« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, вот мне нет 21, а только 19, не женат, в случае выигрыша родителей я тоже отправлюсь? А если они выиграют, но передумают ехать, я смогу поехать один или нет?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Yahoo пишет:
Всем удачи и терпения! Помню, как год назад в таком же мандраже ждала розигрыша: свою проверила-в молоко, а при проверке мужа была техническая ошибка! Я два дня с нестираемой улыбкой жила:))) Знала, что выигрыш, слишком много лет мы его ждали!!! После проверки статуса начинается новое ожидание: сначала медосмотр, потом собеседование, потом день вылета...! Так что запасайтесь терпения и удачи!!!

Это уже конкретно ждешь, а тут то ли выиграешь, то ли нет smile=-O
DV2017
DV2018
Николай
California2016,
Объясните мне деревне, что значит (в молоко) smile:-[ smile:-D
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
California2016,

Объясните мне деревне, что значит (в молоко)


В молоко не знаю smile:-D . В прошлом году ведь был так называемый сбой, кто выиграл писало тайм аут, вот и ходили мы все в неведении и мечтали... smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
Anna Tash пишет:
Объясните мне деревне, что значит (в молоко)
это стрелковый термин, в молоко, значит в белую часть мешени, т.е. мимо.
Ладно все ребятки,жду чуда... Всем удачи! И до встречи в новой теме smile8-)
All right, let's go!
Цитата
mother♥ пишет:

не, это ж надо с под одеяла вылезти, а это так трудно

хотя полностью с Вами согласна, очень бравый способ, переключить мозги...

вылезайте вылезайте на улице уже хорошо)
DNN,
Спасибо smile*rose*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
А вот мне , в первый раз все равно....
Всем УДАЧИ !!!!!!!
Всем привет!
Пропала я страниц на 200))
Чуть больше суток осталось, прям побыстрее уже охота. Ожидание смерти хуже самой смерти smile:-D
Верю в чудо - you have been randomly selected
Привет, гринждунчики! Все готовы перейти в статус везунчиков! Осталось 1 день 4 часа 56 минут
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Привет, гринждунчики! Все готовы перейти в статус везунчиков! Осталось 1 день 4 часа 56 минут

Ждем, Надеемся и Верим! Больше ничего пока не остается!)
DV2016, DV2017, DV2018, DV2019, DV2020 - HNBS
DV-2021-Case27xxx
DV-2022-HNBS
StarLucky, как приятно встретить единомышленницу smile:-)

Irena_Sky, вы как там?? Рассказывайте!!! smile:-D До Майами-то добрались?

Rekha, она не участвует в лотерее, т.к. не верит, что ей повезёт. Обвинять точно не будет, т.к. если примет участие в лотерее - это будет осознанным решением. Она человек дела, а не мечтаний smile:-D
Мой супруг тоже не особо верил, пока я его не "зажгла", а вона оно как вышло smile:-D
Такова уж моя "миссия" - зажигать в людях веру и желание менять жизнь smile:-D

Цитата
Dilafruz пишет:
Первый был выиграшным , no не получили визы изза неправильного заполнение первичный анкеты...

Здравствуйте! Обидно! Желаю вам удачи!!

Цитата
Людмила пишет:
Есть мальчик, который за родителей подавал

Это Мистер Крабс smile:-D

Yahoo, а сейчас вы где? smile:-) Я тоже после STO поняла, что тут выигрыш прячется smile:-)

alsah, какой у вас милашный аватар!

Всем доброго, тёплого, солнечного весеннего дня! smile*hi*
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Эххххх, вот и настал тот день...последний день)))) И все решится, и кто-то будет делиться радостью на форуме smile*yahoo* smile*beer* , кто-то неудочей smile*wall* , кто-то скажет: не особо и хотелось smile:-\ , а кто-то тихо скажет:"значит не судьба((( smile*cry* "
Так грустно, что эту ветку завтра закроют, но в тоже время нетерпится уже поскорей узнать результат, а то все зависло как-то в воздухе...нужно ли строить какие-либо планы для переезда, либо продолжать пахать в ожидании следующего розыгрыша(((((
Эта ветка действительно очень дружелюбная, тёплая и очень очень приятная, спасибо, что на все мои вопросы, казалось бы глупые, терпеливо отвечали))) smile*hi* smile=-O
Я всем всем гринождунам желаю только победы, а если в этом году лотерея снова пройдёт мимо вас, то не отчаивайтесь, значит на том месте где вы находитесь ещё остались незаконченные дела и впереди лотерея 2018, в которой вы обязательно выиграете)) smile*yahoo*
Всем удачи и добра!!! smile*bye*
DV-2015, DV-2016, DV-2017, DV-2018 HNBS
Цитата
Anna_DV-2017 пишет:
Привет, гринждунчики! Все готовы перейти в статус везунчиков! Осталось 1 день 4 часа 56 минут

Привет! Я готова smile*hi* Вот только не пойму в какое время смотреть))
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
И я готова! В этом году с большим пониманием происходящего, чем в прошлом.
Один день, подумать только, и всё изменится... smile8-)
Цитата
Anna Tash пишет:
Привет! Я готоваВот только не пойму в какое время смотреть))
в 19-00 по Москве. Там сами уже подсчитайте
Ну вот, завтра нас распустят кого куда, кого-то анкеты 260 заполнять, кого-то ждать октября:( как-то немножко грустно даже
magic always comes with a price
Нервно пью уже вторую кружку чая и мандражирую.
Не столько о себе думаю, сколько о всех вас. Заразили вы меня своим настроением smile:-D
С нетерпением жду завтрашнего дня и новостей от победивших! Так хочется порадоваться за всех!!

smile:-D
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
Ну вот, завтра нас распустят кого куда, кого-то анкеты 260 заполнять, кого-то ждать октября:( как-то немножко грустно даже
А чего грустить, основная масса встретится в темах, посвященных DV 2018 smile*beer*
DNN, ну так это еще когда будет:) а тут так душевно сидели
magic always comes with a price
Страницы: Пред. 1 ... 561 562 563 564 565 ... 606 След.