« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)


потрлллить решил? со мной не прокатит, один уже пытался, теперь в бане сидит


Получить бан за то, что на форуме об Америке восхваляешь Америку? Яссна
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
И все же Слонер, что произошло?) откуда у вас столько ненависти в США стало?) и зачем играете в гк?) может в КНДР за бесплатной квартирой лучше ) м?)

потрлллить решил? со мной не прокатит, один уже пытался, теперь в бане сидит

Получить бан за то, что на форуме об Америке восхваляешь Америку? Яссна

smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D smile*dont_know* и действительно странно
Изменено: Roma Bublikov - 20.04.2016 17:26:20
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Опять, Sloner, на вас накинулись? smile:-) Я опоздала поучаствовать из-за разницы во времени. smile:-) Держитесь! Недостатки вы перечислили верно, сами здесь столкнулись и с медициной и с бюрократией. Я бы еще добавила про цены, здесь все очень и очень дорого, особенно услуги. И преимущества тоже верно описали. И откуда вы все это так хорошо знаете? Как будто сами здесь живете smile:-)

P.S. А лотерея Powerball называется
Изменено: Unknown name - 20.04.2016 17:31:54
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да опоздал, но есть утешение... это от меня не зависело.

P.S. Отсюда мораль. Как бы нам всем не "опоздать"... время идет неумолимо... А "она" и в те может не совсем уютные времена и место выглядела, как будто сегодня модная, красивая студентка идёт из университета. Кто ей это подсказал..., похоже ни кто, она сама догадалась !

Вы знаете, думаю, так выглядеть хотели большинство девчат в этой колонне, но вот вопрос: могли ли они все так одеваться в те времена. Большинство жило откровенно бедно. А она, может, дочка какой-нибудь шишечки или тайного фарцовщика ,и могла иметь вещи, недоступные другим.
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Мой знакомый работал там в КНДР, по обмену опытом, возвращаться назад в РБ не хотел. Там действительно хорошо!




Нам, дворцов, заманчивые своды, не заменят никогда свободы. Культ личности, и прочее... Невозможность иметь другое мнение, расстрелы за попытки свалить и инакомыслие, это хорошо? Все понятно...
. Он в политику не лез, но был под впечатлением от бесплатных тренажеров на пляжах, от серьезного увлечения населения спортом и т.д. Впечатлений было масса . Уехал на год, потом продлил контракт еще на 2 года. Простых людей и у нас здесь не расстеливают. В Советское время и у меня инакомыслия не было. Я считала Советский Союз-великой страной и гордились, что родилась в нем. Не так уж-и плохо жилось . Во всяком случае все получали бесплатное жилье, бесплатное обучение и хорошее бесплатное медицинское обслуживание. Врачи и вообще люди были в БССР добрее, и не спивались, как сейчас
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да опоздал, но есть утешение... это от меня не зависело.
P.S. Отсюда мораль. Как бы нам всем не "опоздать"... время идет неумолимо... А "она" и в те может не совсем уютные времена и место выглядела, как будто сегодня модная, красивая студентка идёт из университета. Кто ей это подсказал..., похоже ни кто, она сама догадалась !

Вы знаете, думаю, так выглядеть хотели большинство девчат в этой колонне, но вот вопрос: могли ли они все так одеваться в те времена. Большинство жило откровенно бедно. А она, может, дочка какой-нибудь шишечки или тайного фарцовщика ,и могла иметь вещи, недоступные другим.

Вы правы. Она комсомолка-школьница денег не зарабатывает, а значит родители здесь лапку приложили. А хто больше всех, до умопомрачения любит свою доченьку !!! Конечно же папочка. smile8-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

Да опоздал, но есть утешение... это от меня не зависело.



P.S. Отсюда мораль. Как бы нам всем не "опоздать"... время идет неумолимо... А "она" и в те может не совсем уютные времена и место выглядела, как будто сегодня модная, красивая студентка идёт из университета. Кто ей это подсказал..., похоже ни кто, она сама догадалась !


Вы знаете, думаю, так выглядеть хотели большинство девчат в этой колонне, но вот вопрос: могли ли они все так одеваться в те времена. Большинство жило откровенно бедно. А она, может, дочка какой-нибудь шишечки или тайного фарцовщика ,и могла иметь вещи, недоступные другим.
. Мы импортные вещи без проблем покупали в универмагах Москвы, любила ГУМ, Детский Мир. У фарцовщ-ков ничего не покупала.
Изменено: Людмила - 20.04.2016 17:39:24
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Да опоздал, но есть утешение... это от меня не зависело.
P.S. Отсюда мораль. Как бы нам всем не "опоздать"... время идет неумолимо... А "она" и в те может не совсем уютные времена и место выглядела, как будто сегодня модная, красивая студентка идёт из университета. Кто ей это подсказал..., похоже ни кто, она сама догадалась !

Вы знаете, думаю, так выглядеть хотели большинство девчат в этой колонне, но вот вопрос: могли ли они все так одеваться в те времена. Большинство жило откровенно бедно. А она, может, дочка какой-нибудь шишечки или тайного фарцовщика ,и могла иметь вещи, недоступные другим.
. Мы импортные вещи без проблем покупали в универмагах Москвы, любила ГУМ, Детский Мир. У фарцовщ-ков ничего не покупала.

Значит вещи скорее всего из Москвы, а имидж из польских журналов. А значит папа у неё в Москву в командировки ездил, а то так просто съездить что то купить не получится, никаких денег не хватит ! Китай в 70 годы отпадает, так как он лежит в руинах разрухи, голод.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Rekha пишет:
Поддерживаю вас. Сказать, что в КНДР неплохо-ну это уже, по моему мнению, крайняя степень отчаяния, видимо. Зачем тогда играть-непонятно.
Да, и угрожать баном другим пользователям очень и очень некрасиво.


Такого же мнения.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Roma Bublikov,
Давненько вас невидно было smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
фефочка пишет:



Это точно! Ну ничего, верим в лучшее (надеемся на худшее )



Я вот подумываю с мужем в Чехию на 3 мес. поехать (чуть подзаработать) ... Кто-то ездил??




А вы с чешским или английским? Я бы тоже с удовольствием уехала поработать.

Тут с моей борьбой за справедливость чувствую никто контракт не продлит, а жаль...



Вы где-то смотрите вакансии? И нужно получается списываться/созваниваться с работодателем и ждать job offer или как это происходит,просветите

Та я собственно не в курсе всех этих нюансов.. Очень загорелась и всё.. В гугле прописала работа в Чехии ( там контакты фирм которые этим занимаются). Когда все узнаю могу рассказать smile;-) )
Цитата
Nikin пишет:
Roma Bublikov,
Давненько вас невидно было

Хай дук, Nikin ! Да я что то... решил сделать весёлую переменку и вот опять в палате.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем привет
Цитата
фефочка пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
фефочка пишет:
Это точно! Ну ничего, верим в лучшее (надеемся на худшее )
Я вот подумываю с мужем в Чехию на 3 мес. поехать (чуть подзаработать) ... Кто-то ездил??

А вы с чешским или английским? Я бы тоже с удовольствием уехала поработать.
Тут с моей борьбой за справедливость чувствую никто контракт не продлит, а жаль...
Вы где-то смотрите вакансии? И нужно получается списываться/созваниваться с работодателем и ждать job offer или как это происходит,просветите

Та я собственно не в курсе всех этих нюансов.. Очень загорелась и всё.. В гугле прописала работа в Чехии ( там контакты фирм которые этим занимаются). Когда все узнаю могу рассказать )

Было бы не плохо, ждёмс. smileO:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov,
Вас скорая привезла или сами сдались? smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Мои родители россияне, постоянно, на летние каникулы ездили в Саратовскую обл. с пересадкой в Москве. За день все магазины успевали обойти. Там за импортом таких очередей, как у нас в Минске не было В универмагах один и тот же товар продавали в 2-3х местах, очереди шли быстро. Если приезжали иностранные делегации, магазины были завалены импортом их стран. А еще одевались в Прибалтике, любила Одессу, комиссионки Да, о папе. Когда я училась в 6-м классе, он шабашил в Казахстане, потом в Вильнюсе, вахтовым методом, ездил и подарков привозил тоже много. Еще мой любимый Узбекистан забыла упомянуть Там папина родня жила, в Янгиере smile:-) От туда возили самовары и сдавали в комиссионки, зарабатывали деньги самоварами. А еще продажей шапок с лебяжьих перьев. Так что, деньги на поездки и не только у нас всегда были smile:-)
Изменено: Людмила - 20.04.2016 18:09:31
Roma Bublikov, я думала вы уже переехали в другой город smile:-[
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nikin пишет:
Roma Bublikov,
Вас скорая привезла или сами сдались?

Повязали. Эх мои мысли мои скакуны !!! smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
California2016 пишет:
Roma Bublikov, я думала вы уже переехали в другой город

Ааааха ха ! Я всё собираюсь, моя маманя сказала скоро я тебя силой выпну.. smile:-D не кому меня больше пинать smile:-D
Честно говоря уже надоело и самому сидеть дома бездельничать...
Завтра начну собирать большую челнок-сумку, засуну туда ПК и уже там нужно Интернет подключать.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Пару слов в защиту белорусской медицины. Столкнулась с детской и взрослой для мужа. Мой опыт пока что положительный. Без восторга, но и без ужаса. Да надо брать заранее талончики, но некоторые моменты даже порадовали. Про дошкольное образование скажу, поборов у нас не было сверхъестественных, добровольные взносы в очень разумных прелелах. Уровень знаний хороший, питание нормальное.
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 606 След.