« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня заболевание глаз, не социально опасное. Ввиду этого я с 1999 года вообще не делал никаких прививок. Врачи до сих пор запрещают их делать. Могу ли я с этим получить "грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Да товарищи психологи и психиатры, а также невропатологи, контингент больных весьма необычный! smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Берегись Америка! Таких красивых людей туда отправляем! smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
unicolya 2017 я вас вообще другой представляла! Красотка!!
Цитата
Anna Tash пишет:
Берегись Америка! Таких красивых людей туда отправляем!


Скорей всего гордись Америка smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Кстати тема , давайте покажемся, раньше не подымалась)
Мы так сказать пионеры )
Единственное, хочется, что бы , дай боже ,после выигрыша все так же поддерживали друг друга . Ведь дальше не легкий путь выбора, решений и поступков!!!
Изменено: Bears - 16.04.2016 13:21:16
Цитата
Nikin пишет:
Да товарищи психологи и психиатры, а также невропатологи, контингент больных весьма необычный!

smile:-D smile:-D smile:-D первые сумасшедшии медики)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Bears, в погоде, как бы. Нас на работе выгнали махать метлами под проливным дождем, который в процессе сменился на град, а потом на снег. Полчаса маразма и мы послали руководство и пошли греться чаем, представляя его коньяком (так теплее smile:-X ). А потом и вовсе домой расползлись. И больше я сегодня из дома никуда не пойду. Буду тушить фаршированные перцы и печь пирог. И пусть весь мир мерзнет без меня smile*bye*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
фефочка пишет:
unicolya 2017 я вас вообще другой представляла! Красотка!!

Какой,интересно? )
Nikin, таки это не редкость, когда психиатры меняют стул врача на удобную палату пациента smile*rofl*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
AdaKantor пишет:
Bears, в погоде, как бы. Нас на работе выгнали махать метлами под проливным дождем, который в процессе сменился на град, а потом на снег. Полчаса маразма и мы послали руководство и пошли греться чаем, представляя его коньяком (так теплее ). А потом и вовсе домой расползлись. И больше я сегодня из дома никуда не пойду. Буду тушить фаршированные перцы и печь пирог. И пусть весь мир мерзнет без меня

Аааа, в Киеве +16 пасмурно и сухо. А вчера дождь стеной сутки !!!! Я вчера производство остановил, по колени воды
Цитата
Bears пишет:
Кстати тема , давайте покажемся, раньше не подымалась)

Мы так сказать пионеры )

Единственное, хочется, что бо , дай боже ,после выигрыша все так же поддерживали. Ведь дальше не легкий путь выбора, решений и поступков!!!

+100500
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Bears пишет:
Аааа, в Киеве +16 пасмурно и сухо. А вчера дождь стеной сутки !!!! Я вчера производство остановил, по колени воды


Вот видите, вы, как нормальный начальник, производство остановили. А у нас вот с понедельника детки на занятие придут, а мы с простудой сляжем. Вот весело руководству будет бегать с нашими подопечными smile*crazy*
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
фефочка пишет:

unicolya 2017 я вас вообще другой представляла! Красотка!!


Какой,интересно? )

Блондинкой))
Цитата
AdaKantor пишет:
Nikin, таки это не редкость, когда психиатры меняют стул врача на удобную палату пациента


Стул - бывает двух типов... может вы имели ввиду кресло??? smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
AdaKantor пишет:
Вот видите, вы, как нормальный начальник, производство остановили. А у нас вот с понедельника детки на занятие придут, а мы с простудой сляжем. Вот весело руководству будет бегать с нашими подопечными

Увы , если бы не остановил током бы всех !!!поголовно грохнуло бы . а так , тяжелая работа у рабочих. Я иногда проклиниваю в мыслях, что и мне так надо будет первое время. А сколько это первое время будет не знаю, вот и иду на курсы ИТ, вспоминать 90-е когда за мной все бегали что бы споймать, как хакера )
Цитата
Nikin пишет:
Стул - бывает двух типов... может вы имели ввиду кресло???

Кресло, но врядли качалку )
Картинка из одноклассников...ржу не могу остановиться smile*rofl*
И подпись под ней:
Жена оставила заколку. Чуть инфаркт не получил.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
фефочка, Неее. Никогда не была. Была чёрной. Сине -чёрной. Шоколадной. ...даже рыжей немного. Но блондинкой нет (
Цитата
Bears пишет:
Стул - бывает двух типов... может вы имели ввиду кресло???

В нашей стране все чаще стул, да еще и к полу прикрученный в целях безопасности там сидящего. Но кому-то, бывает, везет и может быть даже кресло
DV2015 - выигрыш БМ - не поехали
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020, DV2021, DV2022 - мимо
По вашим просьбам открываем еще один бочонок... smile8-) осторожней не толпитесь и не толкайтесь на всех хватит! smile;D
Стул также бывает жидким и... smile*crazy*
Изменено: Nikin - 16.04.2016 13:43:16
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 606 След.