« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
DNN пишет:
булочка?


Паска это кулич...правда еще рановато для нее, а если католики то поздновато))) мы уже давно сьели)))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
В Иркутск я переехал, в процессе. В Тюмени не был, только проездом, а как там у вас с зарплатами и с работой !
не знаю, у меня просто знакомые есть в Тюмени и В Ханты-Мансийске. Думала ты из тех степей. Ладно, решу съездить на Байкал, заеду в гости) Я из Минска, Раньше кстати до Иркутска поезд прямой ходил. В Хантах, кстати, с работой не ахти, и зп примерно 30-35 тыс средняя, и учитывай городок то маленький 100 тыс. населения.
Цитата
Sano4ka пишет:
А я не пью касторку

Санитары !!! Скрутите негодницу ! smile*diablo*
Изменено: Roma Bublikov - 29.04.2016 10:09:41
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
StarLucky пишет:
Паска это кулич...
я просто думала, некоторые делают такую творожную штучку с изюмом и т.п. ее как-то по хитрому делать надо, несколько дней.
А у меня "днюха" 7го мая, может хоть в этом году фартанет с подарком smile:-D
А если нет, на пару неделек в LA поедем отдохнуть smile*yahoo*
Мы уже почти 5 месяцев в окрестностях Seattle зависаем, последняя партия "счастливчиков" DV-2015. Что хочется сказать - удачи, ребята smile*beer*

На лотерее ведь жизнь не заканчивается - не нужно переживать из-за невыигрыша (это ведь не проигрыш, правда ведь?). Пока есть время - учите английский, приобретайте конвертируемые скиллы, получайте международные сертификаты. А то бац! - победите, а неготовы - английский надо подтянуть, денег подкопить. Как запоете потом? smile:-)

В общем, удачи, вам, ребята в этом году!

P.S. сфоткал сегодня вечером на телефон. Наверное, к этому и стоило стремиться smile:-)
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Всем привет и удачи. Тоже жду с нетерпением 3 мая. Скорей бы, а то уже полхо сплю, и мешки под глазами smile*tired* .
Цитата
DNN пишет:
творожную штучку с изюмом и т.п


запеканку что ли?)
Цитата
DNN пишет:
Простите меня темную, а что это? булочка?


Полагаю это творожное месиво с маслом, ну у нас в семье оно называется Пасха, так же как и праздник)
Изменено: Dodge - 29.04.2016 10:16:55
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:

В Иркутск я переехал, в процессе. В Тюмени не был, только проездом, а как там у вас с зарплатами и с работой !
не знаю, у меня просто знакомые есть в Тюмени и В Ханты-Мансийске. Думала ты из тех степей. Ладно, решу съездить на Байкал, заеду в гости) Я из Минска, Раньше кстати до Иркутска поезд прямой ходил. В Хантах, кстати, с работой не ахти, и зп примерно 30-35 тыс средняя, и учитывай городок то маленький 100 тыс. населения.

А у меня знакомые в вашем Солигорске. Милости просим... smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 29.04.2016 10:14:31
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
And Justice For All пишет:
Мы уже почти 5 месяцев в окрестностях Seattle зависаем

Эх... счастливчики... smile:-) . И Вам удачи в новой жизни.
Цитата
And Justice For All пишет:
Мы уже почти 5 месяцев в окрестностях Seattle зависаем, последняя партия "счастливчиков" DV-2015. Что хочется сказать - удачи, ребята



На лотерее ведь жизнь не заканчивается - не нужно переживать из-за невыигрыша (это ведь не проигрыш, правда ведь?). Пока есть время - учите английский, приобретайте конвертируемые скиллы, получайте международные сертификаты. А то бац! - победите, а неготовы - английский надо подтянуть, денег подкопить. Как запоете потом?



В общем, удачи, вам, ребята в этом году!



P.S. сфоткал сегодня вечером на телефон. Наверное, к этому и стоило стремиться


Это так легко утешать проигравших будучи в Америке))

Ну а фотка просто - сказка) smile*thumbs_up*
Ну вот, я снова на форуме, как и в прошлые годы, только вот под другим ником, просто, забыл старый пароль... Участвую в лотерее уже лет 20, естественно, в пустую, теперь уже просто интересно, можно ли в неё вообще выиграть. В случае выигрыша - не уверен, что поеду, возраст уже не тот (за 50), но в конце апреля всегда читаю форум, такой адреналин... Так что всем привет и удачи!
Цитата
And Justice For All пишет:
Мы уже почти 5 месяцев в окрестностях Seattle зависаем, последняя партия "счастливчиков" DV-2015. Что хочется сказать - удачи, ребята
На лотерее ведь жизнь не заканчивается - не нужно переживать из-за невыигрыша (это ведь не проигрыш, правда ведь?). Пока есть время - учите английский, приобретайте конвертируемые скиллы, получайте международные сертификаты. А то бац! - победите, а неготовы - английский надо подтянуть, денег подкопить. Как запоете потом?
В общем, удачи, вам, ребята в этом году!
P.S. сфоткал сегодня вечером на телефон. Наверное, к этому и стоило стремиться

молодцы... и нас не забываете... smile:-)
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:

Это так легко утешать проигравших будучи в Америке))



Убил просто)))) smile:-D smile:-D smile:-D smile:-D
Изменено: M.A.N - 29.04.2016 10:25:06
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Старый Рокер, держитесь. Мы тут тоже все переживаем....
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Dodge пишет:
Это так легко утешать проигравших будучи в Америке))



Ну а фотка просто - сказка)


Упаси Господь утешать! Или вы уже сдались? smile:-D

На самом деле, не так многое и меняется в этой вашей Америке. Сразу жизнь, скорее всего, кардинально лучше не станет. Только возможностей больше (да и то, если есть претензии - будьте добры соответствовать). Короче, если бы я еще не выиграл - подготовился бы к иммиграции получше, а не как сейчас smile:-D Но это совсем другая история
Russia, Moscow
DV2015 Winner. Visas obtained on Sep. 2015th
Цитата
Dodge пишет:
Полагаю это творожное месиво с маслом, ну у нас в семье оно называется Пасха, так же как и праздник)
да оно и еще в таких пирамидальных формах делается)
Цитата
Старый Рокер пишет:
Ну вот, я снова на форуме, как и в прошлые годы, только вот под другим ником, просто, забыл старый пароль... Участвую в лотерее уже лет 20, естественно, в пустую, теперь уже просто интересно, можно ли в неё вообще выиграть. В случае выигрыша - не уверен, что поеду, возраст уже не тот (за 50), но в конце апреля всегда читаю форум, такой адреналин... Так что всем привет и удачи!


smile:-( Просто расстроили
Цитата
And Justice For All пишет:

На самом деле, не так многое и меняется в этой вашей Америке. Сразу жизнь, скорее всего, кардинально лучше не станет. Только возможностей больше (да и то, если есть претензии - будьте добры соответствовать). Короче, если бы я еще не выиграл - подготовился бы к иммиграции получше, а не как сейчас Но это совсем другая история


Вы еще напишите что на родине жить лучше)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 606 След.