« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Bears пишет:
Цитата
Людмила пишет:

прикольный анекдот! Pink -розовый, индуc pink up


Это стеб от акцента. Дзин- как грин ( так говорит и понимает индус английский) Пинк ( как пик ап -поднять) и Йелов как Хелоу . Просто стеб от акцента )
У них троих было задание, на использование в предложениях 3-х цветов, думаю смысл анекдота не в стебе, ну это мое мнение
Людмила, не три цвета, а три слова.. и там именно "нюансы" индийского акцента
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, не три цвета, а три слова.. и там именно "нюансы" индийского акцента
word -слово, о перечисленные слова-цвета. Два собеседника и использовали их как прилагательные, желтый банан и т.д
Изменено: Людмила - 27.04.2016 12:04:19
Людмила, но им сказали использовать слова, и итальянец с испанцем поняли их правильно, как названия цветов, а индус тупанул, потому что у них произношение другое.. и у них что йеллоу что хеллоу пойди разбери
magic always comes with a price
Я поняла,что с юмором у меня не очень smile8-) читать по больше анекдотов ихних надо, может дойдет smile:-D
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Людмила, но им сказали использовать слова, и итальянец с испанцем поняли их правильно, как названия цветов, а индус тупанул, потому что у них произношение другое.. и у них что йеллоу что хеллоу пойди разбери
Ну может быть. Просто у индусов английский-второй государственный язык,они в совершенстве все им владеют. Но, только акцент отличается. Просто слово, может быть как прилагательным, так и другой частью речи. Он же назвал слова правильно, от них же не требовалось употребление в значении цвета
Изменено: Людмила - 27.04.2016 13:24:18
Цитата
Semechka пишет:
Я поняла,что с юмором у меня не очень читать по больше анекдотов ихних надо, может дойдет

вы не одна такая..я с вами smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Цитата
Semechka пишет:

Я поняла,что с юмором у меня не очень читать по больше анекдотов ихних надо, может дойдет


вы не одна такая..я с вами


Возьмите и меня в свою компашку smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:

Цитата
Semechka пишет:



Я поняла,что с юмором у меня не очень читать по больше анекдотов ихних надо, может дойдет




вы не одна такая..я с вами




Возьмите и меня в свою компашку


И меня smile:-D
короче, я поняла анекдот..хотя я думала что в английском ни в зуб ногой smile:-D а оказывается что то еще могу, но есть одно но...прочитать и понять это одно, а вот услышать и понять smile*scratch* вряд ли бы у меня сразу получилось smile*wall*
Цитата
Bears пишет:
Это стеб от акцента. Дзин- как грин ( так говорит и понимает индус английский) Пинк ( как пик ап -поднять) и Йелов как Хелоу . Просто стеб от акцента )

Я тоже так поняла smile:-)
по поводу ритуала...о видео тоже все помнят?)))
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
AR12 пишет:

У него гринкарта, так что, насколько я помню, жена уволилась и доход стал настолько низким, что за страховку и все мед. расходы заплатило государство. В моем случае невозможность оплатить страховку повлечет за собой мгновенную депортацию


ага, теперь все понятно

извините, не знала этого)


Думается мне он не тот парень что в гараже спирт бадяжит и продаёт алкашам. Он менеджер или торговый представитель, который одну из марок алкоголя продаёт в магазины, ну то есть поставляет в супермаркеты. Всякие профессии нужны, или думаете люди пить перестанут если алкоголь продавать не будут? Пффф, будут самогон гнать, да все что горит будут пить
Цитата
StarLucky пишет:
по поводу ритуала...о видео тоже все помнят?)))


Нет smile=-O smile:-D smile:-D smile:-D А что нужно и видео сего деяния снять?)))
Who am I?

Night. A sleeping couple is lying in a bed. Door bell rings. A couple wakes up. Woman: "Quick! My husband is back!" Man jumps out from a window. Flying down he starts to think: "Shit! But I am the husband!"
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Людмила пишет:



прикольный анекдот! Pink -розовый, индуc pink up




Это стеб от акцента. Дзин- как грин ( так говорит и понимает индус английский) Пинк ( как пик ап -поднять) и Йелов как Хелоу . Просто стеб от акцента )
У них троих было задание, на использование в предложениях 3-х цветов, думаю смысл анекдота не в стебе, ну это мое мнение
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
Bears пишет:

Цитата
Людмила пишет:



прикольный анекдот! Pink -розовый, индуc pink up




Это стеб от акцента. Дзин- как грин ( так говорит и понимает индус английский) Пинк ( как пик ап -поднять) и Йелов как Хелоу . Просто стеб от акцента )
У них троих было задание, на использование в предложениях 3-х цветов, думаю смысл анекдота не в стебе, ну это мое мнение

авторы стебались с английского индуса. Слово пик ап индус слышит как пинк . А слово Хелоу индус понимает и говорит как йелов
Roma Bublikov,


Кто эта девушка?)
Цитата
Semechka пишет:
Who am I?



Night. A sleeping couple is lying in a bed. Door bell rings. A couple wakes up. Woman: "Quick! My husband is back!" Man jumps out from a window. Flying down he starts to think: "Shit! But I am the husband!"
. Ну тут уже действительно, русский анекдот, неплохо жена прикололассь над мужем smile:-D
Изменено: Людмила - 27.04.2016 12:38:12
Всем привет)) А у кого какие семейные традиции на Пасху? Мы вот каждый год печем куличики, красим всей семьей пасхальные яйца, а на следующий день выбираемся на шашлычки. Нам-нямка, так жду выходные уже
Dodge,

скорее всего Вы не правильно поняли то что я хотела сказать..стоит внимательней читать сообщения и не реагировать так остро
а то что пили , пьют и пить будут в силу своей профессии я знаю
Страницы: Пред. 1 ... 474 475 476 477 478 ... 606 След.