« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))


ну и я попробую
magic always comes with a price
Уже несколько дней не дает покоя вопрос, для чего здесь раздают касторку, какими полезными свойствами она обладает, о которых я не знаю? И так как вскользь сегодня затронули эту тему, то наконец-собралась исследовать этот вопрос. Взято с первого же попавшегося сайта
Цитата
Лечебные свойства касторового масла

В медицине масло клещевины зачастую используется в качестве слабительного средства. Кроме этого, оно отлично залечивает порезы, язвы, ссадины и ожоги, а также помогает избавиться от натоптышей и трещин на ногах, мозолей, шрамов и бородавок. Оно обладает смягчающим и заживляющим действием при геморрое, а при кашле, бронхите или простуде подогретым маслом натирают грудь.

«Касторка» является великолепным косметическим средством. Многие женщины напрасно относятся к этому маслу пренебрежительно и с насмешками - оно заслуживает быть не только в домашней аптечке, но и в каждой дамской косметичке. Масло клещевины смягчает и питает чувствительную и сухую кожу, убирает пигментные пятна, ухаживает за жирной кожей и борется с самыми ожесточенными врагами женщин - мелкими морщинами. Это средство также способствует укреплению и лучшему росту волос и ресниц, избавлению от перхоти, оно идеально для ухода за нежной кожей век, а также шеи и области декольте.

Кроме этого, «касторка» помогает при переутомлении глаз, а летом с ее помощью можно вытащить впившегося клеща: сначала масло применяют как смазку, чтоб легче было избавиться от паразита, после чего им же протирают воспалившийся после укуса участок на коже.

Кстати, «касторка» является основой для целого ряда бальзамов и мазей, в том числе и мази Вишневского.


То есть, если подытожить, внутрь - только как слабительное, еще применяют наружно. Ну можно еще мазать изделия из гладкой кожи, еще какое-то незначительное применение в промышленности.
Так для чего же касторку употребляете вы? smile*scratch*
как будет проверять результаты 3го мая :
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Цитата
StarLucky пишет:

кстати, я только что в соседней темке видела сан-франциско писала что уже в штатах...хотелось бы узнать как они долетели) да и вообще как дела


А в какой темке?Мне тоже интересно)


Цитата
Ребята! Не парьтесь Вы так о фото. Наши фото участвовали в лотереи 2 года подряд. Теперь мы уже в штатах и никаких вопросов не возникало. Тут правильно пишут на форуме, если не хотят выдать визу, то начинают искать повод
-единственное сообщение сан-франциско из Штатов от 25 апреля в теме "Да здравствует лотерея DV-2017!" , больше сообщений пока нет.
Изменено: Людмила - 29.04.2016 18:40:30
Цитата
Zhevi пишет:
Tessandra, а я не знаю, сколько в Орландо аренда. Подскажете?

Ой, не хочу ляпать ерунду, не помню, точнее не знаю. Просто просматривая/прочитывая блоги, у меня сложилось впечатление, что в Майами дороже, чем в Орландо. Но никакими фактами не владею, может это моя память меня ввела в заблуждение smile:-[
Цитата
Людмила пишет:
-единственное сообщение сан-франциско из Штатов от 25 апреля, больше сообщений пока нет.


даааа,а ждет половина форума))))
ну я точно)
Цитата
Shine_time пишет:
Так для чего же касторку употребляете вы?


изначально вроде бы как слабительное, типа сидишь на унитазе спокойный и не переживаешь о предстоящем дне, а максимально настроен на другой процесс smile:-D
unicolya 2017, главное чтоб потом было вот так
magic always comes with a price
Цитата
unicolya 2017 пишет:
даааа,а ждет половина форума))))
ну я точно)

И я из этой половины)
Shine_time, касторку употребляем, как успокоительное и переключающее на реальность... smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
итак вопрос...как вы теперь скидываете эти картинки сюда, сначала сохранить у себя а потом скинуть? smile*dont_know*
Цитата
StarLucky пишет:
изначально вроде бы как слабительное, типа сидишь на унитазе спокойный и не переживаешь о предстоящем дне, а максимально настроен на другой процесс

Ну да, и минуты кажутся часами))) а месяц ожидания - вечностью)
Нюша_смешарик,
я первая слева
Нюша и Люда, привет ! smile*bye*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
StarLucky, там где пишете сообщение, есть кнопочка "прикрепить изображение".. находите в гугле картинку, копируете ссылку на нее, жмете тут на кнопочку прикрепить изображение, вставляете в появившееся окошко ссылку, отправляете сообщение и наслаждаетесь результатом:)
magic always comes with a price
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Нюша_смешарик,

я первая слева


клааас)))))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
переключающее на реальность...

Кста, да, на реальность, наверное, переключает реально smile:-D
Почему касторку для лечения шизофрении еще не запатентовали?)
Roma Bublikov, привет:) видите как вы нас тут вдохновили за два месяца:)
magic always comes with a price
StarLucky,
smile:-D smile:-D smile:-D ну это в случае победы))))


или вот так я буду бегать)))
-мы выиграли!!!)))) smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Страницы: Пред. 1 ... 517 518 519 520 521 ... 606 След.