« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос такой. При разводе с обладателем грин карты сохраняется ли вид на жительство у супруги? Т.е. каждый супруг получает свою личную грин карту?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
У граждан РБ один паспорт, хоть тут нет проблем.
Цитата
StarLucky пишет:
зашла я посмотреть что пишут о заполнении анкет

выяснила что детям с Украины обязательно надо делать загранпаспорт, не проездной даже

а еще у меня вопрос на который я не нашла ответ(может плохо искала)

мы с мужем работаем не официально , как это написать в анкете?

Я не знаю, как в Киеве, но в Варшаве никаких документов, подтверждающих место работы не нужно было. Только документы, подтверждающие образование, финансовые документы, а также свидетельства о рождении, о заключении брака, справки о несудимости (на все фамилии, которые были), военный билет. Оригиналы, копии, переводы. Думаю в Киеве также.
Поэтому вписывайте, никто не будет разбираться, как вы там работаете. Главное работаете, и есть деньги на выезд. Когда выиграете, многие будут заполнять формы, все ответы найдете
Изменено: Людмила - 22.04.2016 19:24:01
[QUOTE]California2016 пишет:



Спасибо! Если бы я еще в этом что-то понимала...будем изучать [/QUOTE]







ну как, разобрались?)[/QUOTE]



Разложила на 3 карты. Получился полный шоколад . Настоящие показало выигрыш . А сколько раз можно раскладывать?[/QUOTE] X а мне выпала карта " любовь.гармония.страсть" а я вот думала,делать эпиляцию сегодня или нет.Пойду делать,душ,и буду ждать бурной ночи ( проверим) X
Изменено: Галина из Бреста - 22.04.2016 19:34:34
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Галина из Бреста пишет:
X а мне выпала карта " любовь.гармония.страсть" а я вот думала,делать эпиляцию сегодня или нет.Пойду делать,душ,и буду ждать бурной ночи ( проверим) X

Хороший расклад!!! Удачного времяпровождения! smile;-)
Цитата
Слава Платонов пишет:
У граждан РБ один паспорт, хоть тут нет проблем.
хоть что -то. Помню время когда к родителям в паспорт вклеивали. А детские группы за границк списками оформляли с фотками X Граждане Россияне, оказывается вы не знаете что значит слово шуфлядка😂 кто знает молчите и чур не гуглить. Предполоджения?
а я знаю)
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Галина из Бреста пишет:

X а мне выпала карта " любовь.гармония.страсть" а я вот думала,делать эпиляцию сегодня или нет.Пойду делать,душ,и буду ждать бурной ночи ( проверим) X


Хороший расклад!!! Удачного времяпровождения!
X спасибо,Людмила:)
Per aspera ad Astra.....
а у меня на сегодня выпало обман, двуличность..все правильно, на работу бывшую ходила))
Цитата
StarLucky пишет:
а я знаю)
тсссс... вообще прикольная тема. Вроде все на одном языке говорим. Предлагаю поиграть в игру логоштучки. Может у кого-то есть прикольные словечки. У меня про запас еще имеется😂
Цитата
DNN пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

а я знаю)
тсссс... вообще прикольная тема. Вроде все на одном языке говорим. Предлагаю поиграть в игру логоштучки. Может у кого-то есть прикольные словечки. У меня про запас еще имеется😂
Я тоже знаю...)))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
DNN пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

а я знаю)
тсссс... вообще прикольная тема. Вроде все на одном языке говорим. Предлагаю поиграть в игру логоштучки. Может у кого-то есть прикольные словечки. У меня про запас еще имеется😂


можно и поиграть..у нас в городе говорят на суржике, ямного чего могу подкинуть))
Вот слова-ФИРТКА и ФИРА Что это?
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
ПАТЫНОК)
и тишинаааа smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
ПАТЫНОК)
модет что то с печкой связано?
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Вот слова-ФИРТКА и ФИРА Что это?
передник?
[QUOTE]Нина Сметанина пишет:
Вот слова-ФИРТКА и ФИРА Что это?[/QUOTEФиртка-калитка.Фира-телега))))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
[QUOTE]Нина Сметанина пишет:
[QUOTE]Нина Сметанина пишет:

Вот слова-ФИРТКА и ФИРА Что это?[/QUOTEФиртка-калитка.Фира-телега))))[/QUOTE] а скакого языка? С какого региона?
Я , когда сюда на западную Украину переехала,5 лет назад из Харькова и в первый раз в общественном транспорте проехалась......Пришла домой и расплакалась...Ни одного слова не понимала.Как глухонемая была...Нет,я конечно Украинский язык,вроде как понимала...Телевидение и вообще....Но то,что я здесь услышала,показалось мне какой- то тарабарщиной!!!!!Особенно за сына боялась....Он в Харькове в Русской школе учился.А сейчас шпарю,как по нотам.Никто и не скажет,что я не здесь родилась.Но главное ,конечно, общение.Говорить на местном диалекте пришлось,когда на работу пошла.Главное,барьер внутри себя надо было преодолеть.Но Украинский здесь и на восточной Украине- небо и земля.Ничего общего.Два абсолютно разных языка....))))))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Ну раз про семантику речь зашла, ловите от меня:

Что такое жидкий хлеб и есть ли в вашем регионе магазинчики/ларьки с таким названием?)
Изменено: bob.martinov - 22.04.2016 20:10:32
Цитата
bob.martinov пишет:
Ну раз про семантику речь зашла, ловите от меня:



Что такое жидкий хлеб и есть ли в вашем регионы магазинчики/ларьки с таким названием?)
Я не слышала....У нас нет...Но,судя по сравнению,что- то жидкое,от чего можно поправиться....))))
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Страницы: Пред. 1 ... 399 400 401 402 403 ... 606 След.