« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Bears пишет:
потому что этому учат там с детства, а тут не учат !!!


у меня гостила племянница из Преднистровья 2 месяца летом.Естественно,т.к. ей 12 лет,мы с ней много проводили времени вместе.Она с нами гуляла,мы ей показывали достопримечательности,появились подружки во дворе,вконтакте подабавлялись.По выходным мы ездили в театры,в городе часто гуляли. ну как это обычно у ни происходит...Когда она приехала домой - включила дома Океан Эльзы и мама ее начала кричать выключи это "холяцкое д**мо". )))
все зависит от воспитания))))))))) smile*crazy*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я был в Санкт-Петербурге во времена перестройки, мне понравилось.... а вам как не жалко уезжать ?


а я мечтаю побывать в Питере...все,кто ни был - в восторге!
Цитата
unicolya 2017 пишет:
включила дома Океан Эльзы
а мне нравится
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мама ее начала кричать выключи это "холяцкое д**мо"
ээээ...... нет слов. smile*diablo* smile*diablo*
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
У меня сложилось комичное представление как в американских фильмах о школе, пришёл такой паренёк-среднячок и пытается завести разговор с школьной элитой и все стараются делать вид что не слышат
У меня вот такое ощущение)

Да лано вам сочинять то, содись ко мне за парту... smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

включила дома Океан Эльзы
а мне нравится
Цитата
unicolya 2017 пишет:

мама ее начала кричать выключи это "холяцкое д**мо"
ээээ...... нет слов.


тюю...Океан Эльзы - это не объяснить словами...у нас,наверное вся Одесса на его концерт идет))))))))))стадион переполнен))))
smile:-[
Цитата
Nikin пишет:
+ миллион. Жаль, что не все это понимают. Мне удивительно видеть нетерпимость в людях, мечтающих переехать в штаты

ща модератор и кучка не терпимых не толерантных нас забанят , и останется тема пасочек )
Я по этому и поднял тему эту, вернее поддержал , так как поднять не получилось , удалили.
Если хочешь меняться по принципу страны, меняйся и по ментальности.
Не надо доказывать украинцу что он хохол и живет на Украине, не надо белорусу что он в Белоруссии...не надо доказывать русскому что он москаль и кацап потому что все так говорят !!!!!!!!
"крымНЕнаш", и не убивают в Украине мирных . Есть выводы США и Европы , страны в одну из которых мы хотим эмигрировать.
Никто не собирается флудить тут , но если темы будут подняты по другим вопросам но с акцентом на эти "косяки" , то просьба учесть что каждый из нас
уже одной ногой в США, и просто дико читать некоторые высказывания будущих граждан США о других пользователей этого форума , но не россиян.
Думаю тема исчерапана, переходим о любви на расстоянии и рецептах пасочек ))
Нужно 30 апреля хорошенько отоспаться, чтобы потом до 5 мая круглосуточно читать сообщения smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
unicolya 2017 пишет:
тюю...Океан Эльзы - это не объяснить словами...у нас,наверное вся Одесса на его концерт идет))))))))))стадион переполнен))))

Лет семнадцать назад я в Крыму на их концерт на пляже, на каком-то маленьком рок фестивале попала, вот и занравились) если я не ошибаюсь место называлось Стерегущее.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я был в Санкт-Петербурге во времена перестройки, мне понравилось.... а вам как не жалко уезжать ?

а я мечтаю побывать в Питере...все,кто ни был - в восторге!


Я был в 92 году, школьниками ездили. Тогда да, нам очень нравилось. Я тут хотел 1 ком кв купить в СПб, но денег хватало только на студию с черновой отделкой, взял квартирку в другом городе.... smile*dont_know*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Лет семнадцать назад я в Крыму на их концерт на пляже, на каком-то маленьком рок фестивале попала, вот и занравились) если я не ошибаюсь место называлось Стерегущее.


сейчас у них иные масштабы...они нереальные.)

Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я был в 92 году, школьниками ездили. Тогда да, нам очень нравилось. Я тут хотел 1 ком кв купить в СПб, но денег хватало только на студию с черновой отделкой, взял квартирку в другом городе....


мне в 92 было 2) smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
Цитата
Nikin пишет:
+ миллион. Жаль, что не все это понимают. Мне удивительно видеть нетерпимость в людях, мечтающих переехать в штаты

Называют амеров [сработал фильтр мата] и ходят на сайт [сработал фильтр мата] , а сами мигрировали в штаты ! Я таких людишек не уважаю, мне смотреть на них противно. smile:-!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я таких людишек не уважаю, мне смотреть на них противно


smile*thumbs_up* smile*beer*
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Так ты меня на 11 лет младше.
А у нас на форуме очень хорошие люди и все все ваши сообщения бережно прочитываются...
Ах вы везунчики....
Люди о таком только и мечтают, а вы уже оформляетесь !
Я был в Санкт-Петербурге во времена перестройки, мне понравилось.... а вам как не жалко уезжать ?


Это является хорошим аргументом о разнице в возрасте, когда собеседникам 15 и 4. А в нашей возрастной категории уже не катит smile:-D
Про хороших людей согласна, я хоть здесь не очень уверенно себя ещё чувствую, но уже почти как дома.
Нам если честно... Никак не жалко уезжать smile:-D Я очень склонна к перемене мест, насиделась уже в Петербурге, и хоть очень его люблю, он мне давно уж мал, пора двигаться дальше. Это как из родительской квартиры уезжаешь и двигаешься дальше, так и тут, только речь уже не о квартирах, а о странах. И плюс я сколько себя помню мечтала оказаться и жить в Америке. Так что меня так тянет ТУДА, что я не особо думаю о том, ОТКУДА я уезжаю.
А вы откуда?
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Всем привет smile*hi* Ну у вас и темы с утра. Как посмотрю, так некоторым очень хочется обидется хоть на что-нибудь smile;D
Цитата
Dodge пишет:

Сейчас прикола ради говорят навукраине) а вообще, в РФ так всегда говорили) и говорят) так же говорят Белоруссия, нас так учили) а белорусы говорят Беларусь) ну это разные диалекты) так может быть) например навукраине говорят "я скучаю ЗА тобой") а в РФ, "я скучаю ПО тебе")


Я полностью поддерживаю smile:-)
Мы же не говорим Дойчленд или Жермани,мы говорим Германия. В каждой стране все по-разному называется. Да простят меня братья-украинцы,но чего обижаться то? Французы называют Украину Юкрэн, тоже обидно? Тоже самое с "в" и "на"....

Ребята,меня больше раздражает,когда говорят звОнят вместо звонЯт ?? Это режет слух капец smile*fists*
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
DNN пишет:
Лет семнадцать назад я в Крыму на их концерт на пляже, на каком-то маленьком рок фестивале попала, вот и занравились) если я не ошибаюсь место называлось Стерегущее.

сейчас у них иные масштабы...они нереальные.)
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Я был в 92 году, школьниками ездили. Тогда да, нам очень нравилось. Я тут хотел 1 ком кв купить в СПб, но денег хватало только на студию с черновой отделкой, взял квартирку в другом городе....
мне в 92 было 2)

Пипеточкой биля... Эхь я хочу обратно стать школьником и пионером, класс !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Bears пишет:
Цитата
DNN пишет:

Браво!!!

вы очень правильно все сказали)!!!!


Наболело.

Вопрос не в сраче , что мы тут развели, вопрос если мы тут то давайте меняться !!! Уже сейчас


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
DNN пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

У меня сложилось комичное представление как в американских фильмах о школе, пришёл такой паренёк-среднячок и пытается завести разговор с школьной элитой и все стараются делать вид что не слышат

У меня вот такое ощущение)


по моему, мы вчера мило побеседовали про свадьбу вашего брата. Просто так быстро народ пишет, что иногда я пропускаю некоторые сообщения, или когда сама отвечаю уже пару страниц появится. Так что вливайтесь, как говорится.

Ну вооот, теперь вы меня с кем то путаете smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Изменено: АлинаЛапушка Гуссамова - 14.04.2016 12:49:47
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Ребята, не надо ссориться из-за "в" и "на"

А никто не сорится, это просьба. Может в достаточно настойчивом виде, но тут все обьясняют почему.
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Ну ворот, теперь вы меня с кем то путаете


путают с Kailiya A,у нее брат 30.04 женится)))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Ребята,меня больше раздражает,когда говорят звОнят вместо звонЯт ?? Это режет слух капец

smile*rofl* А меня раздражает, когда говорят тортЫ, вместо тОрты smile:-D Но уже как-то свыклась.
Страницы: Пред. 1 ... 252 253 254 255 256 ... 606 След.