« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Сам спаиваю людей.Работаю в сфере продаж алкогольной продукции последние годы

Вот блин, а я 11 лет в наркологии работала smile:-D подкидывали вы мне работки smile*jokingly*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna Tash пишет:
В какой город планируете?
Самарканд
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Сам спаиваю людей.Работаю в сфере продаж алкогольной продукции последние годы


Вот блин, а я 11 лет в наркологии работала подкидывали вы мне работки
Только последние четыре года smile:-D .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

В какой город планируете?
Самарканд

Живу всю жизнь и до сих пор сама там не бывала, стыдно smile:-[ Да если честно многие не бывали))Может наевшиеся мы уже местным колоритом
У вас там родня?
Изменено: Anna Tash - 26.04.2016 20:02:51
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Цитата
Людмила пишет:

Будем внуков тискать, как говорят, если Бог даст!


Мне вообще кажется, что мы с дочкой еще вместе в декрет пойдем.Пусть подрастет , а я мужа найду
Моей доченьке уже летом 20 будет, уже не потискаешь smile:-) Ну, в декрет, может быть, в Штатах без няни ни как smile:-)
Anna Tash,
Нет. Просто с детства город моей мечты. Вот и хочу съездить. Тем более Kailiya A обещала мне составить компанию)
Цитата
DNN пишет:
Anna Tash,

Нет. Просто с детства город моей мечты. Вот и хочу съездить. Тем более Kailiya A обещала мне составить компанию)

А ещё покушайте нашу местную кухню! Пальчики оближите! smile*thumbs_up*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
StarLucky пишет:
я делала в фото ателье, фотограф тоже играет в грин кард,все параметры знает, но..умудрился отфотошопить немного

Хех, конкурентов устраняет smile:-D
Цитата
Anna Tash пишет:
А ещё покушайте нашу местную кухню! Пальчики оближите!
это само собой smile:-D
Людмила,
Моей еще 15, внуки еще не скоро будут(надеюсь) smile:-D
Да и мне еще бабушкой рановато smile*scratch*
Изменено: Anna_DV-2017 - 26.04.2016 20:32:31
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Сам спаиваю людей.Работаю в сфере продаж алкогольной продукции последние годы


мне казалось людям верующим нельзя такого делать, во всяком случае это не этично smile*scratch*
Цитата
Shine_time пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

я делала в фото ателье, фотограф тоже играет в грин кард,все параметры знает, но..умудрился отфотошопить немного


Хех, конкурентов устраняет


я тоже так подумала)) поэтому все сама исправляла)
Цитата
Sano4ka пишет:
Аниматоры
Это веселые люди. С массой идей и с минимум стеснительный.
Надо: пару костюмов ( можно сшить самим)
И любить детей.


Кстати, хорошая идея. У меня была мысль открыть своё дело в этой сфере, но кризис наступил неожиданно. Уже и на костюмы денег не наскрести.



Цитата
Sano4ka пишет:
Няня Если собираетесь быть няней, вам надо обязательно любить детей или хотя бы их ненавидеть.
Работа граничит с шизофренией, суицидом и криминалом. Но как подработка, а не на весь день-нлрмалек.


smile:-D smile:-D smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:

Сам спаиваю людей.Работаю в сфере продаж алкогольной продукции последние годы




мне казалось людям верующим нельзя такого делать, во всяком случае это не этично
Да я верю в Господа и считаю ,что Господь должен занимать первое место в жизни человека.Но к сожалению я не праведник иначе я уверен Господь вознаградил бы меня за мое стремление к праведности и соблюдение заповедей и я уже давно бы был в Америке или я настолько бы проникся верой ,что ушел бы в монастырь(хотя об этом я много размышляю).Во вторых я занимаюсь в первую очередь продажей вин из западной европы и так называемого нового света а так же виски,текилы,рома и другого крепкого премиального алкоголя так что та алкогольная продукция чей продажей я занимаюсь рассчитана минимум на средний класс а не на массового покупателя.И к слову я не имею ничего против выпить бутылку хорошего вина например Калифорнийского и еще в Святом Писании слово вино употребляется около 500 раз а Ватикан занимает первое место в мире по употреблению вина на душу населения.И наконец самое главное не так давно я написал заявление на увольнение и как вы думаете с какой даты правильно с 3 мая.Так что с 3 мая я становлюсь простым белорусским туниядцем и надеюсь в сферу в которой я работаю сейчас я не вернусь. smile:-)
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:

Яяя ! У меня висит коллаж- желаний,и целый блокнотик с мечтами!




И у меня smile:-[
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Людмила,

Моей еще 15, внуки еще не скоро будут(надеюсь)

Да и мне еще бабушкой рановато
мне тоже еще пока бабушкой не хочется становиться smile:-)
Цитата
Monk DV-2017 HNBS? пишет:
Да я верю в Господа и считаю ,что Господь должен занимать первое место в жизни человека.Но к сожалению я не праведник иначе я уверен Господь вознаградил бы меня за мое стремление к праведности и соблюдение заповедей и я уже давно бы был в Америке или я настолько бы проникся верой ,что ушел бы в монастырь(хотя об этом я много размышляю).Во вторых я занимаюсь в первую очередь продажей вин из западной европы и так называемого нового света а так же виски,текилы,рома и другого крепкого премиального алкоголя так что та алкогольная продукция чей продажей я занимаюсь рассчитана минимум на средний класс а не на массового покупателя.И к слову я не имею ничего против выпить бутылку хорошего вина например Калифорнийского и еще в Святом Писании слово вино употребляется около 500 раз а Ватикан занимает первое место в мире по употреблению вина на душу населения.И наконец самое главное не так давно я написал заявление на увольнение и как вы думаете с какой даты правильно с 3 мая.Так что с 3 мая я становлюсь простым белорусским туниядцем и надеюсь в сферу в которой я работаю сейчас я не вернусь.

Вы знаете, у меня подруга детства из семьи верующих, горячо верующих, в семье запрещалось алкоголь, сигареты и даже телевизор..типа все от дьявола
вот поэтому я и переспросила, на сегодняшний день все религии смягчили свои правила,
Ну че, все ждем чуда?
Как обычно в этом году единственное чудо, которое произойдет - прибавка новых пользователей на форуме, которые выиграли и пытаются понять что теперь делать ну и один-два из этой ветки увидят заветное Has been selected. smile:)
DV2015, DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - :(

EB-2 Green Card 3/2021 :)

в США с ноября 2015
Цитата
AR12 пишет:
Ну че, все ждем чуда?


ДАААААА
AR12,
Кстати, Вы играете? насколько я помню Вы там по рабочей визе smile;-)
Страницы: Пред. 1 ... 466 467 468 469 470 ... 606 След.