« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Ребята,не сходите с ума.
Для меня форум это некий бальзам на душу.Поболтать ни о чем. Не засоряйте эфир мусором из споров и не учите жизни других.Они и без вас разберутся, где им комфортнее. ...
Следите за своими жизнями. ...

"Никогда не жалейте чужого мужа-найдётся та,которая пожалеет вашего "....
Смотрите за собой. Всегда. ..
Всем добрый вечер ! Подскажите если жена родилась в Латвии , то ее заявка будет играть от этой страны? И еще интересно многии ли здесь подавали заявки через посредников или все же большенство сами ?
Цитата
Vladimirl пишет:
Всем добрый вечер ! Подскажите если жена родилась в Латвии , то ее заявка будет играть от этой страны? И еще интересно многии ли здесь подавали заявки через посредников или все же большенство сами ?
по идее от Латвии. А разница через посредников или самостоятельно? Посредники денюжку просят обычно и не всегда добросовестные.
Цитата
Unknown name пишет:
Вы несколько не в теме, во-первых, рабочие визы разные бывают, имея некоторый тип виз (L1B например) можно работать обоим супругам. А во-вторых, зарплата даже одного высококвалифицированного специалиста намного выше, чем 2 минималки. Конечно, лучший вариант, когда есть и гринка и высококвалифицированная работа.

У многих здесь сидящих есть возможность получить и то и другое. Высококвалифицированных специалистов здесь на форуме, ожидающий чудо, предостаточно. О чем свидетельствуют и темы успешных адаптаций. А невысококвалифицированным терять тоже нечего! Что здесь, что там, хуже не будет. Да и большинство уезжает ради будущего своих детей. Молодежь, уезжая, добивается там большего! Во всяком случае, получив американское образование, достойную зарплату. А у нас с достойным образованием достойных зарплат нет, во всяком случае в РБ. Все прекрасно все то, что я описала понимают и через розовые очки ни кто на Штаты не смотрит. В розовых мы в теме, потому что хотим, что бы хотя бы здесь поговорить о чем-то хорошем. Потому что по телевизору хорошего мало показывают. В отличие от Штатов, в РБ улыбок на лицах почти нет. Я хочу видеть улыбки людей. Ради этого даже есть смысл уехать в Штаты. Лица людей- показатели благополучия в стране.
Такое было желание поделиться сегодняшним удачным днем и все испортили.
Не люблю, когда посторонние, незнающие меня люди начинают меня учить. Мне тоже не мало лет и жизнь меня потрепала так, что и врагу не пожелаешь. Выживем мы там или не выживем, какая разница, каждый пусть смотрит в свою тарелку. Только одно не могу понять, если там не рай, все сложно и не лучше чем на Родине, зачем туда уезжать? Работайте и живите у себя на Родине.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Людмила пишет:
У многих здесь сидящих есть возможность получить и то и другое. Высококвалифицированных специалистов здесь на форуме, ожидающий чудо, предостаточно. О чем свидетельствуют и темы успешных адаптаций. А невысококвалифицированным терять тоже нечего! Что здесь, что там, хуже не будет. Да и большинство уезжает ради будущего своих детей. Молодежь, уезжая, добивается там большего! Во всяком случае, получив американское образование, достойную зарплату. А у нас с достойным образованием достойных зарплат нет, во всяком случае в РБ. Все прекрасно все то, что я описала понимают и через розовые очки ни кто на Штаты не смотрит. В розовых мы в теме, потому что хотим, что бы хотя бы здесь поговорить о чем-то хорошем. Потому что по телевизору хорошего мало показывают. В отличие от Штатов, в РБ улыбок на лицах почти нет. Я хочу видеть улыбки людей. Ради этого даже есть смысл уехать в Штаты. Лица людей- показатели благополучия в стране.

smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*bravo*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
California2016,
Поделитесь с нами удачным днём!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Что-то собака какая-то грустная


Тоже в штаты хочет

Спала она.
Какие у вас есть животные ?
Даже добавить к тому что Людмила сказала нечего, разве что ещё в Америке есть каждому по любимому Штату. Хочешь курить марихуану - добро пожаловать в штат Колорадо или Вашингтон, хочешь однополой любви - тоже есть куча штатов, хочешь охотиться с арбалета - Welсom !!!. Все кто хотят иметь оружие - имеют его, хочешь летать на вертолёте - летай, хочешь съездить в Европу - визы не нужны. Есть проблемы за границей, можешь смело говорить - Я гражданин США, и все вокруг смотрят на тебя как на Бога, и 6-ой флот уже готов приплыть спасти тебя. Это страна великих возможностей и исполнения желаний. Это сказка, я в это верю smile:-)
Nikin,
Вы здесь товарищ ???
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
А у меня уже какая-то апатия smile*cry* Уже кажется и не подавали заявки, какой-то сон..... Завтра уже из отпуска на работу,может поэтому такое настроение smile*cry*
Всем добрый вечер! Я больше читатель, чем писатель, но не удержалась, чтобы не высказать свое мнение по поводу последних 10-15 страниц: эта веточка с помощью Bears, превращается в нечто липкое, грязное. Эта хамоватость, разнузданность в тоне, бесконечные ярлыки на людей. Читать очень стало противно. Я не сторонник белого и пушистого. Конечно, надо и поспорить, и высказать свою точку зрения ( а она у всех разная), но не таким же образом! Было у нас дружелюбнее. Я зарегистрирована давно, но стала писать вот-вот, и только потому, что реально мне понравилась атмосфера на форуме. А тут ... такого хамства и в жизни хватает.
Изменено: Олиффк@ - 17.04.2016 20:31:32
Unknown name,
Вас здесь слушать ни кто не хочет. Зачем распыляться?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Azoid пишет:

Все кто хотят иметь оружие - имеют его


Это мне жутко не нравится! Больше опасности что какой нибудь чокнутый просто так тебя подстрелит


Да, кстати, был тут у нас случай недавно - один псих застрелил свою девушку, когда его начали преследовать полицейские, ранил нескольких и потом сам застрелился. Шуму было - машины, вертолеты. Как думаете, почему здесь все такие вежливые? smile:-)
Мой сосед жил 1 год в США, он говорил что афроамериканцы нормально относятся к эмигрантам, а особенно к русским (к ним относятся все национальности бывшего СССР), потому что мы их никак не притесняли. Короче проблем у него там с ними не было. А вот к местным белым они часто неприязненно относились. Ну это с его слов.
Nikin,
Я вам писала выше, видимо вы не видели. Вы из какой страны?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
StarLucky пишет:
Короче, все стабильно..каждый год, перед результатами, появляется несколько таких тролей и заводят толпу, было тихо и тут бац, бац,бац...


Так этим троллям не жалко времени все перечитывать и запоминать smile:-D smile:-D . Даже нашу касторку запомнили
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Слава Платонов пишет:
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Azoid пишет:
Что-то собака какая-то грустная

Тоже в штаты хочет

Спала она.
Какие у вас есть животные ?

У меня никаких, у родителей кот только.
Цитата
Azoid пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:
Это мне жутко не нравится! Больше опасности что какой нибудь чокнутый просто так тебя подстрелит

Статистика упрямая вещь - шансов меньше там огрести, чем тут, сжимая газовый балоничик в кармане.

Я вот даже не могу решить для себя, хорошо это или плохо - иметь оружие. В своем доме однозначно хорошо, можно выгнать вора или грабителя без напряга.
Хотя оружие люблю конечно.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Bears пишет:

Толку с того , и черные заставили снять(

Короче ,очки табу. Только линзы


Пожалейте меня)) я без линз вообще слепая

smile:-D
Bears,
А вы смотрю обаятельный Миша)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 311 312 313 314 315 ... 606 След.