« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте Мне уже 21 год, живу с мамой. Немного не понятно, можно ли подавать заявку совместно с мамой? И если кто-то из нас выиграет, то возможна ли грин карта и для другого?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

у меня тоже сестра двоюродная уехала с мужем еще в 90-ые..потом забрала к себе своих родителей, потом муж забрал свою сестру..и все...мы периодически общались пока я не сказала что играют в лотерею...после этого тишина в эфире ...так что вольны выбирать любой штат, нас никто не ждет




Доброго утречка и денька всем!

Вы знаете, мы тоже с мужем говорили на эту тему. В Америке много родственников близких и дальних, которые там уже имеют гражданство. Но, на них я не слишком надеюсь. Муж, всегда говорит мне, жди помощи, от кого не ожидаешь. О лотерее мы вообще никому ни говорим. Я даже не знаю, какая у них будет реакция. Но, надеюсь они б обрадовались.


Ага..надейтесь smile:-D
но время покажет))
Цитата
Rekha пишет:
Лучше не зависеть ни от кого, тем более от таких вот родственников. Потом еще упрекать будут. Информации сейчас полно в интернете, так что все сами.


Поддерживаю)
Цитата
StarLucky пишет:
https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0



я пересмотрела еще это видео, это просто что то с чем то..как угарает его дама в машине, от нее одной столько позитива...круть


Какая прелесть, а вы обратили внимание, какая там чистота и красота. И голоса у ребят красивые.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

https://www.youtube.com/watch?v=qHD2FrXwrl0







я пересмотрела еще это видео, это просто что то с чем то..как угарает его дама в машине, от нее одной столько позитива...круть




Какая прелесть, а вы обратили внимание, какая там чистота и красота. И голоса у ребят красивые.


конечно заметила, но меня больше всего поразило что никто не орал, не пытался обматерить, а просто спокойно обходили, обьезжали, а у самих поющих не было никакого стеснения, нету выпендрежа, вышла в спортивном костюме и спела и станцевала а парень на беквокале ...это же так здорово, жить не осматриваясь на окружающих
видео супер.позитив такой!!!! smile*rofl* smile*thumbs_up*
StarLucky,
А Вы тоже Майами рассматриваете в случае выигрыша?По-моему здесь 80% форумчан туда собираются smile:-D smile:-D smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я тоже хочу позитив))))Но я на работе smile*sorry* только вечером гляну
Мне кажется это от того,что половина историй адаптаций на форуме о Майами smile:-) Но океан прекрасен,это нет слов.
Изменено: ☆Verandos☆ - 19.04.2016 10:02:25
Всем привет, девчонки и мальчишки! Ура! У меня седня ДР! Поздравьте меня плиз! Понимаю, что это наглость, но так хочется ваших поздравлений smile:-[
Цитата
Rekha пишет:
Лучше не зависеть ни от кого, тем более от таких вот родственников. Потом еще упрекать будут. Информации сейчас полно в интернете, так что все сами.


Ладно упрекать..так некоторые ещё и сказать могут, что это вообще благодаря им туда попали smile:-D так что да...таких родственников/знакомых не надо. лучше самим. через тернии к звёздам smile:-)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет, девчонки и мальчишки! Ура! У меня седня ДР! Поздравьте меня плиз! Понимаю, что это наглость, но так хочется ваших поздравлений


Даже и просить не нужно smile:-) Поздравляю от всей души)) Желаю здоровья и пусть исполнится заветная звездно-полосатая мечта smile*beer*
feyautro, с Днем рождения!Здоровья,удачи и исполнения желаний!!!! smile*rose*
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет, девчонки и мальчишки! Ура! У меня седня ДР! Поздравьте меня плиз! Понимаю, что это наглость, но так хочется ваших поздравлений

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! Желаю Вам победы!!!! smile*rose*
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
StarLucky,

А Вы тоже Майами рассматриваете в случае выигрыша?По-моему здесь 80% форумчан туда собираются


Вот тут то и будет "понаехали" smile:-D
Цитата
feyautro пишет:
Всем привет, девчонки и мальчишки! Ура! У меня седня ДР! Поздравьте меня плиз! Понимаю, что это наглость, но так хочется ваших поздравлений


Поздравляю!!! Здоровья, Удачи и реализации планов smile*dance*
feyautro,
С Днём Рождения smile*rose* smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Счастья,любви ну и гриночку в придачу желаю от всей души smile*rose* smile*rose* smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
CMaster пишет:
Кто-нибудь размышлял о сакральном смысле выигрыша гринкарт? smile:-) Возможно, тем, кто выигрывает сразу или по-несколько раз, сама судьба подсказывает направление. А у тех, кто играет годами, другая судьба?


Возможно, дело обстоит так, как вы написали. Может быть, ещё не судьба подсказывает, а люди сами строят свою реальность. В конце концов, невозможно выиграть, не задумавшись над переездом и не участвуя в лотерее. Ну если случайно выиграли (напр. друзья подали за компанию) - точно судьба. Желания тоже могут исполняться. А кто играет годами - либо судьба этого вообще не предполагает, и люди роют не в том направлении, либо ещё не время - например, люди просто не готовы.
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
feyautro,
С днем рождения)))) smile;-)
Dv 2014 hnbs
Dv 2015 hnbs
Dv 2016 hnbs
Dv 2017 hnbs
Dv 2018 hnbs
DV 2019 Ждёт победа )
feyautro,
Поздравляю с днем рождения!!! Пусть у вас все будет хорошо, и когда вы засобираетесь в Америку, пусть у вас будут только мелкие препятствия на пути к вашей цели! !!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
feyautro, поздравляю, пусть исполнятся все ваши мечты smile*yahoo*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Страницы: Пред. 1 ... 333 334 335 336 337 ... 606 След.