« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если у меня, жены и детей есть постоянные виды на жительство в ЕС (Латвия), можем ли мы участвовать в лотерее?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Ребята,меня больше раздражает,когда говорят звОнят вместо звонЯт ?? Это режет слух капец


А меня раздражает, когда говорят тортЫ, вместо тОрты Но уже как-то свыклась.


Оо,тоже самое smile*wall* smile=-O smile=-O smile=-O
Цитата
unicolya 2017 пишет:
а я мечтаю побывать в Питере...все,кто ни был - в восторге!

Подтверждаю. Я хоть здесь родилась, до сих пор в восторге smile:-)

Океан Эльзы всегда я очень любила. Теперь у меня к нему вообще особое отношение после этих конфликтов..

Bears, это я писала, а не Nikin smile:-)
К слову о любви... Меня резанули тенденции разделения людей на гомосексуалов и "нормальных" - проскакивало такое в комментах. Тоже странно это, учитывая, что мы хотим в страну, где Love Wins smile*jokingly*
Но это ещё более холиварная тема)))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
если уж на то пошло,то кулич))))

ну конечно кулич )
сорри)) вдвойне стыдно , так как являюсь директором мельничного комплекса ( мельницы).
Вот я и признаю ошибку ( совковое наследие (((
Но уже иду на курсы ИТишников, так как если выигрыш будет , то там я никому не нужен такой , с такой специальностью
Будучи хакером и пиратом в 90-е , все друзья и партнеры остались в ИТ , а я пошел по агроперереработку, и вот жалею. Так как ИТ это мое )
Цитата
DNN пишет:
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:

У меня сложилось комичное представление как в американских фильмах о школе, пришёл такой паренёк-среднячок и пытается завести разговор с школьной элитой и все стараются делать вид что не слышат

У меня вот такое ощущение)


по моему, мы вчера мило побеседовали про свадьбу вашего брата. Просто так быстро народ пишет, что иногда я пропускаю некоторые сообщения, или когда сама отвечаю уже пару страниц появится. Так что вливайтесь, как говорится.


Бывает здесь задают вопрос, но не все на него знают ОТВЕТ. Поэтому пропускается тема, переходят на другую. Мне тоже первые сообщения не легко давались и игнорировались, но ничего я пережила, что меня лично интересовала сама находила на этом сайте, здесь слава Богу можно найти любой ответ, если постараться. И не обижайтесь! smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Bears, а про кулич я как раз не писала)))
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Сказываетс приближение розыгрыша скорее всего, все становятся ранимыми, обидчивыми и слезливыми smile=-O smile*cry* Всем хочется на ручки smile*kissing*
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Так ты меня на 11 лет младше.
А у нас на форуме очень хорошие люди и все все ваши сообщения бережно прочитываются...
Ах вы везунчики....
Люди о таком только и мечтают, а вы уже оформляетесь !
Я был в Санкт-Петербурге во времена перестройки, мне понравилось.... а вам как не жалко уезжать ?

Это является хорошим аргументом о разнице в возрасте, когда собеседникам 15 и 4. А в нашей возрастной категории уже не катит
Про хороших людей согласна, я хоть здесь не очень уверенно себя ещё чувствую, но уже почти как дома.
Нам если честно... Никак не жалко уезжать Я очень склонна к перемене мест, насиделась уже в Петербурге, и хоть очень его люблю, он мне давно уж мал, пора двигаться дальше. Это как из родительской квартиры уезжаешь и двигаешься дальше, так и тут, только речь уже не о квартирах, а о странах. И плюс я сколько себя помню мечтала оказаться и жить в Америке. Так что меня так тянет ТУДА, что я не особо думаю о том, ОТКУДА я уезжаю.
А вы откуда?

Я сам из ...области... ох чувствую каких то 11 лет разницы, но + разные места проживания дают большую разницу между мной и вами... однако я тоже хочу поехать в Америку, мир очень странный... smile*dont_know*
Почитал блог человека который работал в Москве в одной Американской кампании. Так вот он там всем говорил по русский "вы", ему на полном серьёзе запретили обращаться к коллегам на "вы" только на "ты" !
"You" переводиться как "ты", но сейчас некоторые знающие переводчики говорят, что "you" переводится только как "вы". Я почитал... и выяснил, что "you" переводится как "вы" только во множественном числе. Получается в инглише нет такого как "вы", что мне очень нравится.
Изменено: Roma Bublikov - 14.04.2016 13:29:18
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Как всегда девчата самые активные))
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
DNN пишет:

Просто так быстро народ пишет, что иногда я пропускаю некоторые сообщения, или когда сама отвечаю уже пару страниц появится. Так что вливайтесь, как говорится.


Страшно представить, что будет через недельки две! Если уже такой поток сообщений и такие страсти.


Поэтому видимо и у меня руки "зачесались" здесь писать, потому что здесь такие страсти, что не соскучишься smile:-D smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Ну вооот, теперь вы меня с кем то путаете
ой простите старушку smile:-[ , точно перепутала. У вас с ней аватаерки похожие, в смысле обе голубенькие такие. . Я ж говорю все сообщения так быстро меняются, что не успеваешь следить. smile*beer*
А ещё я удивляюсь тому как защищают родные пенаты) мне как бы вы не назвали, рфка, рашка, раша, руссиа, путляндия, мне не обидно) потому как я не патриот, затем и играю в гк) затем и хочу уехать) + у меня есть здравый смысл) из за того что кто то неправильно сказал, или обозвал страну, из за этого злиться? Да пропади оно все) а если вас обижает предлог НА, моет останетесь тогда тут?) и не будите уменьшать шансы тех кто хочет уехать, игрой ежегодной?)
Изменено: Dodge - 14.04.2016 13:08:12
California2016,
Да я не обижаюсь, просто поговорить об этом не с кем, здесь хотя бы все связаны одной целью, соратники можно сказать,
а дома я уже всех заболтала мечтами, больше поделиться не с кем...
Да и страшно чуток, боюсь сглазить smile:-[
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Слушайте, раз тут украинцев много, спрошу вас, как у хороших знакомых. smile:-[
Есть такой пирог/торт сырник, "Львовский" называется. Как-то приготовила его по этому рецепту и сразу в него влюбилась. И всем, кого угощала, он очень нравился. Скажите, вы его готовите? Это может какое-то одно из ваших национальных блюд? И ел ли его кто в самом Львове? В оригинале он действительно такой невероятно вкусный, каким может получиться по данному рецепту у обычной белоруски, или он еще круче? smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
сейчас у них иные масштабы...они нереальные.)


Это ДА!!! Они очередная моя любоФФФФ smile:-) smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне в 92 было 2)


Так вы крохотуличка еще совсем smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Называют амеров[сработал фильтр мата]и ходят на сайт[сработал фильтр мата] , а сами мигрировали в штаты ! Я таких людишек не уважаю, мне смотреть на них противно.

я о том же.
кстати Океан Эльзы это что то ))
Цитата
АлинаЛапушка Гуссамова пишет:
Да я не обижаюсь, просто поговорить об этом не с кем, здесь хотя бы все связаны одной целью, соратники можно сказать,
а дома я уже всех заболтала мечтами, больше поделиться не с кем...
Да и страшно чуток, боюсь сглазить

Да не бойтесь, если суждено выиграть выиграете. У меня дома вообще эта тема под запретом. сразу до войны миров доходит. Мечтами можете делиться тут смело и так покрасочней, всем же интересно)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:
А меня раздражает, когда говорят тортЫ, вместо тОрты Но уже как-то свыклась

тОрты и звонЯт - это граматика.
А В НА это коверканье речи.
Естественное хочется слышать правильную речь , но как раз тема В НА не совсем граматика. В негре тоже нет грамматических ошибок, но это не значит но темнокожему приятно слышать это слово ) даже если его произносили правильно
Скоро он придёт !!! smile;-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
DNN,
smile;-) мне мечты посольства обламывают... не отвечают ни на звонки ни на письма... smile*wall* smile*wall* smile*wall*
DV 2017- участвуем с парнем, верим в удачу
Страницы: Пред. 1 ... 253 254 255 256 257 ... 606 След.