« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
[QUOTE]Anna Tash пишет:
Rekha, Не зря мы в этой палате с одинаковым диагнозом [QUOTE]

smile:-D


[QUOTE]Мирсад пишет:
а мне кажется наоборот выигрывают больше люди без высшего образования, так как Америке нужна дешевая рабочая сила, а те кто с дипломами обычно мимо [QUOTE]

Выигрывают и те, и другие, а первое время с любым образованием светит только неквалифицированная работа.
Цитата
Мирсад пишет:
Давайте лучше Coca Cola чисто по американски

Сомневаюсь что они с радости или огорчения кока колу попивают)
Nikin,
давайте подпевайте) smile[:-} smile*dance*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
дубликат)
Изменено: mmf.faust - 02.05.2016 18:17:59 (дубликат)
Цитата
Rekha пишет:
Выигрывают и те, и другие, а первое время с любым образованием светит только неквалифицированная работа.


Выигрывать-то да, а вот про работу не согласен. Если язык нормальный, пожалуйста устраивайся и работай, в сфере IT, дизайна и творчества, по крайней мере.
Подпевайте.)))
Загрузка плеера


https://www.youtube.com/watch?v=Rr8ljRgcJNM
Изменено: Rekha - 02.05.2016 18:23:37
Я второй день эту ветку читаю и вижу, сколько людей с нетерпением ждет выигрыша! Реально ведь для многих это просто мечта всей жизни. И я их понимаю. Но по прошлым годам заметила, что не все победители готовы к тому, чтобы уехать в США. Кто-то долго сомневается и в итоге не решается получать визу, кто-то сразу отмахивается в страхе от возможности круто изменить свою жизнь, а есть и те, кто уехал, но вернулся.... Вот ведь парадокс - те, кто очень-очень хочет, не выигрывает, а кому выигрыш не очень-то и нужен, вытягивают "счастливый билет".... Жаль, что нет возможности поменяться и отдать свой выигрыш (если он тебе не нужен, как оказалось) тому, кто живет только этой мечтой...
Ляжем спать проснемся УРА 3 мая smile:-P
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
DNN пишет:
at3c, в 19 00 по москве

Почему то конветор времени говорит другое: По восточному поясному времени (EDT)
6:00 AM (6:00) Kiev Time = 11:00 PM (23:00) Previous Day EDT
6:30 AM (6:30) Kiev Time = 11:30 PM (23:30) Previous Day EDT
7:00 AM (7:00) Kiev Time = 0:00 AM (0:00) EDT
7:30 AM (7:30) Kiev Time = 0:30 AM (0:30) EDT
8:00 AM (8:00) Kiev Time = 1:00 AM (1:00) EDT

Вообщем, посмотрим.
mmf.faust, только если ты айтишник или дизайнер. Я вот считаю, что если есть профессия рабочая и язык лучше. Людям с во потреьуется пр личное время и срелства подучиться на свою профессию
Rekha,
а можно ссылочку? у меня не просматривается видео здесь smile:-(
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
mmf.faust пишет:
Цитата
Rekha пишет:
Выигрывают и те, и другие, а первое время с любым образованием светит только неквалифицированная работа.


Выигрывать-то да, а вот про работу не согласен. Если язык нормальный, пожалуйста устраивайся и работай, в сфере IT, дизайна и творчества, по крайней мере.


Язык "нормальный"-редкое явление, особенно среди лотерейщиков, многие вообще не утруждаются изучением английского. IT-отдельная история, хорошие специалисты в этой области вообще могут не играть, для них все дороги открыты. Самая главная проблема-это, конечно, язык и наши дипломы, которые надо подтверждать, например. тем же врачам.
Цитата
DNN пишет:
mmf.faust, только если ты айтишник или дизайнер. Я вот считаю, что если есть профессия рабочая и язык лучше. Людям с во потреьуется пр личное время и срелства подучиться на свою профессию


Да, скорее всего так. Жена провизор, даж не знаю, может переучиваться пойдёт в тестирование, если выиграем.
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Мирсад пишет:

Но какой ритуал??




Вам же рассказали, в ночь со второго на третье высовываешься в окно с заграном и кричишь " гринка приди"))

ребятттттттттттт только после выигрыша , а то подумают ещееееееееееееееееееееее smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile*hi* smile:-X
А я уже в ожидании открытия свежих веточек smile8-)

☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
Цитата
Anna Tash пишет:
Rekha,
а можно ссылочку? у меня не просматривается видео здесь


Добавила в том же посте.
[QUOTE]Rekha пишет:
[QUOTE]Anna Tash пишет:

Rekha, Не зря мы в этой палате с одинаковым диагнозом [QUOTE]
[QUOTE]Мирсад пишет:

а мне кажется наоборот выигрывают больше люди без высшего образования, так как Америке нужна дешевая рабочая сила, а те кто с дипломами обычно мимо [QUOTE]
Выигрывают и те, и другие, а первое время с любым образованием светит только неквалифицированная работа.[/QUOTE]
да, но если вы знаете язык английский язык и международный диплом и хорошее резюме , тогда хорошая работа ждет вас
Изменено: Мирсад - 02.05.2016 18:26:46
Цитата
Zhevi пишет:
А я уже в ожидании открытия свежих веточек


Будет что-то интересное? smile:-[
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Rekha,
Сейчас и рабочая виза лотерея. Хотя шансы там поболей.
Цитата
Мирсад пишет:
да, но если вы знаете язык английский язык и международный диплом и хорошее резюме , тогда хорошая работа ждет вас


С такими исходными данными по вам рабочая виза плачет.) И не надо ждать выигрыша годами. Многие из нас годами бы тут не сидели. если бы...
Изменено: Rekha - 02.05.2016 18:34:33
[/QUOTE]
Язык "нормальный"-редкое явление, особенно среди лотерейщиков, многие вообще не утруждаются изучением английского. IT-отдельная история, хорошие специалисты в этой области вообще могут не играть, для них все дороги открыты. Самая главная проблема-это, конечно, язык и наши дипломы, которые надо подтверждать, например. тем же врачам.[/QUOTE]

Согласна! Я вот журналист по образованию, сейчас работаю контент-менеджером. Очень нравится работа и хотела ей дальше заниматься, но... Без хорошего языка это немыслимо smile*cry* . Тут меня даже младшим помощником старшего дворника не возьмут в эту отрасль. Причем, даже через пару лет практики в языке уровня будет явно не достаточно. А у меня уровень очень низкий, хоть и занимаюсь давно. Но возраст у меня такой (40+), что изучение идет с большим скрипом smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 ... 568 569 570 571 572 ... 606 След.