« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Lady_Mariya, могу Вам рассказать,что делала я. Давайте,может, в личку,чтобы не засорять тему?
wikus,
Да,давайте)) буду очень признательна!
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Всем добрый день) Сегодня у моей любимой День Рождения) Подарил ей 6 айфон, стали еще ближе к Америке smile*bravo* smile*rofl*
feyautro, вот как раз одна из причин, которая меня отталкивает - непонятно, что там ждать в плане социального взаимодействия
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Dodge, поздравляю!!! Я тож хочу 6 айфон smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Zhevi пишет:
feyautro, вот как раз одна из причин, которая меня отталкивает - непонятно, что там ждать в плане социального взаимодействия

Зато жилье дешевле по сравнению с Майями smile*yes* И потом, вы же вроде с мужем едете, если я ничего не путаю?
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Lady_Mariya пишет:

feyautro,



Спасибо,все возможно...



Наверно просто меньше перекусывать сладостями надо... а у меня не получается((((


Мой рабочий день начинается с чашечки кофе и маленького пирожного (эклера или картошки). Больше сладостей в течение дня стараюсь не есть


Вы отлично выглядите,вам можно себе позволить и в течение дня пару пирожных smile:-)
Цитата
Dodge пишет:
Всем добрый день) Сегодня у моей любимой День Рождения) Подарил ей 6 айфон, стали еще ближе к Америке


Молодец smile*thumbs_up* Больше всего мне понравилось слово "любимая", а не 6 айфон smile:) Это лучше всяких подарков для вашей девушки. Настоящий мужчина smile:-)
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
фефочка пишет:

Мне тоже нужно 4 кг. сбросить.


А мне набрать хотя бы 2 кг Каждому свое.

Фефочка, перестаньте есть шоколад в больших количествах. Аватарка вас выдает



Девчонки массово хотят преобразиться к пляжному сезону, сбросив пару лишних кг, а наши мужчины чего желают? Может пивные животики убрать и пресс подкачать? Или у нас тут все аполлоны? Колитесь! Никому не расскажем, смеяться с вас не будем

Дааа я люблю шоколад))) это правда!!! Но так же хочется быть стройнной smile:-[
Цитата
Dodge пишет:
Всем добрый день) Сегодня у моей любимой День Рождения) Подарил ей 6 айфон, стали еще ближе к Америке

Поздравляю вас!!! smile*bravo* счастья вам smile\m/ Вы молодец 6 айфон супер!
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Sheltie спасибо! Ну я думаю что не смогу морковку и яблоки только жевать! Мне нужно обязательно супчики, борщики, мясо ну и шоколад) Лучше по чуть-чуть!
Dodge 6 айфон хороший подарок!
Изменено: фефочка - 18.04.2016 14:02:58
Цитата
Dodge пишет:
Всем добрый день) Сегодня у моей любимой День Рождения) Подарил ей 6 айфон, стали еще ближе к Америке


Поздравляю! Желаю победить в этом году!!! smile*rose*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Zhevi,
Marry55,
фефочка,
DaNessa,
☆Verandos☆,

Спасибо ребят))) она просто счастлива, и не могла поверить, что я всю месячную зарплату в него угрохал))) Но деньги дело такое, приходят и уходят) нечего их приглаживать купюрка к купюрке)) заработаем еще))
Цитата
Dodge пишет:
Zhevi,

Marry55,

фефочка,

DaNessa,

☆Verandos☆,



Спасибо ребят))) она просто счастлива, и не могла поверить, что я всю месячную зарплату в него угрохал))) Но деньги дело такое, приходят и уходят) нечего их приглаживать
купюрка к купюрке)) заработаем еще))


smile*thumbs_up*
Dodge,
Поздравляем вашу любимую!!! с Днем Рождения! с Айфоном и с тем,что у нее вы такой есть! smile\m/
Изменено: Lady_Mariya - 18.04.2016 14:35:10
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Цитата
Lady_Mariya пишет:



feyautro,







Спасибо,все возможно...







Наверно просто меньше перекусывать сладостями надо... а у меня не получается((((




Мой рабочий день начинается с чашечки кофе и маленького пирожного (эклера или картошки). Больше сладостей в течение дня стараюсь не есть




Вы отлично выглядите,вам можно себе позволить и в течение дня пару пирожных
спасибо! smile:-) стараюсь!!!
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Dodge,

Поздравляем вашу любимую!!! с Днем Рождения! с Айфоном и с тем,что у нее вы такой
присоединяюсь к поздравлениям!!! smile*beer* С любимым действительно повезло!!! smile*thumbs_up*
Изменено: Людмила - 18.04.2016 14:36:03
Цитата
Dodge пишет: ... нечего их приглаживать купюрка к купюрке)) заработаем еще))


Вот молодец smile*thumbs_up*
feyautro, я боюсь, что с работой будет проблемнее и с языковым барьером. Мне кажется, там русскоговорящих гораздо меньше и вакансий тоже. Еду с мужем, но меня не дружеское взаимодействие прежде всего волнует, а касающееся выживания smile:-)
Жильё дешевле - а зарплаты не ниже?

Dodge, угрохать все деньги во что-нить прикольное - это наше всё smile:-[
Хотя я так и не решилась угрохать в айфон smile:-D
Изменено: Zhevi - 18.04.2016 14:51:07
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Lady_Mariya,
Людмила,

smile*beer* Пасиба))

betmen,

smile;-) В Америке заработаем на остальное) и на Домик у озера, и на кабриолет))
Страницы: Пред. 1 ... 322 323 324 325 326 ... 606 След.