« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У нас гражданский брак и есть ребёнок, которому скоро исполнится 2 года. Имею ли я право на участие со своей семьёй?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Anna Tash пишет:
Людмила,
А доченька тоже играет?

Играет! Если выиграет, тоже одна только сможет уехать, либо придется замуж быстро отдавать, есть кандидатура smile:-) Учится на 4-м курсе в универе, на ее же специальности. Хороший парень. Знает английский, мастер спорта по дзю-до. Он тоже играет. Так что, ждем, будем проверять 4 заявки smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
Играет! Если выиграет, тоже одна только сможет уехать, либо придется замуж быстро отдавать, есть кандидатураУчится на 4-м курсе в универе, на ее же специальности. Хороший парень. Знает английский, мастер спорта по дзю-до. Он тоже играет. Так что, ждем, будем проверять 4 заявки

У вас уже всё распланировано) Осталось только выиграть!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Поползу спать у меня уже 1:03 smile*tired* Спокойной ночи гринждунчики!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Всем сладких гринкардных снов! smile*thumbs_up*
Цитата
Anna Tash пишет:
Zhevi,
Ну да таких растерянных больше конечно, но мало кто остаётся здесь на долго. Узнают что нужно и в Америку бегом волосы назад. Я тоже очень надеюсь что в этом году выиграет побольше человек хотя-бы до 5 чел из нашей семьи.


Да будет так smile*ok*

Цитата
Людмила пишет:
Я просто обратила на вас внимание, запомнила ваше фото (на вашей с данными странице). Потом, как -то сама, наверное мало заходила на форум. Поэтому вспомнила вас, когда увидела фото на вашей странице. По-моему на аватарке тоже тогда ваше фото было? Вы целенаправленно формы в декабре подали? Вы же уже в мае знали о выигрыше. Я и не знала, что можно таким образом отсрочить интервью.

Да, тогда на аватарке было моё фото, но оно было какое-то невнятное в таком размере, поэтому я решила заменить его на что-то почётче и покрасочнее. А тут и фото понравившееся подвернулось в Инстаграме)
Да, таким образом можно отсрочить интервью, потому что как минимум через 2 месяца после подачи форм наступает интервью (1 мес на обработку и 1 мес до интервью после назначения даты), ну, не ранее октября, конечно - у нас вот вышло 2 с небольшим месяца с подачи до назначения даты, причём с назначения даты было меньше месяца до интервью. А если б подали их сразу в мае, пошли бы уже в октябре, максимум ноябре.
Но это получилось не специально. Мы месяца три искали адрес, из-за этого не могли подать формы, а в июле узнали, что отец мужа болен раком и находится при смерти. Так что тяжёлое время выдалось, мужу ни до чего было, да и мне тоже, каждый раз при звонке телефона я боялась, что звонит свекровь сказать, что свёкор умер. И супруг мой не знал, как ему поступить, если отец умрёт: уехать и оставить маму (что он вообще не мог рассматривать) или не уехать и потерять шанс. Выбор был тот ещё, конечно. Мы до последнего не знали, что будет завтра, и как всё сложится. Но время ещё у нас было. А потом осенью свёкру наконец сделали операцию, и он начал возвращаться к жизни, мы сразу отправили формы. Ещё и размораживали их, и я вносила исправления, т.к. супруг накосячил в них, видать, на нервах. Да так накосячил, что нас бы точно в консульстве развернули - хорошо, что я проверила. Вот так, если кратко.

Надеюсь, кто-нибудь из вас 4-х выиграет! А кто четвёртый, если не секрет? smile:-[ Муж? И разделиться в таком случае даже будет не страшно - у всех останется поддержка и опора рядом.

Цитата
Muster kpa6c пишет:
тоже рад что здесь обитаю,знаете,я довольно рано(в 12 лет) начал увлекаться просмотром новостей,а так как по телеку одно российское тв,мне и мозги немного прокомпастировали,в какой-то степени был ватником,а год назад где-то начал понимать что это враньё и начал становиться западником и начал разбираться что да как,и вам удачи))

Вот за это респект smile*ok* smile*thumbs_up*
Где мои 12 лет)) Было б у меня такое понимание - играла бы с 18 лет или во сколько там можно начинать...
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Muster kpa6c пишет:
Цитата
Sheltie пишет:

Самый молодой, но уже сознательный.


от части да)


У меня в 15 лет в голове был ветер и никаких планов. smile:-D
Цитата
Zhevi пишет:
Надеюсь, кто-нибудь из вас 4-х выиграет! А кто четвёртый, если не секрет? Муж? И разделиться в таком случае даже будет не страшно - у всех останется поддержка и опора рядом.

Хорошо, что свекру лучше стало, если не запущенный, то после операции может еще долго прожить. Только каждый год будет обследоваться. Вы уже со спокойной душой поедете. У моего мужа сестры муж при смерти, тоже рак. У моей мамы опухоль головного мозга, правда не злокачественная. Тоже на таблетках, каждый год МРТ делает, под наблюдением. Когда близкие в таком положении, тяжело.
Играем: я, муж, дочь, и мальчик дочери. У дочери больше всех шансов уехать, либо с нами, если выиграем в этом году, либо с ее бой фрэндом!
Изменено: Людмила - 16.04.2016 23:26:46
Людмила,
Почитала, что вы написали про себя и про дочь и пазлик сложился у меня то я-то я видела ))). ..видимо до этого я пропустила вашу историю ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Anna Tash пишет:
У вас уже всё распланировано) Осталось только выиграть!

Каждый год планируем, планы каждый год меняются smile:-) В 2014 году -самый удачный год для переезда был. Дочка школу закончила, получили ключи от новой квартиры, кризис начинался, деньги на переезд были. Не получилось иммигрировать. Сейчас деньги тяжело собираются, но это мелочь, соберем, если нужно будет. Каждый год что-то меняется. А там, смотришь, кризис в стране закончится, бизнес в гору пойдет, вообще иммигрировать с мужем передумаем smile:-) Кто его знает, что нас ждет. Каждый год новые сюрпризы smile:-)
Всем привет! smile*hi* Как настроение?) Так же держу надежду на этот год вместе с вами +2 заявки smile;-) Все будет Ок! ) smile*ok* Всем удачи!!! smile*yahoo*
Цитата
pkucharenka пишет:
Всем привет! Как настроение?) Так же держу надежду на этот год вместе с вами +2 заявки Все будет Ок! ) Всем удачи!!!

Уже всем спокойной ночи говорить пора, все спят (ну, кроме меня smile:-) ) . А вы только проснулись, ну привет! smile*hi*
хотя, нет, пока! У меня уже тоже глаза слипаются, об удаче поговорим завтра! Спокойной ночи!
Людмила,Сладких снов )
Цитата
pkucharenka пишет:
Людмила, Сладких снов )
Спасибо! И вам! До завтра! Присоединяйтесь к нашей веселой компании!!! Будем ждать 3-го мая вместе!!! smile:-)
Людмила, в январе они ходили на обследования, выяснилось, что метастазов нет и химия не нужна! Это очень здорово. Он ничего не чувствовал и не знал, а потом за несколько дней почти сгорел. Выявили рак 4 степени. В первой больнице просто отправили домой умирать. А в другой сделали операцию и спасли.

Цитата
Людмила пишет:
Вы уже со спокойной душой поедете. У моего мужа сестры муж при смерти, тоже рак. У моей мамы опухоль головного мозга, правда не злокачественная. Тоже на таблетках, каждый год МРТ делает, под наблюдением. Когда близкие в таком положении, тяжело.

Это точно... Сил вам.

pkucharenka, и вам удачи!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
мы узнаем, получим ли свои визы.

Спасибо за ответ! И удачи!
Приветствую вас гринждуны smile8-) желаю всем хорошего настроения smile[:-}
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Shine_time, и вам!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Вот... Супруг прислал моё изображение. Может, ещё кто-то узнает себя smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Доброе утро гринвантеры и гриндримеры! У нас уже полдень. smile:-) Пора на процедуры smile*crazy*
DV2017
DV2018
Николай
Страницы: Пред. 1 ... 303 304 305 306 307 ... 606 След.