« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я выиграю и не захочу уезжать навсегда? Как часто я могу выезжать домой и на какой срок? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Sano4ka ,
Спасибо! Попробую сама приготовить.
И можно на ты. Я конечно же пожилая, но не настолько)
Rekha, ошибаться могут все, и вы и я, может показалсь нам. smile;-) Ну а девочки ищут хорошее в каждом, судят по себе.
Ладно, уже поздно, спокойной ночи! Помедитируйте и забудьте все неприятные разговоры! Новый день нужно начинать с чистого листа. Все сегодняшние плохие впечатления нужно проводить с ушедшим днем, освободить наш мозг для новых впечатлений грядущего дня.
Людмила,
Спокойной ночи
Rekha и Dodge не поддавайтесь на провокации!

Напоминаю, что оскорбления и разжигание политических тем на нашем форуме запрещены!!!

Bears, похоже, Вы не поняли за что были забанены - ссылка. Делаю Вам опять замечание!

Дима Зайка, за оскорбления, хамство и переход на личности переведен в режим чтения на 5 дней.

Часть сообщений перенесена в оффтопик.
Доброе утро всем!
DV2017
DV2018
Николай
Олигарх Михаил Прохоров готовится продать медиахолдинг РБК. Об этом сообщает Газета.Ру со ссылкой на источники на рынке, в том числе в близком окружении Прохорова. Как утверждается, поручение сменить собственника РБК "было отдано на высшем уровне". Редакционная политика этого издания, пояснили собеседники Газеты.Ру, давно вызывает недовольство в Кремле. Особенно болезненно были восприняты публикации РБК о младшей дочери Владимира Путина Катерине Тихоновой и ее муже Кирилле Шамалове. Кроме того, сообщается, что крайне негативную реакцию вызвало фото Путина, которым была проиллюстрирована статья газеты РБК о панамских офшорах. По словам одного из собеседников Газеты.Ру, Прохоров и его окружение "реально напуганы, потому что у них есть четкое понимание, что они разгневали первое лицо страны".

Наиболее вероятный покупатель РБК - это "Национальная медиагруппа" Юрия Ковальчука, отмечается в публикации.
DV2017
DV2018
Николай
У меня есть предчувствие, что DV-2018 может и не быть......
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
Permanent resident пишет:
Олигарх Михаил Прохоров готовится продать медиахолдинг РБК. Об этом сообщает Газета.Ру со ссылкой на источники на рынке, в том числе в близком окружении Прохорова. Как утверждается, поручение сменить собственника РБК "было отдано на высшем уровне". Редакционная политика этого издания, пояснили собеседники Газеты.Ру, давно вызывает недовольство в Кремле. Особенно болезненно были восприняты публикации РБК о младшей дочери Владимира Путина Катерине Тихоновой и ее муже Кирилле Шамалове. Кроме того, сообщается, что крайне негативную реакцию вызвало фото Путина, которым была проиллюстрирована статья газеты РБК о панамских офшорах. По словам одного из собеседников Газеты.Ру, Прохоров и его окружение "реально напуганы, потому что у них есть четкое понимание, что они разгневали первое лицо страны".



Наиболее вероятный покупатель РБК - это "Национальная медиагруппа" Юрия Ковальчука, отмечается в публикации.
X Вам так важен Прохоров с его холдингом?? забейте на политику!! smile*wall*
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Соберемся как-нибудь и сьездим семьями))) В теме дв-2015 собираются пить шампанское на пляже Майами, а мы в Орландо поедем колдовать

Меня тоже возьмите?) Я и не знала о существовании таких вещей. Тоже хочу на платформу! smile*dance*
Изменено: Anna Tash - 25.04.2016 05:11:29
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Всем доброго утра! Пусть день будет позитивный! smile*rose*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Всем доброго дня и отличного настроения smile8-) гринждунчики smile*crazy* осталось 8 дней гринждунить smile:-D
Изменено: Nikin - 25.04.2016 05:57:49
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Mr. IGOR,
РБК единственный канал, который еще можно смотреть.......
DV2017
DV2018
Николай
Добренького !
— Все будет хорошо!!!
английский не изучаю, куда подамся в случае выигрыша не знаю, нельзя все предугадать и помочь себе в будущем, да и смысла нет переживать сильно, жизнь это череда случайностей, а все случайности закономерны. Бутылка вискарика уже второй год ждет выигрыша, на всяк случай заготовлен ящичек пива, и при любом раскладе день проверки результатов пройдет на ура!
smile*beer* Счастливой недели! Последняя неделя ожиданий smile:-) Хотя вероятность очень мала, остается только верить smile*ok*
Цитата
Permanent resident пишет:
У меня есть предчувствие, что DV-2018 может и не быть......
от чего же?
Цитата
Permanent resident пишет:
РБК единственный канал, который еще можно смотреть.......


А я всё удивлялась и ждала, когда же их начнут давить. У меня там знакомая работает. И я смотрю их каждое утро и читаю в течение дня. Скоро, видимо, придётся изменить своим привычкам...

Всем утра! Впереди день весь на скаку. Но, надеюсь, продуктивный. Чего и вам желаю! Продуктивности, в смысле. smile*hi*
Цитата
Anna Tash пишет:
Меня тоже возьмите?) Я и не знала о существовании таких вещей. Тоже хочу на платформу!


smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Доброе утро, форум!




Кристина (модератор), спасибо.
Изменено: Rekha - 25.04.2016 08:59:07
Страницы: Пред. 1 ... 436 437 438 439 440 ... 606 След.