« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Можно ли ознакомиться со списком заболеваний, которые уменьшают шансы на получение грин карты? Заранее благодарна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 14

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Я еще очень люблю "Доктор Хаус", он смешной,но тяжелый.
Мы с подружкой 3 года назад хожили на концерт Хью Лори и даже, как 16летние встречали его возле гостиницы)) Дождались)))
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Побег из Тюрьмы (оригинал ), Шерлок, ТБВ, Друзья, Лост, домохозяйки, Игра Престолов,И никого не стало (мини сериал. По мотивам 10 негритят )....это которые вспомнила хорошие.

11/22/63 ,но тут я настоятельно рекомендую прочесть книгу.это шедевр


Почитаю обязательно,как раз ищу что-то новенькое))
Пойдем с мужем смотреть - Американскую историю преступлений ))
Всем снов! ))
☆Verandos☆,
Да, Хауз это круть. предпоследний сезон не очень
unicolya 2017,
ТБВ,Друзья,Как я встретил вашу маму -мои любимые! smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Sano4ka пишет:
unicolya 2017,

О, про Друзей забыла.. смотрю их, Когда глажу бельё с субтитрами.


Друзья навсегда в моем сердце smile*in_love* Этот сериал тоже смог оассмешить меня ))))
Цитата
Dodge пишет:
ДАЙБОЖЕ,

Будет у тебя такой Вот что паспорт Американский делает) чудеса, человек первое сообщение написал даже спустя 4 месяца))
smile*thumbs_up*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:



Мне кажется их улица в сериале, жизнь и есть та самая "американская мечта" женщины

И мужчин некоторых тоже. Мой муж частенько вспоминает эту улицу американской мечты, хочет жить на такой smile;-)
Даааа побывать бы там. Девочки, хорошая идея!
Меня впечатлило, что ТБВ снимается при живой аудитории smile*thumbs_up* smile*thumbs_up*
Пусть приснятся Сладкие сны - кому попка Дайнерис, кому палочка Гарри, а кому зелёная карточка. smile[:-}
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Меня впечатлило, что ТБВ снимается при живой аудитории

ТБВ ?? Поняла))))
1 серию каждого сезона друзей тоже с живой аудиторией снимали)
Изменено: ☆Verandos☆ - 24.04.2016 23:12:11
Цитата
Anna Tash пишет:
Rekha,
У каждого свое мнение, зачем входить в перебранки. Нервов на всех не хватит. Пусть живут как хотят


Простите, какие перебранки?) Вы внимательно читали? smile=-O Я не отвечаю троллям, общаюсь с адекватными людьми, но некоторые тут никак не могут успокоиться, им бесполезно что-то доказывать. Я ни с кем не спорю, просто меня возмущает откровенный бред, хамство и явный троллинг. Это нормально. А вот мило спрашивать "как дела" у провокатора и хама, который пришел в тему с определенной целью(и это вовсе не участие в лотерее)-вот это уже за гранью.
Sano4ka ,
Раньше выкладывалась фотография печенья в виде пасхальных яиц. Я вдохновилась. У меня и рецепт печенья подходящий есть, и формочка, собственно говоря я такое печенье часто пеку, любимое моих детей. Но без глазури, конечно. И теперь столкнулась с трудностью. Я такую глазурь никогда раньше не делала, а интернете куча рецептов - не знаю что выбрать. Пока сделала для себя вывод, что лучше всего подходит рецепт с белками. Так ли это? Не поделишься рецептиком? Или может уже готовая продается? Где ее можно купить?
Друзья, Доктор Хаус smile*thumbs_up*
А нам еще из недавних понравился 'Родители' Parenthoot.
Цитата
California2016 пишет:
Ели не секрет, где живут ваши родители?

Не секрет. smile*yes* Мама в Бостоне (Массачусетс), Папа в Провиденсе (Род Айланд) 80 км друг от друга пока что, так нашли работу, но уже небольшую собачонку съели и пару унций соли) после лета и поездки домой навестить друзей (на юбилей) уже будут по другому смотреть на все, и выбирать лучше варианты)
unicolya 2017,
Шелдон красавчик!
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Shine_time,
Да. Рецепт с белками самое то. Можно купить готовый порошок, но он мне не очень. Я готовлю на глаз. По граммам рецепта нет. Единственное, не добавляйте много лимонного сока, он не даст быстро схватиться глазури. И пики не должны торчать.
Цитата
Слава Платонов пишет:
УРАААААА
Завтра начало Игры престолов

smile*bravo* Обожаю этот сериал, не терпится посмотреть, так заинтриговали последней серией.
Изменено: Rekha - 24.04.2016 23:30:36
Rekha, на счет троллинга и бреда...недавно читала у Ефима Шифрина про таких неадекватных собеседников на разных форумах. Так вот его друг психиатр, ему сказал ' А как ты думаешь чем занимаются больные в психиатрических клиниках в свободное от процедур время.... Правильно, у них ведь тоже могут быть смартфоны, и доступ в интернет никто не отменял. Они ходят по разным форумам, к разным людям на страницы и провоцируют их, мнят из себя этаких Наполеонов'
После такого откровения я по другому стала реагировать на такие выпады неадекватные, т.е. никак. Ведь если подумать, нормальный человек неужели будет провоцировать, унижать, хамить. Тем более на таком милом форуме, где все стремятся познакомиться, найти общие интересы, на котором всех объединяет одна цель - Америка .
Всем спокойной ночи и приятных снов smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Страницы: Пред. 1 ... 435 436 437 438 439 ... 606 След.