right, let's go!
Цитата
Ну вот еще один путь нарисовался для иммиграции

для этого они ими и становятся, некоторые прямо говорят, мне надо полит убежище, нарисуй мне, что я гей
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Sloner пишет:

Большинство росссиян, получивших полит убежище, как раз из этих
. Ну вот еще один путь нарисовался для иммиграции

Самый тёмный путь... smile:-D
Вот так будешь идти спокойненько по Америке и пристроится какой нибудь объект, с вопросами заднеприводными... smile=-O
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Самый тёмный путь...
Вот так будешь идти спокойненько по Америке и пристроится какой нибудь объект, с вопросами заднеприводными...
. Да они своих сразу видят smile:-) у нас я уже тоже насмотрелась. У нас квартиру такие чудики снимали. Но, поприятнее некоторых нормальных были.
Изменено: Людмила - 10.04.2016 10:29:54
Цитата
Людмила пишет:
Да они своих сразу видят у нас я уже тоже насмотрелась. У нас квартиру такие чудики снимали. Но, поприятнее некоторых нормальных были.

Бох миловал, не встречал, ну разве что придурков-дурачков-задирестых петухов, наркошки, быдло, море водяры... и протухшего пиваса... эт я вижу часто.
А всё таки я был прав, жить за границей среди своих же мигрантов это отстой, зачем тогда вообще уезжать с родины (ничего не изменится, только морока с переездом и денежные траты). smile*pardon*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
А всё таки я был прав, жить за границей среди своих же мигрантов это отстой, зачем тогда вообще уезжать с родины (ничего не изменится, только морока с переездом и денежные траты).
.
Можно же выбирать, жить с американцами или немцами, поляками, китайцами, афроамериканцами...
Страницы: Пред. 1 ... 185 186 187 188 189 ... 606 След.