« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я разведена, у меня 2 детей (15-10 лет). Нужно ли иметь определенную сумму денег для въезда по Green Card? И какие расходы по участию в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Sano4ka ,
LUCKY-S,
А разве вы младенцев не жарите там у себя? smile:-D а про в на Украину тему обсосали уже не один раз. Украицы го
ворят в так как подчеркивают свою государственность. Исторически сложилось что все жители бывшего ссср глворят на. Также как и Беларусь до сих пор называют Белоруссия. Считаю следует все таки ради уважения говорить в. Но и прошу братьев и сестер из Украины не обострять. Разъяснять да,но не обострять,и не обижаться. Слишком большая и долгая у нас история общая.
Осталось-то всего ничего - DAYS 03 HRS 04 smile=-O
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Iimonka, мы тоже ночью будем смотреть. сегодня печем куличи)))) всем,кто тоже печет - желаю пышных куличиков)))

Я сегодня куличик прикупил, нюхал его нюхал smile:-P неееее до завтра надо потерпеть. smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 30.04.2016 15:52:59
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
betmen пишет:
Осталось-то всего ничего - DAYS 03 HRS 04

Ага. Ух ! smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
betmen пишет:
Осталось-то всего ничего - DAYS 03 HRS 04


smile*yahoo* скорей бы smile:-[
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
unicolya 2017 пишет:

Iimonka, мы тоже ночью будем смотреть. сегодня печем куличи)))) всем,кто тоже печет - желаю пышных куличиков)))


Я сегодня куличик прикупил, нюхал его нюхал неееее до завтра надо потерпеть.
X и я вот кушать готовлю,а у самой слюнки текут,но нельзя,нужно потерпеть до завтра.
Per aspera ad Astra.....
DNN,
Та да. Сложная тема, политика. Ну ее smile*beer*
Красный день календаря - Знаменательный День Гринждуна, между прочим всемирного значения! smile:-P smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Красный день календаря - Знаменательный День Гринждуна, между прочим всемирного значения!

Да праздник совпал с Днём труда, два хороших праздника. Не мы не гринждуны, мии мечтатели.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Красный день календаря - Знаменательный День Гринждуна, между прочим всемирного значения!


Да праздник совпал с Днём труда, два хороших праздника. Не мы не гринждуны, мии мечтатели.

Будем надеяться, что не толтко мечтатели, но и деятели и ваятели ^^
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
mmf.faust пишет:
Цитата
M.A.N пишет:

Цитата
Sano4ka пишет:



Если территория государства не остров , предлог "в" в Украину, в Америку, в Канаду )))) А если остров, то "на" Гавайи или на Кипр....







Как то так.








И что у нас получается, "На Великобританию" что ли?)))




Если Вы собираетесь на остров Великобритания, то " на Великобританию". Если в страну то " в Англию" лучше пишите)


Как там на Новой Зеландии?) были уже на ней?))
Цитата
DNN пишет:
Sano4ka ,

LUCKY-S,

А разве вы младенцев не жарите там у себя? а про в на Украину тему обсосали уже не один раз. Украицы го

ворят в так как подчеркивают свою государственность. Исторически сложилось что все жители бывшего ссср глворят на. Также как и Беларусь до сих пор называют Белоруссия. Считаю следует все таки ради уважения говорить в. Но и прошу братьев и сестер из Украины не обострять. Разъяснять да,но не обострять,и не обижаться. Слишком большая и долгая у нас история общая.


Белоруссия это официальное название Беларуси в русском языке) знаете как по казахски будет Россия?) - Ресей)
Цитата
Iimonka пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Nikin пишет:
Красный день календаря - Знаменательный День Гринждуна, между прочим всемирного значения!

Да праздник совпал с Днём труда, два хороших праздника. Не мы не гринждуны, мии мечтатели.

Будем надеяться, что не толтко мечтатели, но и деятели и ваятели ^^

Да вообще мы какие то честные авантюристы, борцы за своё счастье.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Iimonka пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Цитата
Nikin пишет:

Красный день календаря - Знаменательный День Гринждуна, между прочим всемирного значения!


Да праздник совпал с Днём труда, два хороших праздника. Не мы не гринждуны, мии мечтатели.


Будем надеяться, что не толтко мечтатели, но и деятели и ваятели ^^


Да вообще мы какие то честные авантюристы, борцы за своё счастье.

Ветка пассивных борцунов, вроде все на чемоданах, но вот все никак и никак smile:-D
Изменено: Iimonka - 30.04.2016 16:49:53
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Цитата
Sano4ka пишет:
У меня жила пол года девочка-студентка, лингвист, пока муж в Америке был. Жаль, что не очень серьезно отнеслась. Но заложить в мою забывчивую голова, она много успела.


Простите, но девочке сначала доучиться надо было, а потом уже что-то закладывать в чужие головы.) Или вы не так поняли.
кто чем завтра занимается?)))) smile*crazy*
Цитата
DNN пишет:
Исторически сложилось что все жители бывшего ссср говорят на. Также как и Беларусь до сих пор называют Белоруссия. Считаю следует все таки ради уважения говорить в. Но и прошу братьев и сестер из Украины не обострять. Разъяснять да,но не обострять,и не обижаться. Слишком большая и долгая у нас история общая.


По-моему, "на" более благозвучно, чем "в".
Rekha,
Преподавала она хорошо. Это я серьезно не отнеслась. Сейчас у меня пару раз в месяц репетитор. Она довольна осталась моими начальными знаниями.
Цитата
unicolya 2017 пишет:
кто чем завтра занимается?))))


Завтра яйца, куличи - и ожидание 3 мая.... smile:-) smile:-D
DV2017
DV2018
Николай
Цитата
unicolya 2017 пишет:
кто чем завтра занимается?))))



Безделье, безделье и еще раз безделье. smile*crazy* Праздники же.)
Страницы: Пред. 1 ... 530 531 532 533 534 ... 606 След.