« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Скажите если я ошиблась с одной буквой в фамилии -все пролет smile:-(
unicolya 2017, , согласна про разное море)
Но хоть Черное море и не такое чистое,как Средиземное,но в Крыму прошло мое детство,ездили каждое лето с мамой,так что Черное море-это детская влюбленность навсегда))
Цитата
GreenGrass пишет:
Цитата
Людмила пишет:

3-й пункт-конечно, это ваше право быть открытым со всеми или находится здесь по другим причинам.

Так же как и у других есть такое же право.


Молодец, Людмила. Выбрала истину. Именно поэтому я редко, но появляюсь на форуме. Именно потому, что здесь у всех есть РАВНОЕ право: читать, высказываться, соглашаться или нет. А не ходить строем, или, еще хуже, стаей "выгонять из песочницы." Читать придется по-любому.

Персонально для Вас шарада на ночь: ищите ответ в английском эквиваленте "страдать, терпеть". Получите ответ на один из своих вопросов. А так мы земляки. И эмиграция для меня- не смысл жизни. Плавали, знаем.
я уже удалила сообщение. Вопрос был, кем вы работаете? Ответ: страдать, терпеть? Работа связана со страданием и терпением? Я правильно поняла?
unicolya 2017, да, красное море - это сказка. Нырнёшь там с маской к рыбкам и остановиться не можешь. Мой ребёнок первый раз, когда в море нырнула, увидела рыбок рядом, так прям в воде смеяться от счастья начала. Маска полная воды, а ей все равно, плавает хохочет. Замёрзла потом вся, не могли из воды выгнать smile:-)
☆Verandos☆, как по мне средиземное и чёрное почти одинаковые. ...я разницу особенно не видела )))
ElenaNik, У меня малый только в три года начал купаться в море -до этого боялся. Вот как. ...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
unicolya 2017, , согласна про разное море)

Но хоть Черное море и не такое чистое,как Средиземное,но в Крыму прошло мое детство,ездили каждое лето с мамой,так что Черное море-это детская влюбленность навсегда))

Черное море - оно другое. По своему прекрасное. Это тоже моё первое море. Оно более живое волнующееся бездонное
Людмила,
да. Поищите в словаре.
Nemo me impune lacessit
ElenaNik, Я с 16 лет мечтала, глупо наверно, погулять по берегу океана. Намочить ноги....вот как представляю себя у океана. ....мурашки по коже.
Как будто он недосягаем. ...а на самом деле все упирается в деньги smile:(
Цитата
unicolya 2017 пишет:
☆Verandos☆, как по мне средиземное и чёрное почти одинаковые. ...я разницу особенно не видела )))

В Средиземном я не видела медуз и оно,как мне показалось прозрачнее))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
ElenaNik, У меня малый только в три года начал купаться в море -до этого боялся. Вот как. ...

так вы возле моря живете и малыш ваш им дышит и видит, а мы в прошлом году в Турцию первый раз дочу вывезли в почти 5 лет,вот где был страх (хотя она во многом трусиха),но все прошло спустя 30 минут)))

Я,кстати, всегда хотела в Одессу сьездить, это же не город - легенда smile:-)
Людмила, я поставила аватарку! Я теперь как все smile*crazy*
[QUOTE]☆Verandos☆ пишет:
[QUOTE]unicolya 2017 пишет:

ElenaNik, мне кажется мужчины не взрослеют для таких вещей. Купили ребенку вертолёт на радиоуправлении ....играли все. И папа,и дедушка, и крестный. ...малый только бегал за ними. ))))[/QUOTE]

Мой муж такой вертолет хочет Но доче моей вертолет не нужен,вот и не покупаем,а он страдает

а вот мой оторвался по полной))) и с вертолетом ,и с машинами на управлении, и с воздушными змеями и много чего еще smile:-D
unicolya 2017, надо же у меня тоже есть такая мечта прогуляться по берегу океана. Не удивительно. Мы тут в большинстве такие мечтатели. Мечтать - это замечательно. Ведь наши мечты имеют привычку иногда сбываться и даже очень часто. Оглядываясь назад, уже столько мечт сбылось ))
[QUOTE]StarLucky пишет:
[QUOTE]☆Verandos☆ пишет:

[QUOTE]unicolya 2017 пишет:



ElenaNik, мне кажется мужчины не взрослеют для таких вещей. Купили ребенку вертолёт на радиоуправлении ....играли все. И папа,и дедушка, и крестный. ...малый только бегал за ними. ))))[/QUOTE]



Мой муж такой вертолет хочет Но доче моей вертолет не нужен,вот и не покупаем,а он страдает



а вот мой оторвался по полной))) и с вертолетом ,и с машинами на управлении, и с воздушными змеями и много чего еще [/QUOTE]

Моему мужу тоже повезло. Дочка обожала и машинки и вертолёты. Бегали развлекались
☆Verandos☆, если когда то будете в Одессе -посетите Цимес Маркет. Вот там колорит ещё тот... ...Только лучше с утра )))))
unicolya 2017, , а что там?))
Цитата
Unknown name пишет:
Людмила, я поставила аватарку! Я теперь как все
Такую аватарку ставят пессимисты с ну очень серо-черными взглядами на жизнь. Она мне пиковую даму напоминает!!! Так что, дама икс меняйте аватарку! Она вам не подходит!!! Ваша аватарка должна всем показать, что у вас все ОК! Нужно что-то повеселее!!! smile%-) Как все вы не будете, все разные, каждый человек индивидуален!!! smile:-) Хотя, перед 3-м мы все в одной палате smile*crazy*
Изменено: Людмила - 21.04.2016 23:33:59
unicolya 2017,
Я только сейчас у вас стихи красивые заметила. В этих строчках - весь смысл жизни
☆Verandos☆,
Это фестиваль. Проводится толи раз в месяц,толи раз в две недели.
Ну посетить это стоит)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
☆Verandos☆,

Это фестиваль. Проводится толи раз в месяц,толи раз в две недели.

Ну посетить это стоит)))


Сейчас загуглю smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 389 390 391 392 393 ... 606 След.