« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
[QUOTE]Victoria t пишет:
Попробуйте нули и буквы о поменять у меня такое было. кажеться на скрине буква О а на самом деле ноль.

Было тоже самое смотрите внимательно там где нули и буква о, на скрине они выглядят похожими, проверьте с 0 и о.

[/QUOTE][/QUOTE]

Уже все переробовал, и с других браузеров.... Просто очень страно выходит, заходил на аккаунт мамы, выбило что session time out, спустя пару минут что ввожу не правильные данные smile:)

Незнаю... буду жадть еще чутка, или как то по другому решать проблему
Изменено: ZnChaos - 04.05.2016 11:05:33
И у нас 2 заявки мимо. Неприятно, конечно, но мы играли впервые, потому мир не рухнул.
Могу представить чувства тех, кто не выиграл уже несколько раз smile*cry*
Ребята, не падаем духом! Нам обязательно должно повезти!
Ну и, конечно, поздравляю везунчиков!
вот в прошлом году я реально расстроилась, а сейчас зная свое лотерейное счастье, вообще без эмоций все прошло..
AMAT VICTORIA CURAM
Печально как ребята....Может нелегалами ломонёммя smile*wall*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Я в апатии...Конечно жизнь продолжается,но продолжается она ЗДЕСЬ...ЗДЕСЬ БЛ...в этой ВЕЛИКОЙ стране.... И моя доча пойдет в бел. школу-это самое обидное.....

Все гадания и все остальное бред!!!

Сижу на работе и ком в горле...вчера от злости поплакала



Кто же из наший выиграл? Хоть порадоваться за них



Поздравляю всех уже выигрывших!!!Удачи на новой земле!!!






А тем,кто как и мы пролетел желаю выиграть в след.году


Я с Вами согласна на все 100%. Мне тоже больше всего обидно,что мой сын пойдет в школу в России, в моем жутком городе. Я вообще сегодня не могу работать, сижу только делаю вид, а сама в интернете. Муж вообще говорит, все успокойся будем здесь жить... я в шоке!!! Как его переубедить!Но надо надеется,верить и ждать!
DV2017-
пятый раз мимо две заявки....видимо снова не время
Товарищи, подскажите, плиз, как greencard.by получает результаты если оф сайт лежит? smile:)
На greencard.by пролетели две заявки, на оф сайт даже войти не могу smile:)
Отписываюсь для статистики: я - 3 раз мимо, жена - 2 раз мимо...
2015 HNBS
2016 HNBS
2017 waiting
Цитата
Jul Dav пишет:
В первый час можно было проверить - я не выиграла. Проверяли позже на мужа - сервер загружен(( надеемся))

Мои собалезнования.
Готовтесь на 10/2016!!!
Беларусь, 3-й год 3 заявки мимо кассы.
Народ, а бывает, что сегодня сайт показывает, что пролет, а завтра победа? Есть смысл перепроверять?
Цитата
California2016 пишет:
Все, сидим в засаде и не высовываемся, может так повезет

Все это ерунда, я прошлом году сидела в засаде, ни одного сообщения не написала и мимо. А в этом решила написать и тоже мимо smile*wall*
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
А мы еще не проверяли, ждем завтра в гости своих близких друзей, так как подавались мы вместе, дружно, так же и решили проверить результат! smile:-) А пока проверяем свою выдержку!
Всем привет!! Победителей искренне поздравляю и радуюсь вместе с ними!!! smile*yahoo* smile*dance* smile*bravo* Теперь не останавливаться и только вперед, покорять новые горизонты!

Мы с мужем играли 6-й раз, опять пролет. Анкета сестры и ее мужа тоже в очередной раз пролет. Но знаете, может играя столько раз, можно отчаяться, но с нами этого не произошло. Первые разы да, было примерно, как многие тут пишут "мечты рухнули", "как жить дальше?", "ну почему?" и т.д. Но со временем мы поняли, что не стоит строить жизнь на каком-то будущем выигрыше. Вы ведь не строите жизнь на том, что может быть когда-то в беллото вы выиграете квартиру? Тут тоже простая лотерея. Одним везет больше, другим меньше. Поэтому мы просто наслаждаемся жизнью, строим планы тут, но продолжаем каждый год заполнять заявку. И если будет выигрыш, это будет приятный бонус в нашей жизни. И уже нету этих мучительных ожиданий дня икс (первые разы оставалось только начать зачеркивать дни в календаре) и вселенского разочарования при HNBS.

Так что, господа не выигравшие (проигравшими я вас назвать не могу, вы ведь ничего не проиграли), вперед радоваться жизни, дышать полной грудью! Впереди лето! Ю-хуу!))))
Изменено: alenasenk - 04.05.2016 11:27:33
LUCKY-S,
У меня тоже нет истерики)прошлый год сделал меня сильнее smile*ok* будем наслаждаться жизнью пока что дома, но и гринку не оставим в покое smile*crazy* smile*crazy*
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
Наконец-то проверилась моя заявка. Тоже пролет.До встречи на ДВ 2018
Кто нибудь видел такую денежку? Нет? Я тоже не видел, а она есть! smile:-D
DV2017
DV2018
Николай
Так что больше ни у кого нету таких приколов как у меня? smile:)
Сначала вводите данные пишет session time out - а потом, пишет не правильно вводимые данные?))
Поздравляю всех выигравших!!! smile*rose* smile*rose* smile*rose*
У нас 2 заявки - мимо. Третий год играем. В этом году нет такого разочарования как в прошлом, может быть потому что этот год и так наполнен приятными переменами. smile*dont_know*
Будем играть дальше.
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?

Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...
Народ, для проверки анкеты в поле Entrant Name вы вводите только фамилию или Фамилия, Имя?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 108 След.