« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
California2016 пишет:
Людмила, а вы что не понимаете, что это колкости? Что они смеются над форумчанами?
. В душе не смеются, это точно!
Цитата
Rekha пишет:
Цитата
GreenGrass пишет:

......а в самом деле, почему плохо? Как проходит день женщины, муж которой на работе целый день, а родных и друзей нет.....






Наверное также, как и день любой другой женщины в таких же условиях. Но! Это не значит, что Америка-это плохо. Я читала другие посты этой форумчанки, все хорошо у неё, почему вдруг именно в этой теме всплыл негатив-непонятно. Человек уже устроился, радоваться надо и понимать, что здесь не дети малые сидят, а взрослые люди.


Видимо завидует нам... smile:-D smile*rofl*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
GreenGrass пишет:
Цитата
Alena_Cutr пишет:

А вы что предлагаете? Всем писать что там все плохо и при этом мечтать оказаться там? Вот это было бы нонсенс. Все здесь адекватные, знают чего хотят и готовы на все трудности, поэтому не надо столько нравоучений.


А я предлагаю спросить у НЕСОГЛАСНОЙ без едкостей и колкостей: а в самом деле, почему плохо? Как проходит день женщины, муж которой на работе целый день, а родных и друзей нет... Чем занят ее день, в какие магазины она сходила... Глядишь, и надергаете понемногу ценной информации, а может и человека С АДРЕСОМ найдете. Так нет же - ату ее, ату!


Вы троллите меня? Я не писала, что плохо здесь все, я писала, что тяжело здесь будет людям без знания английского и востребованной профессии. Это реальность. Недостатки здесь есть и преимущества тоже. Ценной информацией о своем дне могу поделиться - у меня каждый день 3-часовое занятие по английскому (уровень Intermediate, повышаю), еще изучаю информацию по профессии во время вынужденного простоя, хожу на тренировки, гуляю, домашние дела тоже никто не отменял. По магазинам не хожу - не люблю это дело. Друзья и знакомые у меня здесь есть, с родными удаленно общаюсь. Что еще интересует?
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Лана Гаврилова пишет:

GreenGrass,



Зачем Вы проводите время с "няшными форумчанами",как Вы выразились.Мы уже поняли,что Вам здесь неинтересно
опять не в то русло клоните! Нужно, что бы им стал тоже с нами интересно!!!



Ну как им может быть с нами интересно? Как? Мы по разные стороны баррикад.) Сытый голодного не разумеет. smile*yes*
Цитата
Людмила пишет:
Что бы там не было, я предлагаю неприятные моменты забыть, мы где то тоже не попытались понять настроение человека,. Бывает, на всех находит. Любому настроению есть объяснение, причина. Давайте дружить со всеми!!!

Я уважаю вас Людмила. И согласилась бы до конца с вашим мнением, но они продолжают в той же стихии. Не приятно когда люди высмеивают чужие мечты. Хотели бы влиться в компанию подбирали бы слова, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. ИМХО
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Людмила пишет:
Бывает, на всех находит. Любому настроению есть объяснение, причина.


Вот именно, но мы же не приходим на форум чтобы выпустить яд. С неприятными людьми, я стараюсь не общаться. Форум не исключение.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Что бы там не было, я предлагаю неприятные моменты забыть, мы где то тоже не попытались понять настроение человека,. Бывает, на всех находит. Любому настроению есть объяснение, причина. Давайте дружить со всеми!!!


Я уважаю вас Людмила. И согласилась бы до конца с вашим мнением, но они продолжают в той же стихии. Не приятно когда люди высмеивают чужие мечты. Хотели бы влиться в компанию подбирали бы слова, в чужой монастырь со своим уставом не ходят. ИМХО

Полностью согласна smile*rose*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
В общем, товарищи, страсти накаляются. Ну ничего, 3 мая остынем. smile:-D
Цитата
Rekha пишет:
В общем, товарищи, страсти накаляются. Ну ничего, 3 мая остынем.

Да нет,все спокойны.Просто лично мне не нравится,когда от людей идёт негатив,зачем портить себе настроение, smileO:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
[QUOTE]Unknown name пишет:


Вы троллите меня? Я не писала, что плохо здесь все, я писала, что тяжело здесь будет людям без знания английского и востребованной профессии. Это реальность. Недостатки здесь есть и преимущества тоже. Ценной информацией о с[QUOTE]
Unknown name пишет:


Вы троллите меня? Я не писала, что плохо здесь все, я писала, что тяжело здесь будет людям без знания английского и востребованной профессии. Это реальность. Недостатки здесь есть и преимущества тоже. Ценной информацией о своем дне могу поделиться - у меня каждый день 3-часовое занятие по английскому (уровень Intermediate, повышаю), еще изучаю информацию по профессии во время вынужденного простоя, хожу на тренировки, гуляю, домашние дела тоже никто не отменял. По магазинам не хожу - не люблю это дело. Друзья и знакомые у меня здесь есть, с родными удаленно общаюсь. Что еще интересует?[/QUOTE]

Вот это нам и интересно! Когда разговор проходит в мягкой форме, без колккостей, ни у кого не возникает желания чем-то обидеть. Хочется такого приятного общения. Ну, спор всегда будет, о тому что у каждого своя точка зрения. И люди ее высказали. Нужно во время останавливаться, что бы спор не накалял обстановку
Изменено: Людмила - 21.04.2016 21:42:56
Та хватит уже...развели базар.. Ну захотели выговориться,ну пусть наше мнение от этого же не меняется... Просто кому не нравится игнорируйте и все
Цитата
StarLucky пишет:
Та хватит уже...развели базар.. Ну захотели выговориться,ну пусть наше мнение от этого же не меняется... Просто кому не нравится игнорируйте и все

Чувствуется,что мама мальчишек,сказала,как отрезала smile:-)
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Людмила,
а вы мне все больше нравитесь (чесс-чессн!)
Unknown name,
вот где завидки берут: есть время заняться спортом, языком и т.д. (без сарказма!)
Rekha,
California2016,
Лана Гаврилова,
Anna Tash,
не заводитесь с 1/2. Да! И выберите ответ по душе на вопрос почему я здесь:
1. Развлекаюсь как в цирке.
2.Отдыхаю от умных людей.
3. Это мое право и только мое.
Nemo me impune lacessit
Ребята,извините,это я наверное вчера опять это все растрясла и не смогла сдержаться smile:-[ smile*rose* Не хотела этого спора, у нас очень хорошая и дружная тема, и пусть не все мы выиграем, все равно приятно знакомится с хорошими людьми smile:-* Не будем судить и не судимы будем.
[QUOTE]Лана Гаврилова пишет:
[QUOTE]StarLucky пишет:

Та хватит уже...развели базар.. Ну захотели выговориться,ну пусть наше мнение от этого же не меняется... Просто кому не нравится игнорируйте и все[/QUOTE]

Чувствуется,что мама мальчишек,сказала,как отрезала [/QUOT

Да? Так заметно?))) Поняла, буду стараться быть более нежной smile:-D
Кто где планирует провести праздники?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Elvi пишет:
Ой найдите и мне пожалуйста аватарку, а то я скачу, как конь беговой, захожу на минутку и убегаю сидеть могу на форуме только по вечерам, когда своих гавриков уложу. ...спасибо если что...
Подкину пару идей smile:-D я думаю в аватарке должна отражаться связь с человеком устанавливающим ее например с мечтой человека как многие здесь устанавливают флаги США или с увлечениями человека или с его именем например у вас редкое имя Эльвира например есть такая старая американская комедия Эльвира повелительница тьмы учитывая схожесть в имени,увлечения эзотерикой и заодно не любовью к Ватикану smile:-D можете установить фото главной героини
если идти по теме эзотерики дальше можно поставить карту таро колесо фортуны
из всех карт эта наиболее олицетворяет наш форум.И можно что нибудь из астрологии например свой знак зодиака. smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
GreenGrass пишет:
Да! И выберите ответ по душе на вопрос почему я здесь:

1. Развлекаюсь как в цирке.

2.Отдыхаю от умных людей.

3. Это мое право и только мое.



1. Это оскорбление.
2. Смотрите пункт 1.
3. Конечно.)

П.С.: Только глупец считает себя умнее всех.
М-да...
Цитата
California2016 пишет:
Кто где планирует провести праздники?



Я надеюсь провести на природе...если погода позволит)
Страницы: Пред. 1 ... 386 387 388 389 390 ... 606 След.