« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
[ Закрыто ] Опрос: за какого форумчанина вы болеете в DV-2017?
Я проголосовала!!! Жаль только, что количество голосов ограничено! Болею за многих, проголосовала за Kailiya A, Unicolya 2017, Фефочку Остальным тоже желаю удачи! Хочу поблагодарить также тех, кто отдал за меня свои голоса. Мне очень приятно, что так много людей желает мне удачи в этом году! Спасибо вам огромное, я очень тронута!!! Я буду рада видеть вас среди победителей этого и последующих лет! Удачи!!!
Изменено: Людмила - 17.04.2016 20:35:14
Людмила,
Спасибо вам большое smile*rose*
Такая девушка за меня отдала голос это же надо smile:-[
Держу за вас кулачки smile*fists*
P.s. Сумка Prada на вашей авке не дает мне покоя много месяцев уже))) цвет мой любимый smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Людмила,
Спасибо вам большое
Такая девушка за меня отдала голос это же надо
Держу за вас кулачки

Ну очень запало в душу одно из ваших в теме высказываний. Очень хочется, что бы наконец-то ваша долгожданная мечта осуществилась! Вы одна из тех, кому я от всего сердца желаю победы в этом году!!! Я тоже держу за вас кулачки!!! Удачи!!! smile:-)
Цитата
Anna Tash пишет:
Наши все проголосовали. Остальным не интересно

Остальные тоже проголосовали, и им интересно, просто они не писатели smile:-[ smile:-)
Pollie,
И за кого же голосовали не писатели? smileO:-)
Ребята, ПОБЕДИТЕЛИ СРЕДИ НАС!!!
Цитата
Kailiya A пишет:
Pollie,
И за кого же голосовали не писатели?

За betmena проголосовала, и почему то решила, что смогу за остальных проголосовать позже и отправила, теперь уже голосовалка неактивна. smile*wall* х Но я еще хотела за Ирину модератора и Людмилу. А вообще желаю выигрыша тем, кто этого по-настоящему хочет.
Цитата
Pollie пишет:
За betmena проголосовала, и почему то решила, что смогу за остальных проголосовать позже и отправила, теперь уже голосовалка неактивна. х Но я еще хотела за Ирину модератора и Людмилу. А вообще желаю выигрыша тем, кто этого по-настоящему хочет.

И я проголосовала за Людмилу,betmena и Ирину модератора smile:-) Пусть повезёт всем тем, кто действительно хочет жить в Америке ! smile*yahoo*
Pollie и Garsia, а также ВСЕ, кто отдал свой голос за меня - СПАСИБО !!!
Ирина (модератор), Sloner, Azoid а вообще, желаю вcем выиграть!!! smile*write*

за нескольких бы отдала голоса, но столько нельзя )) и я (misread) думала нужно сначала одного, а потом остальных выбрать, а оказывается всех 3 надо было сразу отметить smile:( получилось, что отметила одного всего (Tsuksha) А вообще, удачи всем!
Бойтесь Ваших желаний...они могут исполниться. (с)
Проголосовала за Людмилу. Потому что этот год последний для неё (я имею ввиду с дочкой вместе уехать).
Спасибо кто за меня голосовал (честно сказать не ожидала и мне безумно приятно)
Изменено: фефочка - 19.04.2016 13:29:17
Я проголосовала за Monk, Nikin, Elvi. Но выиграть желаю всем, кто действительно этого ждет.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
фефочка,
Я за вас проголосовала))))
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
21-ое число, а голосов почему-то 20 smile*crazy* Непорядок smile:-D
Проголосовала smile:-) , жаль за всех нельзя smile8-) , и за себя в том числе smile8-) smile:-D . Мы тут компашкой собирались отпраздновать в Америке smile*beer* , оч желаю и надеюсь что все сбудется smile*bye*
DV 2017
Голосую за Людмилу. Думаю, что теперь пришло ее время уехать. Раньше не получилось из-за дочери. Видимо должна была доча остаться на родине, чтобы встретить своего парня, может еще решить какие- то свои дела. Теперь она взрослая, от родителей не зависит, решения принимает сама. Это я про нашу семью сначала размышляла, почему не можем выиграть. Наверное время не пришло, нашему ребенку может быть надо пока оставаться на родине. А тут прочитала про семью Людмилы, вот так и подумалось.
И еще за Ирину модератора проголосовала. Столько лет она уже форум бережет. Пора уже и вознаграждение за это славное дело получить ))
Я голосую за Ирину (модератора), Azoid и конечно же, Betmen! smile*yahoo*
я за всех smile:-)
Цитата
Lusha* пишет: ... и конечно же, Betmen!

Вот спасибо !
Betmen, я и не сомневаюсь в Вашей победе! ))) Вы обязательно выиграете! smile:-) smile:-) smile:-)
Осталось дело за малым - дождаться 3 мая! )
Страницы: Пред. 1 2 3 След.