« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня есть друг, который узнав о том, что я приняла решение поучаствовать в лотерее, решил последовать моему примеру. Но у него есть судимость, точно не помню, но,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Zhevi, Мысленно подержалась за вас,чтобы выиграть в этом году


Ой, да на здоровье, можете ещё подержаться smile:-)
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Примите и мои искренние поздравления☆Verandos☆, пусть у вас все будет хорошо и мечты сбываются smile*beer*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Zhevi,
тогда и я подержусь))))а лучше чихните на меня))) smile*crazy* заразите удачей)))) smile*crazy*
Доброго всем утра и дня!!!!!! Очень приятно и вкусно начинается сегодняшняя беседа!!!!!! Надеюсь в таком же духе продолжится до 3 мая!!!
ElenaNik,
Nikin,
Спасибо большое,ребят))) Мне очень приятно smile:-*
Zhevi, , спасибо))) Тогда понаглею и подержусь всю неделю, да и на меня чихните еще пожалуйста, как говориться- двойной эффект))))
— Ватсон, тот джентльмен не человек, а робот, и зовут его Терминатор. — Поразительно, Холмс! Но как вы догадались?! — Элементарно, Ватсон: я проверил его паспорт. Он оказался техническим. smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Permanent resident пишет:
Mr. IGOR,

РБК единственный канал, который еще можно смотреть.......


Телек уже пол года вообще не включаю, так как начинаю нервничать и злиться от неправды и несправедливости. Особенно Россия 24, да и любой канал, что не включи, шутки про Крым, про Путина какой он могучий и т Д, меня это злит. Но слышал что РБК более менее выдаёт что то оппозиционное
Dodge, правильно делаете. Я тоже тв не смотрю. Новости уже года два точно. Муж только недавно бросил эту зависимость от новостей. Так сразу жизнь стала более спокойной и приятной. Как говорится: жизнь хороша и жить хорошо smile:-D
Цитата
ElenaNik пишет:
Dodge, правильно делаете. Я тоже тв не смотрю. Новости уже года два точно. Муж только недавно бросил эту зависимость от новостей. Так сразу жизнь стала более спокойной и приятной. Как говорится: жизнь хороша и жить хорошо


Свой старенький ламповый телевизор "Радуга" даже не включаю, а кино смотрю исключительно в кинотеатрах smile*crazy*
Изменено: Nikin - 25.04.2016 11:19:45
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Так, сколько там дней осталось?)
DV-2014...DV2021 [x] DV2022 [?]
faceman Tash,
1 неделя и 1 день smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Dodge,
Театры посещаете smile8-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
ElenaNik пишет:
Dodge, правильно делаете

а я смотрю и новости и фильмы , и передачи.
Но , естественно, больше конечно контент на тв из интернета. Скачаю фильм или онлайн.
Меня вообще новости не напрягают. Уйти как страус головой в песок типа я не вижу значит ничего не происходит меня как то не очень устраивает.
Изменено: Bears - 25.04.2016 11:22:28
У меня телек включен как фон, во время занятий домашними делами-ТНТ или раньше ,пока не отключили Paramount comedy.Больше ничего по нему не смотрю:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
smile*stop* Прошу форумчан сдерживать свои эмоции и выбирать выражения!

Как только кто-то начнет явно перегибать палку, то сразу же переведу в "режим чтения". Мне тут посоветовали "озверин" выпить, мол, распустила вас всех! Так что я настроена по боевому smile*fists* smile:-D

Выбирайте выражения! Не провоцируйте и не видитесь на провокации. Мы еще на прошлой неделе говорили о том, что надо забить на тех, кто явно вас напрягает. Проходите мимо, не портите ни себе, ни другим настроение! Не добавляйте модератору работы.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Прошу форумчан сдерживать свои эмоции и выбирать выражения!



Как только кто-то начнет явно перегибать палку, то сразу же переведу в "режим чтения". Мне тут посоветовали "озверин" выпить, мол, распустила вас всех! Так что я настроена по боевому



Выбирайте выражения! Не провоцируйте и не видитесь на провокации. Мы еще на прошлой неделе говорили о том, что надо забить на тех, кто явно вас напрягает. Проходите мимо, не портите ни себе, ни другим настроение! Не добавляйте модератору работы.

Замечательные слова !!! Не нравится ? проходим мимо.
Чихать я точно ни на кого не буду smile:-D Какие-то у вас нездоровые фантазии smile*crazy*
Подержаться - пожалуйста smile:-)

Dodge, а у меня самый лютый баттхёрт вызывает РЕН ТВ. Как-то раз смотрела какую-то передачу и просто орала. Там рассказывали, как плохо люди в Украине живут. Но дело в том, что на протяжении всей передачи создателям следовало слово "Украина" заменить на "Россия". Тогда получилась бы 100% правда.
Раньше там как-то полегче было. Да, сплошной неадекват, но про НЛО, а не про политику smile:-D
Мало, видимо, пропаганды на нашем телевидении, раз даже РЕН ТВ втянули.
РБК жаль, но это предсказуемо в наших реалиях. То ли ещё будет...
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Nikin пишет:
Dodge,

Театры посещаете

О да....театры посещаем! Редко получается выбраться т.к. далековато и дорого. Жила бы в самой Москве раз в месяц, а может и чаще точно бы ходила по театрам. В этом плане я завидую москвичам, что театры у них под боком. Еще проживая в Сибири, смотрела спектакли по тв культура и мечтала увидеть этои представления вживую. Так что мечты сбываются.
☆Verandos☆,
С Днем Рождения!
И пускай что-то зеленое вас порадует smile*rose*
У меня сегодня не ночь - кошмар. У дочки все время болело ухо. Сейчас обе варЁшки. После обеда к врачу. Жалко так её. smile*wall* так хочется всю боль от детки себе забрать.
Страницы: Пред. 1 ... 439 440 441 442 443 ... 606 След.