« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

2 года подряд была в США с визой J1. Есть ли смысл играть в лотерею или обязательно ждать 2 года?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Lady_Mariya пишет:
feyautro,

Спасибо,все возможно...

Наверно просто меньше перекусывать сладостями надо... а у меня не получается((((

А лучше вообще их исключить smile:-D
ЗЫ: что-то мне не до диеты smile:-D чует мое сердце, до 3 мая наберу еще лишних кг, все время тянет что-нибудь погрызть smile:-D
Цитата
Lady_Mariya пишет:
feyautro,

Спасибо,все возможно...

Наверно просто меньше перекусывать сладостями надо... а у меня не получается((((

Мой рабочий день начинается с чашечки кофе и маленького пирожного (эклера или картошки). Больше сладостей в течение дня стараюсь не есть
feyautro,
Дааа и куличи совсем скоро((совсем не до диеты... smile:-(
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
feyautro пишет: ... все время тянет что-нибудь погрызть
smile:-D

Во-во ! Уже вовсю грызу булочку с корицей ! smile:-D
Ой, а я очень люблю всякие конфетки, пироженки, выпечку, булочки разные, ммммммм. На диетах никогда не сидела.
Верю в чудо - you have been randomly selected
Цитата
Lady_Mariya пишет:
feyautro,

Дааа и куличи совсем скоро((совсем не до диеты...
Куличи люблю печь, правда в основном я кулич и съедаю smile:-) В этом году буду поменьше печь, а то за зиму тоже лишних 3 кило набрала smile:-(
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Zhevi, хочу в Тампу smile:-) Хотеть не вредно smile:-D




Хотите-хотите. Желания сбываются

А почему туда, не расскажете?

Вы знаете, кажется я уже писала здесь, мой младший вбил себе в голову что хочет жить на океане и в деревне, я тоже люблю жару, а именно Тампу выбрала по расположению. smile:-)
Людмила,
У вас хоть рабочий день... а я дома сидя с малышом,рука так и тянется холодильник открыть))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем, приветик! Слава Богу, здесь снова мир и дружба! Вчера вечером зашла, почитала и так гадко стало на душе:(
Я сейчас тоже привожу себя в порядок после рождения дочки. Я питаюсь так, чтобы каждый день съедать минимум 60 гр белка, 30 гр жиров (смесь льняного и масла виноградной косточки) и при этом, чтобы не выйти за 1200 калорий, при такой диете я худею на 500 - 700 гр в неделю, при этом уходит именно жир, а не мышцы.
Тренировки у меня такие: йога (люблю!!! Очень люблю) и уже подключила тренировку Джилиан.
Осталось только подключить массаж проблемных зон, но пока никак не могу себя организовать.
Вообщем, по такой схеме уже не раз приводила себя в порядок, надо бы еще научиться на запускать себя:)))
Кстати, у нас в Одессе лето - сегодня уже гуляла в платье!!!
Каждый год одно и тоже: за один день прыгаем из шубы в платье и из сапог а босоножки:(
DV 2002 - 2018 - hnbs,
DV 2019 - чудеса случаются?
Да, оказывается случаются!
Цитата
Terra_ra пишет:
Одессе лето - сегодня уже гуляла в платье!!!
Каждый год одно и тоже: за один день прыгаем из шубы в платье и из сапог а босоножки:(


Давно в Одессе не была, хватает ярких, приятных, детских воспоминаний с этим морским городом
feyautro, Вы знаете,посмотрела сейчас на сайте недвижимости-там достаточно не дорогое жилье.....А как там с работой?
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Людмила,

У вас хоть рабочий день... а я дома сидя с малышом,рука так и тянется холодильник открыть))))

В этом плане и не люблю выходные дни, тоже к холодильнику тянет smile:-) Но, в последнее время, как правило дома в выходной практически не бывает. Либо занимаюсь уборкой, тогда тоже мозг от еды отключается.
Terra_ra,
Круто,у вас уже лето...
А у нас в РБ дожди и грозы пошли и дико холодно стало((((

Вот как бы научиться не забрасывать все свои начинания... меня хватает на пару дней(((
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
feyautro, Вы знаете,посмотрела сейчас на сайте недвижимости-там достаточно не дорогое жилье.....А как там с работой?

Работы как и везде хватает, смотря что вам нужно smile:-)
Людмила,
Ну да,в выходные тоже,занимаясь уборкой и гуляя с малышом и папой-время пробегает без холодильника... а только начинаются будни-все... беда...
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Zhevi, а Вы же в Майями поедете, да?
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Terra_ra,

Круто,у вас уже лето...

А у нас в РБ дожди и грозы пошли и дико холодно стало((((



Вот как бы научиться не забрасывать все свои начинания... меня хватает на пару дней(((

smile:-) значит, Вы ещё хорошо выглядите,раз забрасываете начинания, когда я поняла,что всё, отражение в зеркале меня не то,что не устраивает, а раздражает, я после двух родов сбросила 20 кг))) за 3 мес без вреда для здоровья) Вернулась к своему стандартному весу до беременностей.
Цитата
feyautro пишет:
Zhevi, а Вы же в Майями поедете, да?


Скорее всего, да. Но Тампу тоже рассматривали. Да и сейчас не на 100% отвернулись от неё.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
wikus,
Не подскажите как? Мне отражение не очень нравиться.. но почему-то через пару дней меня отпускает по любой придуманной причине... smile:-(
Изменено: Lady_Mariya - 18.04.2016 13:09:56
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
Zhevi пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Zhevi, а Вы же в Майями поедете, да?




Скорее всего, да. Но Тампу тоже рассматривали. Да и сейчас не на 100% отвернулись от неё.

Если все-таки выберете Тампу, я буду очень рада smile:-D Хоть одни знакомые там будут smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 321 322 323 324 325 ... 606 След.