« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, если я сейчас заканчиваю 10 класс и мне 16 лет, можно ли мне участвовать в лотерее? Ведь к моменту выдачи выигрышей я уже буду заканчивать 11 и мне будет 17.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Zhevi пишет:

Dodge, угрохать все деньги во что-нить прикольное - это наше всё

Хотя я так и не решилась угрохать в айфон


Себе бы я тоже никогда не купил)) а так на 25-летие как раз) а так приятно дарить такие подарки)) гораздо больше чем получать))
Zhevi, мне кажется, что зарплаты не должны сильно отличаться. А то, что нет русских, может это и не плохо, быстрее втянетесь?
Dodge, вы такой молодец! Вашей девушке оч. повезло smile*thumbs_up*
Цитата
Dodge пишет:
Всем добрый день) Сегодня у моей любимой День Рождения) Подарил ей 6 айфон, стали еще ближе к Америке


Поздравляю!
DV2017
DV2018
Николай
Zhevi вы писали, что ждете результаты мокроты, вам на интервью сказали, что надо пройти или до? Флюорография была плохая?
И история у вас тоже была не сладкая. Надеюсь все у вас будет хорошо smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Permanent resident,
feyautro,
smile*beer*
Цитата
Девочки, давайте, приезжайте! Я в Москве, так что если нужно что-то, обращайтесь, не стесняйтесь smile*yes* чем смогу-помогу
ЗЫ Всем доброе утро! Столько накатали за выходные smile*crazy* пойду читать smile:-D

feyautro,
Ой неожиданно даже) Тут обычно про Америку говорим о помощи) Спасибо вам большое за предложение! Вы очень добрый человек! Надеюсь что мы свидимся за чашечкой кофе, просто посидеть поболтать об Америке) smile*beer* smile*rose*

Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Про меня чтоль?

Я написала,что не хочу,но наша темка уже очень родная-никуда не денусь - руки-то тянутся, всех люблю (кроме троллей)

Ни в коем случае. Я сама вас не отпущу!) Я тем кто говорит что не хочет больше писать и даже заходить читать.

Всем добрый вечер! smile*hi*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Dodge,
И от меня передайте поздравления вашей любимой! Счастья вам огромного как океан! И чтоб ваши совместные мечты сбылись! smile*rose*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Про меня чтоль?

Я написала,что не хочу,но наша темка уже очень родная-никуда не денусь - руки-то тянутся, всех люблю (кроме троллей)


Ни в коем случае. Я сама вас не отпущу!) Я тем кто говорит что не хочет больше писать и даже заходить читать.

Так я вот вчера и не хотела уже ни писать,ни читать smile*cry* Но это точно было обострение после отпуска smile%-) Уже влилась в работу сегодня smile:-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Уже влилась в работу сегодня

Как проходит рабочий день? После отпуска тяжело в калию войти, обычно еще на релаксе двигаешься))по крайней мере у меня так)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?


Это тяжело очень. Все равно нужно что-то и другое кушать. А гречка с кефиром на разгрузочный день раз в неделю:-) Я не пробовала,но подружка моя устраивает себе постоянно и отлично выглядит smile*thumbs_up*
Цитата
Dodge пишет:
Zhevi,

Marry55,

фефочка,

DaNessa,

☆Verandos☆,



Спасибо ребят))) она просто счастлива, и не могла поверить, что я всю месячную зарплату в него угрохал))) Но деньги дело такое, приходят и уходят) нечего их приглаживать купюрка к купюрке)) заработаем еще))


Вашу любимую с праздником!
На счёт денег правильно, куда более важны моменты и внимание.
All right, let's go!
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?




Это тяжело очень. Все равно нужно что-то и другое кушать. А гречка с кефиром на разгрузочный день раз в неделю:-) Я не пробовала,но подружка моя устраивает себе постоянно и отлично выглядит

Мне тоже подруга посоветовала. Но она пару кг скинула и перешла на другую диету. Говорит гречку не любит, ей тяжко. А я люблю наоборот. Думаю надо попробовать. А ещё я видела рекламу про турбо слим альфа. Действенная штука? Или разводят?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Девочки а кто пробовал на гречке с кефиром худеть?

Монотонные диеты хоть и эффективные,но оказывают негативное влияние на здоровье.Моя подруга сидела,пока через 5 дней сознание не потеряла.Я лично худела на Дюкане.Очень эффективно.В неделю 5 кг,как рукой сняло smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

Уже влилась в работу сегодня


Как проходит рабочий день? После отпуска тяжело в калию войти, обычно еще на релаксе двигаешься))по крайней мере у меня так)


Я утром вообще не поняла что произошло и кто выпихнул меня на улицу в холод smile%-)
Пытаюсь работать,но спать хочется безумно и не понимаю ничего,как будто первый день smile*tired* Завтра будет легче,а в пятницу,так и вообще забуду что такое отпуск smile*sos*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Завтра будет легче,а в пятницу,так и вообще забуду что такое отпуск

Агааа...) На целый год!)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash smile*rose* спасибо! стучитесь, кофе я очень люблю, а уж про Америку поговорить, так и вообще.....от меня мои домашние уже шарахаются smile:-D я как только начинаю - " ты представляешь, а вот в Америке......." тут же разбегаются smile*rofl*
Anna Tash,
я неделю перед свадьбой сидела на одной гречке и кефире,иногда могла кусочек мяса съесть... но это был кошмар-я возненавидила гречку,и под конец почти упала в обморок! но результат того стоил - я прекрасно вписалась в платье и жених(теперь муж) до сих пор вспоминает, какая я былая худющая на свадьбе))))
Ты будешь наша-гринка DV-2018!
Страницы: Пред. 1 ... 323 324 325 326 327 ... 606 След.