« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Мустанг, харлей..... работать.... smile*rofl*
Цитата
Nikin пишет:
Обычно хорошая жизнь не падает с неба! Не получилось на родине, не получилось в США, не получилось и т.д. и даже не получилось на Марсе как же быть?
Не навидеть Родину, не навидеть США, не навидеть Марс smile:-D
Цитата
Sano4ka пишет:
Мустанг, харлей..... работать....

Конечно сначала, работать работать и еще раз работать, чтобы позволить себе это когда нибудь.
Но это вполне досягаемые мечты
Цитата
Дима Зайка пишет:
Dodge,



А этот мой http://www.eplans.com/house-plans/epl...01288.html
Да, Так скоро все хатки разберут. Одну мне оставьте! smile*scratch*
Цитата
Pumass пишет:
Всем приветы!!!! Мы тоже с вами!!!! Играем третий раз!!!! Желаем всем удачи 3 мая!!!! Форум классный, отвлекает от реальности жизни, ведь всегда хочется верить в чудо!!!!!
Взаимно, удачи!!!
Цитата
California2016 пишет:
Надо и ребятам дать повеселиться
Ну да, вчера был девишник, сегодня - мальчишник
Последний рабочий час и я все больше думаю о еде)

Кто был в Subway?) какой сэндвич вам больше нравится?)

Я предпочитаю брать индейка ветчина или куриная грудка, конечно же хлеб с кунжутом, все овощи кроме капусты (дешёвая и много кладут) очень много перца джалапено, три соуса на выбор: -"чипотл саусвест, барбикю, и сырный) винный уксус и вуаля, шедевр готов!) smile*thumbs_up* smile*yes*
Вот они последствия ФАСТ-ФУДОВ smile*scratch*
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Mr. IGOR пишет:
Вот они последствия ФАСТ-ФУДОВ


А как же чемпион мира по поеданию хот догов Мэтт Стони?) (Matt Stonie) гляньте на ютубе его видео, просто поражает воображение сколько он ест)) как поджелудочная выдерживает)
Смотрю сейчас фильм "Самый длинный день (1962 г)", про высадку союзников в Нормандии (Франция) в 1944 году, и был удивлён - оказывается сын президента США - генерал Теодор Рузвельт был в первых рядах морских десантников высадившихся на побережье.
Цитата
Dodge пишет:
Цитата
Mr. IGOR пишет:

Вот они последствия ФАСТ-ФУДОВ




А как же чемпион мира по поеданию хот догов Мэтт Стони?) (Matt Stonie) гляньте на ютубе его видео, просто поражает воображение сколько он ест)) как поджелудочная выдерживает)
X Видать кишка прямая!!! smile:-D smile:-D smile:-D
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

smile*crazy*
unicolya 2017 это точно, копия smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Ужастик моего детства smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
smile*crazy* ага.
Сегодня на форуме мужская беседа....и не втиснуться ))))
Изменено: unicolya 2017 - 23.04.2016 22:04:01
Цитата
Dodge пишет:
Например Додж челленджер да?) или мустанг) шеви Камаро, Понтиак гто) от Аризоны до Калифорнии)

Братан мне очень нравится RAM 1500 c движком HEMI 5.7 комплекташка Longhorn - там кожа коричневая и с оттиском рисунок.А еще крайслер 300с - люблю большие машины они так качаются вальяжно на хорошей дороге.И слушая Lafte Line cruiser - Paralyze ya https://www.youtube.com/watch?v=csWVH9jBxDw мчать как ветер в Вегас на мейн ивент по покеру.
Изменено: Дима Зайка - 23.04.2016 22:33:40
unicolya 2017,

Суббота -мальчики отдыхают после трудовых будней smile*yes*
Цитата
Azoid пишет:
оказывается сын президента США - генерал Теодор Рузвельт был в первых рядах морских десантников высадившихся на побережье.

Сегодня такого уже не будет.Мельчают мужики-то.
Цитата
Людмила пишет:
Да, Так скоро все хатки разберут. Одну мне оставьте!

Там 4-x бедрумный дом места хватит если че smile:-D
smile*crazy* нельзя вас надолго без присмотра оставлять, пока я облагораживала дачу вы столько настрочили...пошла читать smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 416 417 418 419 420 ... 606 След.