« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

После проверки результата на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ выдается ответ: "запись не была отобрана для дальнейшей обработки". Это означает, что можно уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 406 407 408 409 410 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
DNN,
Хотя и справку в ИЦ ГУВД дают мол не судим
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

У меня нет Вот думаю есть ли у простых смертных шанс?
судя по Вашим постам , Вы прекрасно живете и без него. Стремлений хоть отбавляй, поэтому шанс есть у всех, кто заполнил анкету

Без вышки жить можно конечно. Вообще считаю что нельзя быть узким специалистом, по мимо основной профессии надо учиться и на что то другое к чему есть талант и желание, жизнь не предсказуема. В своей стране ты востребованный специалист а вот в той же Америке пока не подтвердишь диплом работать не сможешь, а кушать надо. Вот именно в эти моменты и понадобится опыт работы в других сферах. Я тоже хочу высшее образование но в своём городе не могу поступить, конкурс большой а группа европейская одна. Вот планирую в России поступать. Уже дала себе задачу сразу после переезда готовиться, как получу гражданство буду поступать.
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Кстати вчера перечитывала прохождения интервью в своем городе. И заметила что практически у всех есть высшее образование, 97% победивших. Теперь сижу и думаю, либо это совпадение, либо действительно отбор какой-то существует...


Вряд ли, у них наше высшее абсолютно не ценится, все равно придется переучиваться или подтверждать диплом. Необходимо, как минимум, иметь аттестат, дальше-дело везения.
Цитата
ss88 Минск пишет:
В этом году уже смотрю на лотерею понимая, что у нас очень маленькие шансы выиграть. По этому мало захожу на форум и не думаю о США.

А зря! Я за вас болею между прочим и верю в вашу удачу!
Изменено: Anna Tash - 23.04.2016 10:45:31
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Жидкий хлеб - это пиво.
А старшие арканы - то, что предначертано высшими силами, младшие - то, чем мы управляем самостоятельно.

Всем привет smile*hi*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
lpavluha, Вам необходимо будет в случае выигрыша заполнять анкету и там указывать судимости. А то что Ничего делать не умеете, ну так учитесь. и язык учите. в любом случае, убощики, грузчики, посудомойки и т.п. вполне востребованны.
Изменено: DNN - 23.04.2016 10:42:57
Цитата
lpavluha пишет:
Всем здрасте. Люди скажите может кто-то слышал,знает,есть знакомые,чтобы выигрывали люди с не очень хорошей биографией,без популярной в штатах профессии,которые здесь в общем никому не нужны,но формально под все требования розыгрыша подходящие.Да,отношу себя к таким,просто есть мнение,что ни о каком случайном выборе анкеты компьютером речи быть не может,так сказать для начала все они(анкеты) проходят фильтр,ну а там может и повезет.



Если под нехорошей биографией вы имеете ввиду судимость, то решать будет консул.
Собственно, никто из нас в штатах особо не нужен.)))
Цитата
Rekha пишет:
Вряд ли, у них наше высшее абсолютно не ценится, все равно придется переучиваться или подтверждать диплом. Необходимо, как минимум, иметь аттестат, дальше-дело везения.

Вы правы. Но всё же даже если у них не ценится, это же человеку дает какой то статус. Если сравнивать школьный аттестат и ВО. Охотней возьмут наверно с ВО, человек образованней а следовательно не пропадёт в штатах
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Без вышки жить можно конечно.
безусловно. Главное чтобы голова была на плечах и руки из нужного места росли.
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:

Anna Tash, я думаю, это потому, что сейчас вышка есть почти у всех:)

У меня нет Вот думаю есть ли у простых смертных шанс?



Я с вами! Есть, конечно есть и даже не сомневайтесь! Я только собираюсь получать высшее, хотя знаю, что это не даст мне ни хорошую работу с приличной з.п., ни кардинальные изменения в жизни.
Цитата
Anna Tash пишет:
Всем добрый день! Осталось 9 дней !

Кстати вчера перечитывала прохождения интервью в своем городе. И заметила что практически у всех есть высшее образование, 97% победивших. Теперь сижу и думаю, либо это совпадение, либо действительно отбор какой-то существует И ещё вопрос тем кто уже давно играет, в каком году прекратили присылать письма почтой и отправлять анкеты почтой?
С высшим более уверенные в себе, больше играют. А по правилам для получения визы достаточно среднего законченного (школы)
Цитата
Rekha пишет:
Я с вами! Есть, конечно есть и даже не сомневайтесь! Я только собираюсь получать высшее, хотя знаю, что это не даст мне ни хорошую работу с приличной з.п., ни кардинальные изменения в жизни.

Почему? Не ту профессию выбрали?
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Rekha,
Я вам про то,что дело до консула не доходит,а на этапе подачи анкеты нежелательный контингент сразу отсеивается
Цитата
Anna Tash пишет:
Охотней возьмут наверно с ВО,
охотней возьмут человека с большим опытом, а не с ВО. Хотя многие наши вышки востребованы. Те же ИТ, педагоги, инженеры, вообщем представители STEM специальностей. Вопреки, часто звучащему мнению, и врачам и младшему медперсоналу пригодится их образование. На кого учится имеете желание?
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Вряд ли, у них наше высшее абсолютно не ценится, все равно придется переучиваться или подтверждать диплом. Необходимо, как минимум, иметь аттестат, дальше-дело везения.


Вы правы. Но всё же даже если у них не ценится, это же человеку дает какой то статус. Если сравнивать школьный аттестат и ВО. Охотней возьмут наверно с ВО, человек образованней а следовательно не пропадёт в штатах


Не думаю, что откажут в визе, если нет высшего. Это не причина. Человек без высшего с хорошей рабочей специальностью гораздо быстрее найдет работу.
Так как друг летит на год в США подумываю о тур визе smile*dance*
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Rekha пишет:

Я с вами! Есть, конечно есть и даже не сомневайтесь! Я только собираюсь получать высшее, хотя знаю, что это не даст мне ни хорошую работу с приличной з.п., ни кардинальные изменения в жизни.


Почему? Не ту профессию выбрали?


Да, не совсем то, что хотелось. Но, возможно, и высшее буду получать именно по своей профессии, вот думаю как лучше....
Цитата
lpavluha пишет:
нежелательный контингент сразу отсеивается
и как по фото и скудным данным в анкете можно определить нежелательность того или иного участника лотереи)))?
Изменено: DNN - 23.04.2016 10:55:48
Цитата
lpavluha пишет:
Rekha,

Я вам про то,что дело до консула не доходит,а на этапе подачи анкеты нежелательный контингент сразу отсеивается

Скорее до интервью дойдете, заплатите пошлину и всё что нужно, а потом бац и отказ. Такое вполне возможно, но не факт. Вчера читала интервью из своего города прошлых лет, там мужчина с судимостью от неуплаты налогов кажется, судимость погашена и получил визу!
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
DNN пишет:
На кого учится имеете желание?

Сейчас у меня средне-специальное медицинское. Хочу в педагогику на логопеда
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Страницы: Пред. 1 ... 406 407 408 409 410 ... 606 След.