« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, насколько реально получить грин кард, если ранее (2010) был отказ по студенческой программе work & travel? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Главное что бы не в КНДР))


что ты так боишься его? там зато квартиры бесплатно дают. Посмотри фильмы, почитай интернет по жизнь обычной корейской семьи, не эту оголтелую пропаганду, что там все с голоду помирают))


я там был 5 раз, ничего хорошего......
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Roma Bublikov, а я сразу на нее посмотрела))))

На улице сибирская зима уже скоро морозы, а она сняла шапку... так моднее !
Ну прям как сейчас в наше время !
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
ElenaNik пишет:
У меня в прошлом году такое чувство страха было перед проверкой результата. Муж наоборот очень жаждал выигрыша. А я вдруг стала бояться, что же потом с этим всем делать. Как устриваться на новом месте. Знакомых в Америке нет. Начинать опять все заново. Хотя оставаться в России еще страшнее было.
Сейчас все страхи улеглись. Играем уже пятый раз. Муж не очень верит в выигрыш. Я нахожусь в состоянии наблюдателя. Просто смирилась с судьбой. Планируем жизнь дальше. Но если предоставится шанс. То это будет самым чудесным событием. Хочется новых эмоций и нового опыта.

Я в прошлом году тоже очень ждала и надеялась, а в этом уже боюсь и выиграть. Всё-таки дело это серьёзное) близкие родственники отговаривают даже от участия в лотерее, типа "у вас всё тут есть, а кому вы там нужны. тут же не голодаешь" smile:-D А я и не хочу ни тут, ни там голодать smile:-D

После прочтени последних 20 страниц буду всем знакомым показывать правую руку и разветвление на линии жизни smile8-) smile:-D
Цитата
ElenaNik пишет:

У меня в прошлом году такое чувство страха было перед проверкой результата. Муж наоборот очень жаждал выигрыша. А я вдруг стала бояться, что же потом с этим всем делать. Как устриваться на новом месте. Знакомых в Америке нет. Начинать опять все заново. Хотя оставаться в России еще страшнее было.
Сейчас все страхи улеглись. Играем уже пятый раз. Муж не очень верит в выигрыш. Я нахожусь в состоянии наблюдателя. Просто смирилась с судьбой. Планируем жизнь дальше. Но если предоставится шанс. То это будет самым чудесным событием. Хочется новых эмоций и нового опыта.
Я успокаивают себя тем, что мы не первые и не последние, уезжает много, все устраиваются, находят жилье, работу с любым уровнем языка. Да и как-никак Америка-страна иммигрантов!
Roma Bublikov, может это фотошоп, как то странно она выглядит для ноября, все в пальто, шапках, она бы замерзла.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
я там был 5 раз, ничего хорошего......

хоть и был, но это твое личное мнение, квартира за бесплатно, на которую ты всю жизнь платишь ипотеку или отдаешь большие деньги.
Изменено: Sloner - 20.04.2016 16:14:11
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
betmen пишет:

Цитата
Олиффк@ пишет: .... а если длинная - это переезд в другую страну.








А длинная - это до куда




Главное что бы не в КНДР))
Там тоже уже много русских живет, и вроде не плохо!!!
Цитата
Sloner пишет:
Roma Bublikov, может это фотошоп, как то странно она выглядит для ноября, все в пальто, шапках, она бы замерзла.

Нет фото настоящее, я выяснил что фотограф ещё жив здоров, хотя я его лично не знаю ! Ещё не так холодно, но люди идут тепло одетые, хипует клюшка ! smile:-[
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
ElenaNik пишет:

Всем привет! В компанию вашу веселую и дружную примете?!
Добро пожаловать!!! Расссказывайте, кто, откуда, сколько лет, сколько играете?

Звать - Лена)) 39 лет. Играем с мужем+ доча 15. Живем последние 8 лет в подмосковье. А вообще мы из Сибири. Уехали на поиски лучшей жизни в Москву. Муж профессионально смог только здесь вырасти. В материальном плане конечно стали намного комфортнее жить. А вот в душевном - тяжелее. Поэтому частенько летаем к родным в Сибирь (благо перелет почти бесплатный) и к родным в Беларусь на машине - снимаем московский стресс
Изменено: ElenaNik - 02.05.2016 20:34:23
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
я там был 5 раз, ничего хорошего......


хоть и был, но это твое личное мнение, квартира за бесплатно, на которую ты всю жизнь платишь ипотеку или отдаешь большие деньги.


да, квартира в многоэтажном доме, а сортир на улице....
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Lady_Mariya пишет:
Roma Bublikov,

предыдущее два года со мной такого не было! я всегда с воодушевлением и радостью ждала новости о выигрыше.. а тут прям как отсекло-боюсь и все... даже мужу не говорю об этом... только вам написала,вдруг кто с похожими мыслями...или я одна такая


А что боитесь?) эх бодливой корове Бог рога не дал) я бы с работы щас ушёл и никому бы ничего не сказал, если б в Штаты можно было полететь за гринкой)
Цитата
ladymillion пишет:
.... близкие родственники отговаривают даже от участия в лотерее, типа "у вас всё тут есть, а кому вы там нужны. тут же не голодаешь" А я и не хочу ни тут, ни там голодать



Моя мама также говорит, не отговаривает-знает, что со мной спорить бесполезно), но не верит в то, что нам повезет.
ElenaNik, прилетайте на юг Сибири, сегодня у нас +27, пекло стоит, как летом. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
west point пишет:
На форуме будет примерно 600 страниц как минимум и страсти накалятся и достигнут апогея к 5 мая а к середине мая ажиотаж пойдет на спад и страсти улягутся и в концу месяца все успокоятся
. Быстрее бы!!! Хоть повседевными делами в серьез займемся! Я, наконец до кладовки доберусь, наведу порядок!
Цитата
Sloner пишет:
сегодня у нас +27, пекло стоит, как летом.


клаааасс...скорее бы и у нас так потеплело, а то холодно и тучи по небу бегают
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Главное что бы не в КНДР))


что ты так боишься его? там зато квартиры бесплатно дают. Посмотри фильмы, почитай интернет по жизнь обычной корейской семьи, не эту оголтелую пропаганду, что там все с голоду помирают))


Это компенсация за поражения в правах и свободах) мне в КНДР даже миллиарды долларов не нужны) и замок царский бесплатно)
Permanent resident, ты везде найдешь ничего хорошего, и в США в т.ч, я уже про Россию молчу
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Людмила пишет:
Я, наконец до кладовки доберусь, наведу порядок!


а я легкий ремонт затеяла)
муж в шоке, но что поделать, от меня не отвертеться smile:-D
Цитата
Sloner пишет:
Permanent resident, ты везде найдешь ничего хорошего, и в США в т.ч, я уже про Россию молчу


Почему же, в США я много хорошего нашел, и видел, как ни странно....
DV2017
DV2018
Николай
Dodge, разжирели мы, то не хотим, это плохо, то подавай smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Страницы: Пред. 1 ... 362 363 364 365 366 ... 606 След.