« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Unknown name пишет:
Да, кстати, был тут у нас случай недавно - один псих застрелил свою девушку, когда его начали преследовать полицейские, ранил нескольких и потом сам застрелился. Шуму было - машины, вертолеты. Как думаете, почему здесь все такие вежливые?

Да видел я "ваши" американские ужасы. По новостям показывали как полицейские преследовали машину, а потом похитители стали фоткаться с прохожими пока их не задержали. Это говорит о том, что там преступники совсем другого уровня. И вообще всё другое. Детский сад одним словом.
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

Короче, все стабильно..каждый год, перед результатами, появляется несколько таких тролей и заводят толпу, было тихо и тут бац, бац,бац...




Так этим троллям не жалко времени все перечитывать и запоминать . Даже нашу касторку запомнили

Действительно, смешно даже) читают тут по пол года молча а потом бац как черт из табакерки)) веселить народ
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Где-то ещё дед поташ был, тролил в прошлом году smile:-D
Цитата
Unknown name пишет:
ранил нескольких и потом сам застрелился. Шуму было - машины, вертолеты. Как думаете, почему здесь все такие вежливые?

Ну точно не от того, что могут застрелить. smile:-) Просто они не парятся, улыбаются, радуются жизни. Вот и всё. Им не надо думать: "А на какие шиши я завтра буду жить?" или "Бл#, ботинок порвался, этож теперь надо новые покупать, а не на что" smile%-)
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Сегодня целый день была занята.А тут захожу на форум и что я вижу???Ау,ребята,вас какая муха сегодня укусила? smile*scratch*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Unknown name пишет:
Да, кстати, был тут у нас случай недавно - один псих застрелил свою девушку, когда его начали преследовать полицейские, ранил нескольких и потом сам застрелился. Шуму было - машины, вертолеты. Как думаете, почему здесь все такие вежливые?

У вас один случай smile:-D Смешно!!!
У нас таких психов очень много, только полицейские за ними не гоняются, потому что сажать не куда, тюрьмы переполнены. Да и проще им невиновных посадить, чем за кем-то гоняться. Отстали вы там в Америке от нашей жизни. Приезжайте, мы вас на экскурсию сводим, проведем по нашим неблагополучным районам, и газетку дам почитать со сводками криминальных новостей. По криминалу РБ в числе лидеров, по алкоголизму, тоже, а да , еще и по безработице. Так что, поживите у нас, потом и поговорим, где живется лучше.
Изменено: Людмила - 17.04.2016 20:45:44
Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Unknown name пишет:

ранил нескольких и потом сам застрелился. Шуму было - машины, вертолеты. Как думаете, почему здесь все такие вежливые?


Ну точно не от того, что могут застрелить. Просто они не парятся, улыбаются, радуются жизни. Вот и всё. Им не надо думать: "А на какие шиши я завтра буду жить?" или "Бл#, ботинок порвался, этож теперь надо новые покупать, а не на что"

Мне кажется у них тоже не всё идеально, ведь у них тоже хватает психически неуровновешаных, суицидников. Не от хорошей жизни ведь
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Unknown name пишет:
Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514

Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее smile*yes* smile*yes* smile*yes*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Unknown name пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Anna Tash пишет:



Прогнали недругов Кто к нам с мечом придет тот




Честно, даже скучно было без них.



Работа у них такая , веселить) мне например никто ничего не испортил, так как тема троллей в наше время не новая. Ничего особенного , "Савушкина" не спит и не дремлет )))




Лечитесь от мании преследования. Я вообще-то в США живу, можете проверить Вам, я думаю, можно сразу ПУ в США просить, а то вас везде преследуют

Интересная манера троля ,приписывать другим какие то качества. Я украинец, меня никто и нигде не преследует. США - друг партнер, союзник , инвестор и гарант Украины!!! Я не бегу со страны ,как ты хочешь мне приписать, я играю в лотиерею гринкарту. Не понравится в США , вернусь. Понравится - останусь. У меня есть цель, и я ее решаю.
Лично я тебя не оскорблял, очки ( розовые, и с диоптриями) не ношу. Об США знаю не меньше тебя , и даст Бог выиграю, и даст Бог не встречу тебя там. Проверять тебя где ты мне нафиг не надо. Я тебе через 2 мин зайду на этот форум с ip Гондураса!!!
Мы все дружно прочитали твой спич о розовых очках и очень тебе благодарны !!! Миссия твоя выполнена. Мы тебя услышали.
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее

smile:-D smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Bears пишет:

Толку с того , и черные заставили снять(

Короче ,очки табу. Только линзы


Пожалейте меня)) я без линз вообще слепая

Линзы можно . Очки нельзя. Пришла новая депеша с США , новые правила. lessRoseGlass
Изменено: Bears - 17.04.2016 21:06:20
Цитата
Олиффк@ пишет:
Всем добрый вечер! Я больше читатель, чем писатель, но не удержалась, чтобы не высказать свое мнение по поводу последних 10-15 страниц: эта веточка с помощью Bears, превращается в нечто липкое, грязное. Эта хамоватость, разнузданность в тоне, бесконечные ярлыки на людей. Читать очень стало противно. Я не сторонник белого и пушистого. Конечно, надо и поспорить, и высказать свою точку зрения ( а она у всех разная), но не таким же образом! Было у нас дружелюбнее. Я зарегистрирована давно, но стала писать вот-вот, и только потому, что реально мне понравилась атмосфера на форуме. А тут ... такого хамства и в жизни хватает.


Спасибо )
А вот и Чукотка подтянулась )
Чучка не писатель, чукча читатель (с).
В чем хамство ?
Цитата
Unknown name пишет:
Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514

Черт, как четко говорят по-английски, все понятно, просмотр американского ТВ пошел мне на пользу в свое время.
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Unknown name пишет:
Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514


Т.е. вам уже зарядил такой псих, вы свой случай описываете? Сколько вы там живете? Меня уже грабили: два раза в квартиру залазили, в машину. Про убийства, каждый день сводки слышу. Недавно один двух женщин из охотничьего в моем районе расстрелял, потом повесился. Так что, мне ваши сводки читать абсолютно не интересно, своих хватает. И вообще вы ошиблись темой. Тема носит совсем другое название.
Цитата
Anna Tash пишет:
Unknown name,

Вас здесь слушать ни кто не хочет. Зачем распыляться?

Тут сегодня урожай троллей. Олифка с 10 сообщениями подтянулась.
И снова куча чего то , о чем то и неочем
Цитата
Unknown name пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Цитата
Azoid пишет:



Все кто хотят иметь оружие - имеют его




Это мне жутко не нравится! Больше опасности что какой нибудь чокнутый просто так тебя подстрелит




Да, кстати, был тут у нас случай недавно - один псих застрелил свою девушку, когда его начали преследовать полицейские, ранил нескольких и потом сам застрелился. Шуму было - машины, вертолеты. Как думаете, почему здесь все такие вежливые?

Ну вот , что и следовало ожидать.
Как я и говорил ))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
Unknown name пишет:

Вы какие-то странные новости смотрите. Посмотрю я как вам весело будет, когда такой псих вам с дробовика в голову зарядит. Преступники здесь такие же как и везде, уж не милые и пушистые точно. Вот ссылочка про мой случай, если по-английски понимаете http://www.kare11.com/news/local/swat...t/41988514


Возвращайтесь.Срочно.Первым же самолётом обратно на Родину.Здесь лучше и безопаснее

Мы вам поможем с адаптацией smile*hi* Встретим, как самых родных и близких smile*yahoo*
Изменено: Людмила - 17.04.2016 20:57:05
Ща Ирина модератор подтянется с "Ребята! Давайте жить дружно" smile*fists*
Страницы: Пред. 1 ... 312 313 314 315 316 ... 606 След.