« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 463 464 465 466 467 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Если я кому та помогаю, значит мне повезёт... уга уга уга...ыыыыыы... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 26.04.2016 16:32:04
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Если я кому та помогаю, значит мне повезёт... уга уга уга...ыыыыыы...

smile*yes*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
может если самые примтивные уроки в сша давать можно немного заработать?

Да какой же вы руко... smile:-D Да у вас золотые руки, которые ох как способны прокормить. smile:)

Вот вчера форумчанка из Лос-Анджелеса в своей ветке писала:
Цитата
САН пишет:
В ЛА час урока игры на фортепиано стоит 70-80$. Причем это на начале, т е азы! Чуток побольше уровень, стоит уже 100$. Есть в ЛА хороший музыкант Юрий, к нему очередь на два года вперед! 120$ в час!!!! Моя хозяйка нашла русскую женщину муз педагога, недавно приехавшую в штаты, которая согласилась ездить на дом за 20$ за полчаса на одного ученика. А так как у нас два желающих учиться музыке, то все повышается вдвое! К Юрию она стала на очередь! Вот такие музыкальные расценки!
Слава Платонов,
Тут речь шла по быстрому щарабртать денег максимум за год. Саночка тут рукастые и творческие илеи толкает. Может есть идеи. ?
Цитата
feyautro пишет:
Цитата
Permanent resident пишет:

Свой код я скопировал и сохранил в 5 разных местах, включая телефон и внешний жесткий диск.


такая же ерунда я еще и распечатала

smile*yes* + и на бумажке написала
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата

☆Verandos☆

Вот видите, без работы не останетесь smile:-)
Roma Bublikov,
Привет smile:-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Anna_DV-2017, прииивет.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
DNN пишет:
Слава Платонов,

Тут речь шла по быстрому щарабртать денег максимум за год. Саночка тут рукастые и творческие илеи толкает. Может есть идеи. ?

По каналу дискавери показывали передачу Грязная работа. Там люди убирали квартиры после самоубийств и естественной смерти владельцев. Хорошо платят там и клиенты есть всегда smile:-)
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Людмила пишет:

да, на этом скачке тоже уже много выигрывали!


палка о двух концах. Пока что я только потерял , на ипотеке валютной , и не мало не много 300+-% потерь.

Вот будет выигрыш, я оторвусь !!!! Наберу кредитов в нац валюте и буду ждать из США пока гривна обвалится.

Но , мечты мечты , не с моим счастьем. Буду там, а гривна еще и в 3 раза укрепится и ... снова пролет

( последнее если что, шутка)
У нас обвал белорусского рубля уже давно идет. Валютные кредиты не выгодны, а в национальной валюте, в выигрыше. В январе прошлого года доллар равнялся 15000 бел.руб. В этом году доходил до 23000 бел.руб. В итоге, к примеру взяли 1000$(15 млн.руб) отдать в долларах уже нужно 15 млн.р.:23000= 652$ С кредитным% В долларах ничего не теряешь. А если покупаешь что-то в рассрочку, тоже выигрываешь. Сейчас, правда, доллар стал падать, но в июле деноминация, посмотрим, что будет дальше
Изменено: Людмила - 26.04.2016 17:14:34
Цитата
Людмила пишет:
Сейчас, правда, доллар стал падать, но в июле деноминация, посмотрим, что будет дальше

Я вообще не представляю, как отвыкнуть от этих миллионов smile=-O
Будет 1 к 2 к доллару и зарплата 600 рублей smile:-D
Почетный участник: DV 2004, DV 2015-2019.
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Цитата
☆Verandos☆ пишет:

может если самые примтивные уроки в сша давать можно немного заработать?


Да какой же вы руко... Да у вас золотые руки, которые ох как способны прокормить.



Вот вчера форумчанка из Лос-Анджелеса в своей ветке писала:

Цитата
САН пишет:

В ЛА час урока игры на фортепиано стоит 70-80$. Причем это на начале, т е азы! Чуток побольше уровень, стоит уже 100$. Есть в ЛА хороший музыкант Юрий, к нему очередь на два года вперед! 120$ в час!!!! Моя хозяйка нашла русскую женщину муз педагога, недавно приехавшую в штаты, которая согласилась ездить на дом за 20$ за полчаса на одного ученика. А так как у нас два желающих учиться музыке, то все повышается вдвое! К Юрию она стала на очередь! Вот такие музыкальные расценки!


Оо))) Это то,что нужно smile*thumbs_up*
Слава Платонов,
Вас самого такой бизнес прельщает? Меня как-то не очень smile%-)
Цитата
feyautro пишет:
Цитата


☆Verandos☆


Вот видите, без работы не останетесь

Осталось только выиграть. smile:-) Аминь
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Осталось только выиграть.Аминь

Аминь smile:-)
Цитата
Dukuu_ пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Сейчас, правда, доллар стал падать, но в июле деноминация, посмотрим, что будет дальше


Я вообще не представляю, как отвыкнуть от этих миллионов

Будет 1 к 2 к доллару и зарплата 600 рублей
. У нас уже цены пишут и в старых (миллионах) и в новых рублях, копейках, что бы люди по-тихоньку к ним привыкали. Я сама никак не могу к ним привыкнуть.
Изменено: Людмила - 26.04.2016 17:25:55
А кто-нибудь создавал виш-листы? у меня весь шкаф изнутри завешен, что бы гостей не пугать smile:-D ну и конечно все связаны с Америкой smile:-D еще надо-бы план написать, руки никак не дойдут smile:-D тогда точно и бочка касторки меня не спасет smile*rofl*
☆Verandos☆ Тогда вязать свитера и носки, ручная работа дорого цениться.
Цитата
Артем пишет:
Всем здрасте! Как-то людей на форуме маловато по сравнению с прошлым годом

Да уж в прошлом году здесь все сознание теряли...
Цитата
feyautro пишет:
А кто-нибудь создавал виш-листы? у меня весь шкаф изнутри завешен, что бы гостей не пугать ну и конечно все связаны с Америкой еще надо-бы план написать, руки никак не дойдут тогда точно и бочка касторки меня не спасет


у меня план написан на 10 лет
Цитата
Tom Sawyer пишет:
Цитата
Артем пишет:

Всем здрасте! Как-то людей на форуме маловато по сравнению с прошлым годом


Да уж в прошлом году здесь все сознание теряли...


Когда останется 2 дня до проверки, тоже будут сознания терять...
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 463 464 465 466 467 ... 606 След.