« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
California2016, Ааааа 3 мая....сейчас вот только дошло.... smile*rofl* Ради чего тут все мы собрались smile:-D
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
California2016 пишет:







Пасха+1 мая+3 мая+9 мая


California2016, а 3го мая какой праздник? Я что-то упустила?

Мы как обчно все три дня отдыхаем 1, 2 и 3го, но это всё к первому маю относится


3 мая имела ввиду проверку заявок smile:-) мы же так ждем это число smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Ушла спать. Спокойной ночи гринждунчики!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Anna Tash, и вам хороших снов!
unicolya 2017, и мы так же отдыхаем smile:-)
Так как вы на счет создания хорошей погоды на праздники? Вместе точно получится. Может кто ещё хорошую погоду пожелает?!
Anna Tash, спокойной ночи!
ElenaNik, , я желаю хорошую погоду на праздники, а то сегодня пришлось утеплиться на работу в зимнюю куртку smile*sorry*
У нас выхолной только 1 мая и тот в воскресенье smile:-D и 9 - день Победы, 10-Радуница, а так после праздничного дня обычно уже сразу на работу)))
ElenaNik, Я за.
Кстати утром писала за подарок мужу на годовщину -полет на флайборде. Сегодня он мне сказал, что купил подарок. ...и намекнул, что хочет колонки, если я ещё не купила. Говорю вообще придумала-сейчас покажу что.а ты выбирай. ...или колонки,или флайборд )))
Говорит, колонки сам куплю ....))))))))я угадала )))
Так что может кому то вариант для подарка мужчине )))(мужу 30)
☆Verandos☆, А вы где живёте?
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ElenaNik, Я за.

Кстати утром писала за подарок мужу на годовщину -полет на флайборде. Сегодня он мне сказал, что купил подарок. ...и намекнул, что хочет колонки, если я ещё не купила. Говорю вообще придумала-сейчас покажу что.а ты выбирай. ...или колонки,или флайборд )))

Говорит, колонки сам куплю ....))))))))я угадала )))

Так что может кому то вариант для подарка мужчине )))(мужу 30)


Здорово smile*thumbs_up* Хорошо,когда есть море smile;-) (хотя в прошлом году Псаки на весь мир сказала,что в Беларуси море тоже есть smile*rofl* )
Цитата
unicolya 2017 пишет:
☆Verandos☆, А вы где живёте?

в Минске ))
☆Verandos☆, Я когда искала -в Москве точно есть такое развлечение. Я так понимаю,море не главное. Река тоже подойдёт
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Кстати утром писала за подарок мужу на годовщину -полет на флайборде. Сегодня он мне сказал, что купил подарок. ...и намекнул, что хочет колонки, если я ещё не купила. Говорю вообще придумала-сейчас покажу что.а ты выбирай. ...или колонки,или флайборд )))

Говорит, колонки сам куплю ....))))))))я угадала )))

Так что может кому то вариант для подарка мужчине )))(мужу 30)

Круто!!!! Хорошая идея! Мой муж постарше, но тоже бы оценил. Повеселился бы smile:-D
Цитата
unicolya 2017 пишет:
☆Verandos☆, Я когда искала -в Москве точно есть такое развлечение. Я так понимаю,море не главное. Река тоже подойдёт


Но в море приятнее))) солененькое все, а реки-это не всегда приятно на вид....а если вода в рот попадет...не smile*scratch*
Цитата
Людмила пишет:
3-й пункт-конечно, это ваше право быть открытым со всеми или находится здесь по другим причинам.
Так же как и у других есть такое же право.

Молодец, Людмила. Выбрала истину. Именно поэтому я редко, но появляюсь на форуме. Именно потому, что здесь у всех есть РАВНОЕ право: читать, высказываться, соглашаться или нет. А не ходить строем, или, еще хуже, стаей "выгонять из песочницы." Читать придется по-любому.
Персонально для Вас шарада на ночь: ищите ответ в английском эквиваленте "страдать, терпеть". Получите ответ на один из своих вопросов. А так мы земляки. И эмиграция для меня- не смысл жизни. Плавали, знаем.
Nemo me impune lacessit
ElenaNik, мне кажется мужчины не взрослеют для таких вещей. Купили ребенку вертолёт на радиоуправлении ....играли все. И папа,и дедушка, и крестный. ...малый только бегал за ними. ))))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ElenaNik, мне кажется мужчины не взрослеют для таких вещей. Купили ребенку вертолёт на радиоуправлении ....играли все. И папа,и дедушка, и крестный. ...малый только бегал за ними. ))))

Мой муж такой вертолет хочет smile:-D Но доче моей вертолет не нужен,вот и не покупаем,а он страдает smile8-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
☆Verandos☆, Я когда искала -в Москве точно есть такое развлечение. Я так понимаю,море не главное. Река тоже подойдёт


До Москвы далековато из Минска ехать для такого smile:-)
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне кажется мужчины не взрослеют для таких вещей. Купили ребенку вертолёт на радиоуправлении ....играли все. И папа,и дедушка, и крестный. ...малый только бегал за ними. ))))

smile:-D точно точно
☆Verandos☆, смотря какое море. ...вот в Красном...я как то без маски нырнула. ....
Бедные мои глаза -мне казалось, что я их лишусь. ...
На вкус тоже малоприятно )))
Но нырять с маской. ...или аквалангом. ....эх,красота неописуемая. .....

У нас море грязное ))))
☆Verandos☆, рожать сына теперь надо))))ради вертолёта )))))))
Страницы: Пред. 1 ... 388 389 390 391 392 ... 606 След.