« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
а вариант реалист-оптимист невозможен? ))
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Людмила пишет:
Когда все в шоколаде, по другому разговаривают.

когда всё в шоколаде именно так и разговаривают )) хотя, от человека зависит и ситуации - тут уж можно предположения разные выдвигать
Изменено: _Sky_ - 21.04.2016 01:28:23
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Когда все в шоколаде, по другому разговаривают.


когда всё в шоколаде именно так и разговаривают )) хотя, от человека зависит и ситуации - тут уж можно предположения разные выдвигать


Да как так-то? Я что, хамлю, что ли? Если мой тон показался кому-либо хамским, я приношу свои извинения, для меня просто очень непривычен ваш стиль мышления smile:-)
Цитата
_Sky_ пишет:
а вариант реалист-оптимист невозможен? ))


Пессимист - это хорошо информированный оптимист smile:-)
Доброе утро гринждуны smile*crazy* всели добросовестно ждем третье мая и надеемся на чудо? smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
— Все будет хорошо!!!
Доброе утро, Sloner!
А я спать пойду.
Цитата
Доброе утро гринждуны smile*crazy*

Цитата
Доброе утро, Sloner!
А я спать пойду.

доброе утро, всем smile*yes*
Изменено: Sloner - 21.04.2016 06:40:55
— Все будет хорошо!!!
Всем доброе утро! Желаю всем хорошего настроения!!!
У меня сегодня по плану генеральная уборка smile*yahoo*
Если у мадам каждый день есть время сидеть на форуме, то в Америке оказывается еще не все так плохо smile:-D smile:-D smile:-D

Доброе утро, гринждунчики! smile*hi*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Nikin пишет:
Доброе утро гринждуны всели добросовестно ждем третье мая и надеемся на чудо?


3 не жду, на чудо не надеюсь..так, очередная точка отсчёта smile:)
Доброе утро!
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Unknown name пишет:

Вам кажется, просто у нас с вами разный подход к жизни - вы мечтатель-оптимист, я реалист-пессимист.
Я знала одну такую пессимистку-реалистку. Она правда по гринке уехала. Также как сейчас Вы на людей бросалась со своими писсимистическими взглядами. Сейчас у нее там действительно все в шоколаде, совсем по другому себя ведет.
Потерпите немного. На чужбине всем сначала тяжело, потом станет полегче. Со временем и вид на жительство получите. И все будет у вас в шоколаде, А если не будет, вернетесь обратно. Вы,кстате, на гринку подавались? Участвуете в лотерее?
Изменено: Людмила - 21.04.2016 08:33:45
С добрим утром! А я жду. Вчера в магазине встретила женщину, она с нами летом в Киеве откривала визу и ей не открили, после того разу еще била и снова отказ. Говорит, пойду осенью пробовать опять. У нее там муж, а она ну некак не может уехать. Жалко...
У меня уже есть клиент на квартиру, хочет купить, но цену немного занижает. Договорились что я 4 мая позвоню и скажу продам за такие деньги или нет. Как же хочется сказать "ДА". smile*jokingly*
Цитата
Irunka пишет:
У меня уже есть клиент на квартиру, хочет купить, но цену немного занижает. Договорились что я 4 мая позвоню и скажу продам за такие деньги или нет. Как же хочется сказать "ДА".


серьёзно? )) не...так далеко думаю ещё рано заходить ))) хотя бы потому, что от момента выигрыша до получения виз ещё очень много времени
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Irunka пишет:
У меня уже есть клиент на квартиру, хочет купить, но цену немного занижает. Договорились что я 4 мая позвоню и скажу продам за такие деньги или нет. Как же хочется сказать "ДА".
Когда виза будет в паспорте, тогда и будете думать, что с квартирой делать
Цитата
_Sky_ пишет:
Цитата
Irunka пишет:

У меня уже есть клиент на квартиру, хочет купить, но цену немного занижает. Договорились что я 4 мая позвоню и скажу продам за такие деньги или нет. Как же хочется сказать "ДА".




серьёзно? )) не...так далеко думаю ещё рано заходить ))) хотя бы потому, что от момента выигрыша до получения виз ещё очень много времени

Если увижу проходной case namber, то думаю что проблем не должно бить, или ви как считаете?
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Irunka пишет:

У меня уже есть клиент на квартиру, хочет купить, но цену немного занижает. Договорились что я 4 мая позвоню и скажу продам за такие деньги или нет. Как же хочется сказать "ДА".
Когда виза будет в паспорте, тогда и будете думать, что с квартирой делать

Ваша история кочено насторожила, но в большенстве все получают визи
Цитата
Irunka пишет:
Если увижу проходной case namber, то думаю что проблем не должно бить, или ви как считаете?


я не настолько оптимистична (к сожалению?) ))) не люблю бежать впереди удачи так сказать smile:-D
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Цитата
Unknown name пишет:

Да как так-то? Я что, хамлю, что ли? Если мой тон показался кому-либо хамским, я приношу свои извинения, для меня просто очень непривычен ваш стиль мышления


сытый голодному не товарищ smile:-D
да тут все такие стильныееее ))) ко всем не привыкнешь smile:)
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 606 След.