« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
ElenaNik пишет:
А я не люблю вспоминать Советский Союз. Не любила ходить строем, одинаково одеваться. Если ты не такой как все, то изгой общества (хотя и сейчас есть такое). Помню магазины пустыми. Потом талоны на крупу с огромными очередями, очереди за хлебом, за колбасой. Хорошие вещи доставала нам моя бабушка из Казахстана. Вот там было всё. А ещё фрукты и солнце ))

Ну, я в другом немножко Союзе жила, у нас проблем не было. Дедушка, ветеран войны, каждый месяц получал хороший паек с деликатесами в столе заказов. Талоны на крупы, сахар, появились позже, в перестроечное время (перед подорожанием, чтобы снять ажиотаж). Колбасу сырокопченую за 3 рубля без проблем можно было купить, сосиски-дефицит, но продавали. Икра-деликатес. Папа черную икру килограммами из Казахстана привозил. Гречки не было в продаже, но у нас проблем с гречкой тоже не было. Мебель по очереди, на машины-очередь и т.д. Но, когда очередь подходила, были счастливы. Меня пугала мысль, что станет не интересно жить, если в магазинах все будет и каждый сможет себе все купить . В то время у людей были деньги, но были проблемы на что их потратить. Сейчас все в магазинах есть, а денег у людей нет. У меня хорошее , интересное детство было, много ездили. Поэтому, остались хорошие воспоминания.
Изменено: Людмила - 20.04.2016 19:39:17
Dodge,
Я думаю, придет время и у нас все изменится. Просто у нас еще менталитет не дорос, я вижу даже в Европу приезжают наши, и живут здесь много много лет, а менталитет остается нашим, и вроде думаешь в европе же они, нет нифига....Пять дней работают, чтобы субботу. воскресенье побухать и еще, как бухают...А потом в понедельник едешь в метро на работу и ПЕРЕГАР стоит, дышать нечем ....и все наши)))вы бы видели итальянские лица, когда они слышат этот двухдневный духан!!!! И женщины пьют может даже больше, чем мужики...., есть у нас здесь площадь украинская, где отправляют посылки в Украину, так как мой муж украинец, мы туда ездим когда никогда купить наших продуктов, посылку послать, так вот директор нам рассказывает, как он пьяных наших женщин и мужчин, которые засыпают пьяные прям там на лавках, растаскивает, и выгоняет....не хочу никого обидеть, вот вам и менталитет европейский...., а воруют по магазинам, грузины фирменные вещи, а потом за пол цены продают, да и наши тоже..., можно рассказывать и рассказывать..., у нас люди просто так устроены, а почему я, а почему не Вася, пусть он первый начнет....надо с себя начинать...мне мой муж говорит, что по мне видно, что я немка....и несмотря на мой европейский менталитет, который наверное мне достался от рождения, я очень много над собой работала, сколько литературы перемолотила, вера, тоже очень много помогла.....
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
И я с вами! Надеюсь на удачу!
Цитата
Мама Булкина пишет:
И я с вами! Надеюсь на удачу!

Касторки хотите smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
И еще история представте 40 лет назад в СССР моя мама беларуска, отец которой бегал по лесам болотам партизанил, привозит в свою деревню с урала моего папу немца, мой дед был из немцев, которые жили на урале, думаю все знают почему....моя мама там училась...ничего приняли, обогрели, и я родилась, даже если потом моя мама с ним развелась, тем не менее...Это в тему о толерантности...Потом представте меня девочку в СССР с немецкой фамилией, с немецким отчеством и именем, когда вокруг все Ивановы, Петровы и Васечкины...меня все детство обзывали фашисткой...и ниче, все ок!!! А мой папаша считал. что мы арийцы и если бы ему дали в руки автомат перестрелял бы всех евреев и чурок, к чуркам относились все, кто не были арийцами!!!! smile:-D smile:-D smile:-D так, что ребята, давайте жить дружно!!! Давайте просто жить!!!! И радоваться, что мы здоровы!!!!
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
И еще история представте 40 лет назад в СССР моя мама беларуска, отец которой бегал по лесам болотам партизанил, привозит в свою деревню с урала моего папу немца, мой дед был из немцев, которые жили на урале, думаю все знают почему....моя мама там училась...ничего приняли, обогрели, и я родилась, даже если потом моя мама с ним развелась, тем не менее...Это в тему о толерантности...Потом представте меня девочку в СССР с немецкой фамилией, с немецким отчеством и именем, когда вокруг все Ивановы, Петровы и Васечкины...меня все детство обзывали фашисткой...и ниче, все ок!!! А мой папаша считал. что мы арийцы и если бы ему дали в руки автомат перестрелял бы всех евреев и чурок, к чуркам относились все, кто не были арийцами!!!! так, что ребята, давайте жить дружно!!! Давайте просто жить!!!! И радоваться, что мы здоровы!!!!

Давайте просто жить и радоваться!!!!! Я за!!
И я вас понимаю и представляю. У нас в школе тоже была девочка немка, в нее все тыкали пальцем и обзывали фашисткой. А в классе года два учился мальчишка еврей - очень умный и юморной. Так его тоже почти вся параллель ненавидела. Потому что был не такой, как все, потому что мог ответить и за себя постоять. А ведь те ребята были одни из умников. Может это зависть такая?
Как все-таки замечательно, что есть такой форум с хорошими людьми близкими по духу! С позитивными и в основном доброжелательными! smile:-)
2 недели, как буд-то еще 2 месяца ждать.... smile*crazy*
Да, какая разница, кто он по национальности. Когда гибнут люди, дети, о их национальности не задумываешься, всех жалко. А детки все хорошенькие, не зависимо от цвета кожи и разреза глаз!!!
Victoria t,
smile:-D что не терпится? smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
что-то какие-то разговоры в преддверии результата , не веселые smile=-O или я за год не включения зомбоящика совсем не политизирован smile*wassup* -и совсем не въезжаю , почему в разделе ожидания лотереи 2017 - какаято боtва о рассизме национализме? smile:-| Давайте Ка- всю эту муть в соответствующие темы. smile*crazy*
Цитата
Medison пишет:
что-то какие-то разговоры в преддверии результата , не веселые или я за год не включения зомбоящика совсем не политизирован -и совсем не въезжаю , почему в разделе ожидания лотереи 2017 - какаято боtва о рассизме национализме? Давайте Ка- всю эту муть в соответствующие темы.
smile*thumbs_up*
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Давайте о хорошем smile:). А кто куда собирается (штат/город) в случае выигрыша и пару слов почему? Может уже все писали, да я пропустила smile:-[ Может единомышленники найдут друг друга smile*crazy*
Цитата
Medison пишет:
что-то какие-то разговоры в преддверии результата , не веселые или я за год не включения зомбоящика совсем не политизирован -и совсем не въезжаю , почему в разделе ожидания лотереи 2017 - какаято боtва о рассизме национализме? Давайте Ка- всю эту муть в соответствующие темы.
. У нас запланировано до 3 мая 500 страниц исписать, вот и стараемся!!! Если все это убрать в другие темы, план по написанию не выполним!!! smile*write*
Цитата
Nasinka пишет:
Давайте о хорошем . А кто куда собирается (штат/город) в случае выигрыша и пару слов почему? Может уже все писали, да я пропустила Может единомышленники найдут друг друга


пока в процессе ))
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Medison пишет:

что-то какие-то разговоры в преддверии результата , не веселые или я за год не включения зомбоящика совсем не политизирован -и совсем не въезжаю , почему в разделе ожидания лотереи 2017 - какаято боtва о рассизме национализме? Давайте Ка- всю эту муть в соответствующие темы.
. У нас запланировано до 3 мая 500 страниц исписать, вот и стараемся!!! Если все это убрать в другие темы, план по написанию не выполним!!!


выполним, легко! даже без этой темы )) ещё почти 2 недели (ну чуть меньше)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Я тоже не понимаю, почему в этой теме, рассказывают как плохо жить в Америке smile=-O . Для этого наверное существуют другие ветки. Там об этом можно писать, а здесь давайте о положительном smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nasinka пишет:
Давайте о хорошем . А кто куда собирается (штат/город) в случае выигрыша и пару слов почему? Может уже все писали, да я пропустила Может единомышленники найдут друг друга
За долгие годы участия в лотерее наверно перебрал все 50 штатов.В случае если Господь предоставит мне шанс выиграть в лотерею и получить иммиграционную визу то поселюсь в одном из штатов так называемого библейского пояса.Почему? большая концентрация верующих людей.
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Цитата
Nasinka пишет:

Давайте о хорошем . А кто куда собирается (штат/город) в случае выигрыша и пару слов почему? Может уже все писали, да я пропустила Может единомышленники найдут друг друга
За долгие годы участия в лотерее наверно перебрал все 50 штатов.В случае если Господь предоставит мне шанс выиграть в лотерею и получить иммиграционную визу то поселюсь в одном из штатов так называемого библейского пояса.Почему? большая концентрация верующих людей.


А не могли бы написать парочку? Интересно узнать. Знаю в Портленде есть.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Monk DV-2017 HNBS?, Спасибо за ответ. Как у вас оперативно аватарка поменялась smile*ok*
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 606 След.