« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько я знаю, в случае выигрыша в этом году, выехать в США необходимо до марта 2012. К этому времени ребёнку будет 18 лет. Может ли он...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Kailiya A пишет:
Anna Tash,

120х120

Ну общая картинка ясна)) короткие волосы темные, не худенькая)) Татарские щечки присутствуют а вам сколько лет Анна? Мне вот 25.

Мы ровесницы smile:-X
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Kailiya A пишет:
Anna Tash,

120х120

Ну общая картинка ясна)) короткие волосы темные, не худенькая)) Татарские щечки присутствуют а вам сколько лет Анна?р Мне вот 25.
а я подумала что худенькая
Изменено: DNN - 15.04.2016 20:27:37
вы женщины так фантазируете насчёт внешности друг друга, что мужчины отдыхают smile*rofl*
И тишинаааа
Ребята! это ж пару недель осталось до результатов! как же быстро летит время smile*dont_know* . Уже скоро год как я узнала о выигрыше и вот совсем скоро мы уже будем в самолете лететь через Антлантику smile*dance* . Желаю всем удачи и заветного You are among those randomly selected....!!! Покажу Вам свою "легендарную" картинку визуализацию мечты smile:-D Надеюсь она кому нибудь тоже принесет удачу! smile*rose*
Цитата
san-francisco пишет:
Ребята! это ж пару недель осталось до результатов! как же быстро летит время . Уже скоро год как я узнала о выигрыше и вот совсем скоро мы уже будем в самолете лететь через Антлантику . Желаю всем удачи и заветного You are among those randomly selected....!!! Покажу Вам свою "легендарную" картинку визуализацию мечты Надеюсь она кому нибудь тоже принесет удачу!


Спасибо за пожелания! Легкого вам полета и мягкой посадки. Чтоб удача на новой земле вас не оставляла. smile:-) smile:-) smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
san-francisco, спасибо. У вас перелёт 21 го числа?
Я почему-то очень ярко запомнила ваш выигрыш! !!!
Желаю вам удачи на новой земле! !!
упс
Изменено: ushka - 16.04.2016 23:55:25
Цитата
ushka пишет:
А вот и я


smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* Вот это фото, во всей красе!!!
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
ushka, красотка))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
san-francisco, спасибо. У вас перелёт 21 го числа?

Я почему-то очень ярко запомнила ваш выигрыш! !!!

Желаю вам удачи на новой земле! !!

да
Спасибо))) san-francisco,
san-francisco,
это вы сами картинку рисовали? Помню вас в такой же теме в прошлом году, Вы так уверены были, что выиграет! Вот действительно интересно кто в этот раз выиграет из форумчан?! Прям невтерпеж узнать!
ushka,
А мне казалось наоборот,она не особо верила в выигрыш. Хотя я могу ошибаться. ..
Цитата
san-francisco пишет:
Ребята! это ж пару недель осталось до результатов! как же быстро летит время . Уже скоро год как я узнала о выигрыше и вот совсем скоро мы уже будем в самолете лететь через Антлантику . Желаю всем удачи и заветного You are among those randomly selected....!!! Покажу Вам свою "легендарную" картинку визуализацию мечты Надеюсь она кому нибудь тоже принесет удачу!


Спасибо за пожелание) почему-то ожидала Вас здесь увидеть. Ваш выигрыш действительно многие запомнили,,,
Удачи на новой земле и легкой адаптации, будем с нетерпением ждать Вашу темку. ,
И еще я очень рада за васsan-francisco, И рада, что хоть и медленно, но все же исполняются мечты гринждунов, а значит все реально, нужно просто верить как верила
san-francisco,
Цитата
ushka пишет:
Вот действительно интересно кто в этот раз выиграет из форумчан?! Прям невтерпеж узнать!


И мне smile:-[ . Мне даже за себя не так интересно, как интересно сколько человек с форума выиграет. Кто, кто будут эти счастливчики?? smile*scratch*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Наткнулась в паблике вк)))))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Наткнулась в паблике вк)))))



smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Цитата
California2016 пишет:

И мне . Мне даже за себя не так интересно, как интересно сколько человек с форума выиграет. Кто, кто будут эти счастливчики??


Мне тоже очень интересно кто же из нас.и сколько нас в этом году выиграет.

За себя тоже интересно, не буду врать ))))
ushka,
Какая вы нежная!красавица!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 276 277 278 279 280 ... 606 След.