« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Незнаю откуда у вас столько времени ))) я все одним глазом одним пальцем ))))все наспех. ...))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Dodge пишет:

Как сказал блоггер Серега из Мичигана (канал Другая Америка) - "я слишком честный, что бы хорошо жить в СНГ"


Золотые слова smile*thumbs_up* . Слова моего мужа тоже...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
California2016, мой папа тоже такой. ..
Цитата
StarLucky пишет:
это точно...но много из таких женаты или замужем, в нормальных семьях
нормальной такую семью сложно назвать, считаю это вообще издевательством над собой, над детьми и над гетеросексуальной половиной семьи. И очень жаль, что такое встречается. из-за неприятия обществом.
Вспомнилось.... как говорит наш Отец по нашему Батька, с жэншчынами усе ясна, мыжыков та нормальных нет, а вот мужчын я не адабраю. Ну у него вообще много перлов и на эту тему и на другие. А самая любимая моя фраза "Мы тут посовещались узким кругом ограниченных людей" smile:-D
Цитата
DNN пишет:
. А самая любимая моя фраза "Мы тут посовещались узким кругом ограниченных людей"


smile*rofl*
Блин. Минск пора в Чикаго переименовывать. smile*diablo* "Город ветров" пожалела что не одела шапку и шарф smile*diablo*
Цитата
Dodge пишет:




Как сказал блоггер Серега из Мичигана (канал Другая Америка) - "я слишком честный, что бы хорошо жить в СНГ"




Правильно сказано! К нашей семье это тоже относится. Честные мы.
Не умеем договариваться 'с кем надо', не умеем взятки давать, врать. Нравится нам соблюдать законы , учиться, работать и хочется чтобы и окружающие жили по таким же понятиям.
DNN, У нас тоже ветер жуть smile:(
Цитата
DNN пишет:
Блин. Минск пора в Чикаго переименовывать. "Город ветров" пожалела что не одела шапку и шарф
Вот это немного и отталкивает. А в остальном, Чикаго нравится!!!
Цитата
ElenaNik пишет:
Правильно сказано! К нашей семье это тоже относится. Честные мы.
Не умеем договариваться 'с кем надо', не умеем взятки давать, врать. Нравится нам соблюдать законы , учиться, работать и хочется чтобы и окружающие жили по таким же понятиям.


Вы знаете, примерно больше половины людей которые хотят сбежать с простор СНГ придерживаются таких взглядов на жизнь)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
DNN пишет:


"Мы тут посовещались узким кругом ограниченных людей"

Тоже по полу катаюсь smile:-D smile*rofl*
Цитата
Людмила пишет:
А в остальном, Чикаго нравится!!!

Мы тоже Чикаго рассматриваем. Очень заманчивый и перспектинвный город во всех отношениях. Он у нас на первом месте. Так же интересуемся Далласом (Техас)
Цитата
M.A.N пишет:
Вы знаете, примерно больше половины людей которые хотят сбежать с простор СНГ придерживаются таких взглядов на жизнь)
согласна. У меня муж наеиный работник, работает на процент, работает бесконтрольно без присмотра начальства, сам оценивает работу сам берет деньги с заказчика, сам считает свой процент. Он НИКОГДА не взял себе ни на цент больше, НИРАЗУ он не схимичит с оценкой работы. Это по отношению к начальству. К клиентам он относится также, он не жалеет ни материалов ни времени, старается делать все качественно. Но он вообще Америкой не грезит. просто так воспитан.
Изменено: DNN - 22.04.2016 11:27:07
Цитата
ElenaNik пишет:
Так же интересуемся Далласом (Техас)
Мне Техас и Аризона нравятся для жизни, А Аляска и Гавайи для пенсии smile:-D
Цитата
DNN пишет:
Мне Техас и Аризона нравятся для жизни, А Аляска и Гавайи для пенсии

smile*thumbs_up*
Согласна, кроме Аляски. Мне там конечно тоже нравится. Но вот на пенсии не хотелось бы опять мерзнуть. Мерзлячка я. А вот побывать на Аляске очень интересно.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
M.A.N пишет:

Вы знаете, примерно больше половины людей которые хотят сбежать с простор СНГ придерживаются таких взглядов на жизнь)
согласна. У меня муж наеиный работник, работает на процент, работает бесконтрольно без присмотра начальства, сам оценивает работу сам берет деньги с заказчика, сам считает свой процент. Он НИКОГДА не взял себе ни на цент больше, НИРАЗУ он не схимичит с оценкой работы. Это по отношению к начальству. К клиентам он относится также, он не жалеет ни материалов ни времени, старается делать все качественно. Но он вообще Америкой не грезит. просто так воспитан.


все что Вы сказали точно про моего мужа
Цитата
ElenaNik пишет:
Цитата
DNN пишет:

Мне Техас и Аризона нравятся для жизни, А Аляска и Гавайи для пенсии




Согласна, кроме Аляски. Мне там конечно тоже нравится. Но вот на пенсии не хотелось бы опять мерзнуть. Мерзлячка я. А вот побывать на Аляске очень интересно.


Мне нравится запад - вашингтон, орегон, калифорния.
DV2017
DV2018
Николай
А мне хотелось бы вначале выиграть smile8-) а там уже и помечтать можно smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
ElenaNik пишет:
опять мерзнуть
зачем мерзнуть? Лето на Аляске, зима на Гавайях smile*crazy*
Цитата
Nikin пишет:А мне хотелось бы вначале выигратьа там уже и помечтать можно
ой ну дайте потрещать впустую, жалко что ли. smile:-P
Цитата
Nikin пишет:
А мне хотелось бы вначале выиграть а там уже и помечтать можно

Ну вот так всегда smile:-) и помечтать людям не дадут smile8-)
Страницы: Пред. 1 ... 395 396 397 398 399 ... 606 След.