« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Prog пишет:
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?
Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...

Однако же возвращаться к своим родным, несмотря на то, что "жизнь там такая же, как и везде", вы все же не собираетесь, полагаю...
Цитата
ZnChaos пишет:
Так что больше ни у кого нету таких приколов как у меня?

Сначала вводите данные пишет session time out - а потом, пишет не правильно вводимые данные?))


Внимательно проверьте свой Confirmation Number:
- В номере заявки могут встречаться похожие символы 0 (цифра) и O (буква). Чтобы не перепутать, сверьтесь, как написана цифра 0 в номере лотереи (первые четыре цифры номера заявки).
- В номере заявки также могут встречаться похожие символы 1 (цифра), l (маленькая буква «L») и I (большая буква «i»). Если вы не уверены, лучше проверьте все варианты.

Тоже место 0 (цифра) вводил O (буква)!!!

Удачи!!
Цитата
Prog пишет:
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?
Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...


мне вам нечего сказать,лучше б вы ничего не писали,нежели это.
Ребята, вы не видели как взрослый мужик в 37 лет плакал как ребенок.... жена выиграла...
У нас в семье очень и очень большие проблемы и вы не представляете что было бы, если б не выигрыш. Но он случился. Он был бы более уместен в прошлом году, но и так хорошо конечно.
Играли пятый год, жена от Молдовы.
Кейс номер 4ххх - это же отлично, не правда ли ?
Цитата
Cash99 пишет:
Народ, для проверки анкеты в поле Entrant Name вы вводите только фамилию или Фамилия, Имя?

Только фамилия
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
В общем из 14 анкет все в пролете, вместе со мной я играю 11 лет. Но есть хорошая новость, девушка моя выиграла с первого раза. Мы из Молдавии. Остальным удачи желаю.
Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?
Спасибо!
Друзья поздравляю с выигрышем!

Играем с женой с 2013 г. (уже 5 раз считайте) г. Москва и все в пролете... надеюсь в следующем году повезет...
опять в пролете smile*crazy* скоробудет четвертый раз заполнения анкет. у менявчера аж жизнь закончилась на время от нервов smile%-) smile:-( smile*sorry*
Цитата
rolin791 пишет:
Ребята, вы не видели как взрослый мужик в 37 лет плакал как ребенок.... жена выиграла...

У нас в семье очень и очень большие проблемы и вы не представляете что было бы, если б не выигрыш. Но он случился. Он был бы более уместен в прошлом году, но и так хорошо конечно.

Играли пятый год, жена от Молдовы.

Кейс номер 4ххх - это же отлично, не правда ли ?

вот за вас я действительно рада!!!! Искренне желаю вам быстрее собрать все документы, пройти интервью и на самолет подальше от этого всего.. и пусть вам сопутствует удача во всем!!
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
Prog пишет:
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?



Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...


Ну смотря где работать и сколько зарабатывать. Мне США нравится не только возможностями, но и природой. Захотел сел поехал на океан, или еще куда.
Нравится то, что мустанг 5литровый стоит у них в два-три раза дешевле. И да я хочу сесть с такой мустанг и отправится в путишевствие по США в любой момент, когда захочу.
В РБ я себе такое позволить не могу.
abracadabra, эх, и 10000 сообщение не помогло smile:-(
Как только соберусь проверить сайт виснет, заполню отправлю выдает ошибку smile:-[ вот и не знаю что делать, как проверить smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Cash99 пишет:
Народ, для проверки анкеты в поле Entrant Name вы вводите только фамилию или Фамилия, Имя?

только ФАМИЛИЮ
Цитата
Prog пишет:
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?

Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...



Жизнь как и везде, тут спорить не буду, но возможностей гораздо больше smile:-)
Я 2-ой раз мимо
В третий раз пролет. Я так понимаю выигрывают в основном молодежь и семьи с детьми. А я мать одиночка с ребенком
Цитата
Cash99 пишет:
Народ, для проверки анкеты в поле Entrant Name вы вводите только фамилию или Фамилия, Имя?

Вообще не понимаю как вы рассчитываете пробивать себе путь в США, если строка Last / Family Name у вас вызывает такое затруднение.
Четвертый год играем.. опять мимо... smile*bye*
Nikin, давайте я проверю)))) smile*crazy*
Цитата
Tessandra пишет:
опять в пролете smile*crazy* скоробудет четвертый раз заполнения анкет. у менявчера аж жизнь закончилась на время от нервов smile%-)smile:-(smile*sorry*





это точно..... и еще форум висит и не отвисает
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 108 След.