« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 583 584 585 586 587 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
часов осталось!!! smile*crazy*
Цитата
Владислав Лапин пишет:
Помню как в том году кому-то писало HNBS, а кому-то ошибку сервера. И в итогах вторые оказались победителями))

Интересно, в этом году какие-то приколы подобные будут?!smile:)) Хотелось бы раз проверить и успокоится, потому как в прошлом году все гадали кто же на самом деле победитель несколько дней, если память не изменяет...
Чтобы устроить себе райскую жизнь, надо иметь адское терпение.
Цитата
Tessandra пишет:
Lusha*, не, не сбудется! Часто же бывает, что плохие сны значат что-то хорошее. Значит сбудется наоборот


Tessandra, спасибо! Хотелось бы верить, что все будет как раз наоборот и я-таки с третьей попытки выиграю! Желаю и Вам выиграть! Вы который раз играете?
Lusha*, спасибо!
Мы впервые, потому смешанные чувства. Еще не испытывали разочарования в этом вопросе, потому мы крайне оптимистичны smile:-[
Цитата
Tessandra пишет:
Lusha*, спасибо!

Мы впервые, потому смешанные чувства. Еще не испытывали разочарования в этом вопросе, потому мы крайне оптимистичны


Все правильно, нужно быть оптимистичным всегда! Долой сомнения! Завтра к этому времени уже будем знать свой положительный результат ))) smile:-)
Цитата
Johnny Ringo пишет:
Monk DV-2017 HNBS?,

Челси сумел сравнять счет с Тоттенхэмом 2:2. Лестер Сити чемпион Англии! . Такого в мировом футболе еще не было. Кстати, известный американский актер Том Хенкс только что заработал порядка 700.000 фунтов стерлингов. Перед началом сезона, он поставил на чемпионства Лестер 130 фунтов стерлингов, коффициент Лестера был 5000 к 1
Поздравляю вас Johnny Ringo, с победой Лестера и так же поздравляю болельщиков лис самая главная сенсация в современной истории премьер-лиги состоялась Лестер чемпион.И в данном случае можно сказать вероятность выигрыша green card выше вероятности того что аутсайдер премьер-лиги станет ее чемпионом smile:-D .
Изменено: Monk DV-2017 HNBS? - 03.05.2016 00:33:34
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Пойду-ка я проверю еще раз результаты DV-2016. И не проверяла давненько - несколько месяцев, и потренируюсь на завтра заодно smile:-D
Изменено: Shine_time - 03.05.2016 00:34:33
Цитата
Shine_time пишет:
Пойду-ка я проверю еще раз результаты DV-2016. И не проверяла давненько - несколько месяцев, и потренируюсь на завтра


А я вот тоже проверяла недавно DV-2016. ))) Я в течение года несколько раз заходила и перепроверяла DV-2016 и DV-2015 с мыслью: А вдруг? ))) smile:-D
Будет переход в другую тему сохраняйте в закладках
/community/forum/forum27/topic8683/
Кто уже кричал в окно?))) Видеоотчеты будут?))) smile*rofl*
Самое смешное, я свою заявку проверить не могу smile*wall*
The infirmation entered is not valid. Уже столько вариантов перебрала, и как smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Ща отдохну и заявку мужа помучаю...
Привет, всем ожидающим! Желаю всем успехов! Не так давно сам с нетерпением ждал результатов лотереи. Первое мая приближалось, волнение нарастало вместе с желанием пуститься в далекое и интересное путешествие в США. И вот пришел долгожданный день, а тут мама говорит, что нужно ехать на дачу... Оставил жену дома. Весь день копал землю в ожидании звонка. Наступил вечер... До результатлв остались считанные минуты. Не вытерпел, звоню жене, спрашиваю, а она говорит, что сайт не работает - перегруз. Не удиветильно. Что ж, пришлось ждать еще. Через пару часов звонит жена, я с волнением беру трубку. По грустному тону первых слов понимаю, что проиграли, но в душе осталась надежда, что она шутит, и сейчас скажет, что один из нас все-таки выиграл. Но нет. Обе заявки в пролете.

Что делать? Нет, так нет. Буду дальше жить на родине, впринципе не так все плохо! Ведь везде можно жить. А в Америку я потом как нибудь поеду... Такими мыслями я себя успокаивал. И продолжилась наша жизнь в привычной суете среди друзей и родных. Но через 6 дней ( 6 мая 2014 года) жене на майл пришло письмо с оф.сайта лотереи. Его содержание направило нас перепроверить заявку. Волнение начало нарастать вновь. Проверка заявки. Полное непонимание происходящего. Безмолвный обмен взглядами с открытыми ртами. Ээээ, эт чо? Мы выиграли что ли? Давай искать фотки выигравших страничек в гуггле. И как мы не пытались опровергнуть полученную информацию, сделать этого мы не смогли - это был твердый и вполне реальный выигрыш!!! Эмоциональный подьем, который мы испытали в тот вечер не описать словами. (Это был самый сильный и запоминающися момент, даже сам переезд не быт так волнителен). Я не смог заснуть ночью, а утром бодрячком пошел на работу. Весь день на работе просидел на форумах - что же делать дальше...
Вот, сейчас только что пришел с работы в пригороде Чикаго. Первые дни мая навеяли воспоминания о проделанном пути. Решил заглянуть на родной форум, откуда я стартовал... Хочу сказать всем, кто горит желанием, сохраняйте этот настрой, не слушайте тех, кто говорит, как это трудно, лучше собирайте реально полезную информацию - жилье, работа, общение, транспорт, особенности и прочее. Да, при переезде трудности есть, но это жуть, как интересно!!! И если кто- то скажет, что в Америке вы будете работать на низких должностях в сфере обслуживания, то я скажу, что это только для ленивых. Сочетание хорошего английского языка и рабочего опыта на родине очень сильно ценится американскими работодателями. Так по крайней мере в промышленности. Может в других сферах и подругому, но железки во всем мире одинаковы; ). Так же как и работодатели - всем нужны ответственные и умные люди. Всем добра!
Monk DV-2017 HNBS?, smile:-D smile*beer*
Так что друзья мои, чудеса бывают. Играйте как Лестер и выиграете свои грин карты. Будьте как Лестер! smile*beer*
Делай, что должен, и будь, что будет.
Сегодня будет бессонная ночь! smile%-)
P.S. Всё, что ни делается – всё к лучшему!
Изменено: AndrewVG - 03.05.2016 01:18:44
Пока все в ожидании немного статистики по лотерее dv2015. Во всем мире из 9,388,986 квалифицированных заявок всего 50 000 победителей.
В DV2015 в Беларуси 1466 победителей.
(Что касается Беларуси, то количество участников примерно одинаковое за последние годы, с тенденцией на увеличение: DV2013 - 52 597; DV2014 - 52 958; DV2015 - 53 747. )

Статистика по Европе
Лидеры: Украина - 4679, Росиия - 4 103, Турция - 3 688.

Больше количество Green card уходит в Африку. Либерия, Камерун, Египет, Эфиопия - 5 000.

В итоге в Беларуси выигрывает приблизительно каждый 36-й!

Всем удачи! smile;-)
https://travel.state.gov/content/visas...rants.html
Цитата
DanilaKl пишет:
Хочу сказать всем, кто горит желанием, сохраняйте этот настрой,

Спасибо!
Вот что отдых животворящий делает. После непродолжительного тайм-аута получилось проверить не только мужнину, но и свою заявки. Что ж, чуда не произошло... Переносим свои надежды на dv-2017. Благо, в неизвестости недолго осталось пребывать
Изменено: Shine_time - 03.05.2016 01:21:56
Ровно 2 года назад я зарегался на форуме) как раз после проверки выигрышной анкеты папы smile*yes* что бы черпать инфу)
А время идет уже на часы и минуты smile8-) smile8-) smile8-)
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Dodge пишет:
Ровно 2 года назад я зарегался на форуме) как раз после проверки выигрышной анкеты папы что бы черпать инфу)

где папа?
Страницы: Пред. 1 ... 583 584 585 586 587 ... 606 След.