« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
У меня одногруппница уехала в штаты как бабтисты. Это было в суровые 90е. Пару лет назад созванивались. Как она жаловалась что все плохо. И мама ее мне рассказывала какие они бедные. 4 детей, пособия, бесплатная страховка на детей, у каждого по машине, он работает нелегально в автомастерской, она типа горничной на пару часов по разным бабушкам. На вопрос вернуться - неааа. Дети и бесплатное или льготное образование получат. (С ее слов). Они так все жалуются мне, как будто я сейчас приеду и сяду на шею.
у меня только родственники ноют что там плохо .... а просто знакомые наоборот , что все норм и даже если быть там в нелегальном статусе то не пропадешь
У меня одногруппница выиграла 3 года назад с 1 раза и уехала с семьей. В дв-2016 еще одна одногруппница выиграла с 1 раза и тоже с уже уезжают скоро..хммм,может у нас была счастливая группа на гринки с первого раза smile*scratch* smile*jokingly*

Дааа уж,родственников не выбирают..что за люди,ну да ладно, пусть живут себе,как рассказывают smile:-D

У нас родственников в сша нет,но есть моя хорошая и давняя подруга,которая, как только узнала,что мы начали играть порадовалась и сказала,что только к ним с мужем,чтоб ехали,если повезет, и помогут и советом и делом,НО при этом спустила меня на землю и сказала:"но ты же понимаешь,что это лотерея?". Они с мужем не по лотерее уехали. Сказала лишь,что приехали бы для начала осмотрелись,вдруг не понравится))) А нам понравится-я чувствую smile:-)
Изменено: ☆Verandos☆ - 28.04.2016 21:43:46
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
У меня одногруппница выиграла 3 года назад с 1 раза и уехала с семьей. В дв-2016 еще одна одногруппница выиграла с 1 раза и тоже с уже уезжают скоро..хммм,может у нас была счастливая группа на гринки с первого раза



Счастливчики...
☆Verandos☆, ваша подруга тонко так намекнула, что можно всю жизнь играть.) По поводу поехать, осмотреться-да что там осматриваться, там жить надо!
Verandos
мне сегодня приснилось, что я читаю поздравления на форуме и вижу что Вас поздравляют...я кста, за Вас и свой голос в опросе отдала...а тут ещё и сон такой smile%-)
совсем уже, крыша едет smile%-) ...неделю старалась не думать, а тут опять двадцать-пять...
скорее бы уже результаты smile*wall*
дайте мне такую таблеточку, чтобы третьего вспомнить smile*pardon*
mother♥,
ггг)) и тут ☆Verandos☆, понесло ... smile:-D
нельзя такое рассказывать на ночь, она ночь спать не будет... smile*crazy* вообще спать не будет до 3 мая, а не дай Бог сбой какой то)))) smile*sos* касторка тогда будет бессильна, smile%-) яйцами выкачивать будем)))) кстати, кто у нас тут по нетрадиционному лечению? smile:-D smile:-D smile:-D
StarLucky,
ага, а ещё маслеца...интуиция у меня хорошая smile:-P ...
☆Verandos☆,
можно чемоданы паковать smile*yahoo*
а тем временем, еще две страницы и 500 smile*dance*
Цитата
StarLucky пишет:
а тем временем, еще две страницы и 500

да вы ваще smile%-)
я такого не ожидала...весело ждёте smile*dance*
mother♥,
так..а ну наитуинтируйте мне такое счастье please smile:-X
Наша палата 3 мая... smile:-D smile:-D smile*dance* smile*dance*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Нина Сметанина,
ну, приблизительно так я бы и себя вела smile:-D
Цитата
StarLucky пишет:
Нина Сметанина,

ну, приблизительно так я бы и себя вела
У Вас ещё будет возможность ... smile*bravo*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
StarLucky пишет:
mother♥,

так..а ну наитуинтируйте мне такое счастье please

упс, это такое дело, что никак просто так не получается...я и себя обделила бедалашную, ну никак не интуируется свой выиграш smile*wall*
жду чуда!!!!!! smile*dance* тут интуиция не нужна
StarLucky,
а Вам удачи!!!!!
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Наша палата 3 мая...

Ага, в центре Рома Бубликов, справа- Nikin, слева... Дамы, кто хочет быть слева "девушкой в белом чепчике"? smile*yahoo*
Олиффк@,

не, я точно та что зажигает в желтом платьице smile:-D
Цитата
Олиффк@ пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

Наша палата 3 мая...


Ага, в центре Рома Бубликов, справа- Nikin, слева... Дамы, кто хочет быть слева "девушкой в белом чепчике"?

я девушка скромная на эмоции, но если выиграю, то согласна только на роль в центре... smile%-)
Цитата
mother♥ пишет:
а Вам удачи!!!!!


СПАСИБОООО smile*yahoo*
я верю в нее, чувствую и принимаю каждой клеточкой тела smile*dance*
Страницы: Пред. 1 ... 496 497 498 499 500 ... 606 След.