« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Обычно хорошая жизнь не падает с неба! Не получилось на родине, не получилось в США, не получилось и т.д. и даже не получилось на Марсе как же быть?
Не навидеть Родину, не навидеть США, не навидеть Марс
smile*thumbs_up* smile:-D
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Дима Зайка,
smile*yes*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Dodge, вы неплохой парень, но уж очень как бы это сказать идиализированны, я бы на вашем месте прислушивалась бык советам, которые вам дал Дима Зайка, не хочу вас нравоучать..., знаете, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих...так вот в целях саморазвития перемолотила я достаточно литературы и не только...есть такая тема, называется трансерфинг реальности, так вот, есть такое мнение, что нелья очень и очень, ну уж прям таки очень ненавидеть то место, где вы живете, обьясню почему, потому что считается. что вы посылаете свой недовольный посыл вселенной, а она таки родимая, думает вас проучить, за это, и чем все заканчивается, или вы сидите и ждете гринку ненавидя то место, где живете всеми фибрами души, годами и не понимаете в чем проблема, почему так получается...или же вы выигрываете гринку, уезжаете в Америку и в Америке уже на месте обстоятельства складываются так, что все события развиваются так, что у вас ваша жизнь в Америке не будет отличаться, от вашей жизни в России и вы начнете ненавидеть Америку!!!! Я бы на вашем месте призадумалась бы об этом, это мой вам совет к успеху, в ваших планах, я например неуверенна. что вы и вэтом году выиграете гринку, а надо ведь как то же жить на Родине, и куда уже больше ее ненавидеть??? Ищите внутренний покой, помните, как в мультике про конг фу панда..."ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ"..и у вас все получится...это кстати касается и всех стальных форумчан, если вы хотите добится желаемого....всем удачи..... smile*beer*
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Elvi пишет:
Dodge, вы неплохой парень, но уж очень как бы это сказать идиализированны, я бы на вашем месте прислушивалась бык советам, которые вам дал Дима Зайка, не хочу вас нравоучать..., знаете, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих...так вот в целях саморазвития перемолотила я достаточно литературы и не только...есть такая тема, называется трансерфинг реальности, так вот, есть такое мнение, что нелья очень и очень, ну уж прям таки очень ненавидеть то место, где вы живете, обьясню почему, потому что считается. что вы посылаете свой недовольный посыл вселенной, а она таки родимая, думает вас проучить, за это, и чем все заканчивается, или вы сидите и ждете гринку ненавидя то место, где живете всеми фибрами души, годами и не понимаете в чем проблема, почему так получается...или же вы выигрываете гринку, уезжаете в Америку и в Америке уже на месте обстоятельства складываются так, что все события развиваются так, что у вас ваша жизнь в Америке не будет отличаться, от вашей жизни в России и вы начнете ненавидеть Америку!!!! Я бы на вашем месте призадумалась бы об этом, это мой вам совет к успеху, в ваших планах, я например неуверенна. что вы и вэтом году выиграете гринку, а надо ведь как то же жить на Родине, и куда уже больше ее ненавидеть??? Ищите внутренний покой, помните, как в мультике про конг фу панда..."ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ"..и у вас все получится...это кстати касается и всех стальных форумчан, если вы хотите добится желаемого....всем удачи.....


всё верно написали. Если кто-то сомневается, можно для примера посмотреть на истории тех,кто добился успеха в сша. Они все любили и любят свою родину.
Elvi,
вот-вот. я даже мужу не раз\решаю машину ругать когда что-это не так с ней, не говоря уже о месте, где живёшь.
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
smile\m/ smile:-D
Изменено: Дима Зайка - 24.04.2016 13:32:26
Цитата
Да,но раньше и анкеты бумажными были,а комп возьме автоматом и в игнор,кстати кто подскажет с какого года начали электр.заявки принимать,а то я в конце 90-х пару бумажных анкет посылал,и вот сейчас посл.3 года

с DV2004, в игнор их программа за такое не отправляет.
— Все будет хорошо!!!
Пища для размышления "Мы и Они" Нашла в инете
Цитата
Написала на своей странице (для друзей), хотя думается мне, мало кто поймет это и оценит, к моему сожалению. Решила поделиться и в любимой группе.. Попалось мне на просторах интернета. И вот, все у меня встало на свои места в голове. Почему мы (с американцами) разные. И сразу всплыло в недрах памяти выражение - страна Советов. Это про нас.. А ниже - и про нас, и про них. Перестроиться очень сложно! Смотрите сами (кому не лень читать (букв много)..: "Не-суждение. Один из главных ништяков Америки, который трудно нам дается, потому как... Объяснить это невозможно, требуется пример. Встречаюсь со своим менеджером. И говорю ей возмущенно: "Представляешь, такой-то устраивает по выходным платные питчи для сценаристов. Сидит просто целый день и слушает всех желающих за 20 долларов. Две минуты питч - две минут фидбэк, одна - если что-то надо уточнить. Следующий! Вообще нет совести у человека, а у приходящих - чувства самосохранения. Это же очевидная стрижка лохов!". Менеджер смотрит на меня строго и спрашивает: "Тебе какая печаль? Они за свои деньги в свой уикэнд пойдут делать что хотят. Это не твое время и не твои деньги, а значит - не твое дело". Молчу, потупив взор. Она тоже отходит. Поскольку она приехала очень давно, но из Израиля - менталитет наш ей в общих чертах знаком. Объясняет. - Мой отец сказал, первое время его поражала бесцеремонность выходцев из советского пространства. Кто рано женился, кто поздно, кто правильно детей воспитывает, кто неправильно. Моей матери одна женщина из СССР сказала, что кормить ребенка грудью после года вредно для прикуса. Незнакомая женщина просто подошла и стала судить мою мать за то, что она делает. Вот сейчас я тебе очень серьёзно говорю - обрати на это внимание. Это из тех культурных отличий, которые могут испортить тебе карьеру здесь. Ты имеешь право высказать своё мнение о чём-то только если это прямо тебя касается - ты за это платишь или это происходит в твоем доме. Всё остальное - non-judgmental. После этого встречаюсь с другом. Рассказываю. Он мне: - Да! Знаешь как я долго отвыкал? Если не судить всех вокруг за то, как они живут, думают и делают - о чём тогда говорить вообще? Стали вспоминать. Ну детство это понятно. Я нерусская - чукча, узкоглазая, хитрожопая и т.д. Он толстый - жирный, ленивый, тупой. Юность. Я красивая - значит, дура. Некрасивая - никогда замуж не выйду. Вышла замуж в 19 лет - рано выскочила, дура, скоро развод. Детей нет - эгоисты, дети есть - в однокомнатной квартире?! Всего 8 из 10 по Апгар? Да что вы за люди такие?! Бедные? Значит, тупые и ленивые. Состоятельные - не наебешь не проживёшь! Напечатали тиражом 5 тыс. экз. современную прозу - [сработал фильтр мата] ! Напечатили 100 тыс. детектива - еще большее [сработал фильтр мата] ! Лучше вообще ничего чем это! Кто вам сказал, что вы писатель? Медиаменеджер - вот кто болванит народ! Опечатку сделал или запятую не там поставил - сначала русский язык выучи! Собака с одним яйцом? Значит, родословная его дутая! Не знаешь, как переводится такое-то слово - стыдно, девушка, это же азы!... Как сказал мне когда я только что приехала один продюсер - прежде чем работать для американского рынка, вам нужно reconsider yourself - переосмыслить себя. Потому как впечатление создается, что вы пришли из extremely dehumanized place." А напоследок от меня, типа анекдота, про форумы (и это правда): Американский форум - на твой вопрос, первые посты будут, уточняющие твой вопрос и ответы на него. Еврейский форум - на твой вопрос - куча других вопросов, без ответа. Русский форум - на твой вопрос - Ты кто такой? Ты "мудак", иди отсюда. Вот и принципиальное различие! Поэтому, когда меня спрашивают, что говорят американцы о России? В принципе, ничего. Живите ребята, как хотите. И всем наср..ть на ваши проблемы. У нас свои есть. Люди живут своей жизнью, не обсуждая чью-то. Вот так. А для вашего "внутреннего потребления" - борьба с Америкой, которой вы по барабану... Есть над чем задуматься, на мой взгляд, если правильно понять вышенаписанное.. Спасибо всем, кто прочитал!
Изменено: Anna Tash - 24.04.2016 13:45:44
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
В последнее время я все время вспоминаю заполение своей анкеты...меня терзает фотка моя...у меня уши не открыты..это критично? smile*cry*
☆Verandos☆,
Все нормально! Не терзайте себя smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
☆Verandos☆,

Все нормально! Не терзайте себя


Фуух)))Ура))) smile*rose*

Это наверное от долгого ожидания)) Иногда кажется,что все там перепутала и все неправильно))
Anna Tash картинка супер! Так и в жизни, что бы ты не сделал, что бы ты не сказал, каждый воспримет это по-своему (на свой манер). Всем не угодишь, а оно и не надо.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
☆Verandos☆,
Все нормально! Не терзайте себя smile8-)
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Nikin пишет:

☆Verandos☆,



Все нормально! Не терзайте себя




Фуух)))Ура)))



Это наверное от долгого ожидания)) Иногда кажется,что все там перепутала и все неправильно))


Я этим не парюсь smile:-D будь что будет smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
California2016 пишет:
Anna Tash картинка супер! Так и в жизни, что бы ты не сделал, что бы ты не сказал, каждый воспримет это по-своему (на свой манер). Всем не угодишь, а оно и не надо.

Мы всегда думаем что о нас подумают и скажут, а надо просто жить так как тебе хочется. Хочется спеть на автозаправке как парень из видео, пой! Только вот отличие в нашей стране пальцем у виска покрутят или 3х этажным покроют а там ни кто даже мешать не будет)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
wikus пишет:
Цитата
Elvi пишет:

Dodge, вы неплохой парень, но уж очень как бы это сказать идиализированны, я бы на вашем месте прислушивалась бык советам, которые вам дал Дима Зайка, не хочу вас нравоучать..., знаете, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих...так вот в целях саморазвития перемолотила я достаточно литературы и не только...есть такая тема, называется трансерфинг реальности, так вот, есть такое мнение, что нелья очень и очень, ну уж прям таки очень ненавидеть то место, где вы живете, обьясню почему, потому что считается. что вы посылаете свой недовольный посыл вселенной, а она таки родимая, думает вас проучить, за это, и чем все заканчивается, или вы сидите и ждете гринку ненавидя то место, где живете всеми фибрами души, годами и не понимаете в чем проблема, почему так получается...или же вы выигрываете гринку, уезжаете в Америку и в Америке уже на месте обстоятельства складываются так, что все события развиваются так, что у вас ваша жизнь в Америке не будет отличаться, от вашей жизни в России и вы начнете ненавидеть Америку!!!! Я бы на вашем месте призадумалась бы об этом, это мой вам совет к успеху, в ваших планах, я например неуверенна. что вы и вэтом году выиграете гринку, а надо ведь как то же жить на Родине, и куда уже больше ее ненавидеть??? Ищите внутренний покой, помните, как в мультике про конг фу панда..."ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ"..и у вас все получится...это кстати касается и всех стальных форумчан, если вы хотите добится желаемого....всем удачи.....




всё верно написали. Если кто-то сомневается, можно для примера посмотреть на истории тех,кто добился успеха в сша. Они все любили и любят свою родину.


Я всегда отвечаю на вопрос о любви/нелюбви к Родине так: " я люблю свою страну,но не люблю государство"
Да и я люблю свою Родину:за детство в деревне у бабушки,за беготню во дворе, за родителей и за своих друзей и семью.
И переезд в Америку-это для будущего детей,потому что в этом государстве нет будущего.А кричать там, что ты американец- смешно...
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
wikus пишет:

Цитата
Elvi пишет:



Dodge, вы неплохой парень, но уж очень как бы это сказать идиализированны, я бы на вашем месте прислушивалась бык советам, которые вам дал Дима Зайка, не хочу вас нравоучать..., знаете, как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих...так вот в целях саморазвития перемолотила я достаточно литературы и не только...есть такая тема, называется трансерфинг реальности, так вот, есть такое мнение, что нелья очень и очень, ну уж прям таки очень ненавидеть то место, где вы живете, обьясню почему, потому что считается. что вы посылаете свой недовольный посыл вселенной, а она таки родимая, думает вас проучить, за это, и чем все заканчивается, или вы сидите и ждете гринку ненавидя то место, где живете всеми фибрами души, годами и не понимаете в чем проблема, почему так получается...или же вы выигрываете гринку, уезжаете в Америку и в Америке уже на месте обстоятельства складываются так, что все события развиваются так, что у вас ваша жизнь в Америке не будет отличаться, от вашей жизни в России и вы начнете ненавидеть Америку!!!! Я бы на вашем месте призадумалась бы об этом, это мой вам совет к успеху, в ваших планах, я например неуверенна. что вы и вэтом году выиграете гринку, а надо ведь как то же жить на Родине, и куда уже больше ее ненавидеть??? Ищите внутренний покой, помните, как в мультике про конг фу панда..."ВНУТРЕННИЙ ПОКОЙ"..и у вас все получится...это кстати касается и всех стальных форумчан, если вы хотите добится желаемого....всем удачи.....








всё верно написали. Если кто-то сомневается, можно для примера посмотреть на истории тех,кто добился успеха в сша. Они все любили и любят свою родину.




Я всегда отвечаю на вопрос о любви/нелюбви к Родине так: " я люблю свою страну,но не люблю государство"

Да и я люблю свою Родину:за детство в деревне у бабушки,за беготню во дворе, за родителей и за своих друзей и семью.

И переезд в Америку-это для будущего детей,потому что в этом государстве нет будущего.А кричать там, что ты

американец- смешно...


я тоже так отвечаю,слово в слово))) Видите, нас уже двое)
Цитата
Пища для размышления "Мы и Они" Нашла в инете

конечно все равно, не мы же к ним лезем с "топором", а они к нам

Живете вы с соседом, а он постоянно рядом с вашей дверью специально шумит, стучит. А мы просто игнорируем, либо также у себя только за дверью стучим, гремим. Так кому по фигу будет, жильцам соседа или мне? Представьте, если мы будем у него под дверью тоже самое делать, да там так "бомбанет", что каждому американцу будет не по фигу.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
wikus пишет:

я тоже так отвечаю,слово в слово))) Видите, нас уже двое)


Я думаю нас больше smile*rose* smile*beer*
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Привет. С праздником всех!!!Читаю форум давно,желаю всем удачи!Ждать осталось недолго Играю второй раз.


Привет! Мы тоже второй раз играем! 👍
Раз затронули эту тему и я выскажусь. Я люблю свою страну, восхищаюсь нашими людьми, гордо говорю, что я украинка. Земля наша богатая, красивая, здесь есть ВСЕ, но нет хозяина. Читая историю, люди здесь всегда практически выживали. Страна прекрасная, а вот власть нет smile*cry*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 606 След.