« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Нина Сметанина,
да. в этом году печально все более чем. smile:-(
если меня тешила надежда,что хоть 2 из нас выиграют,то ....
ну еще Людмила,betmen,Elvi ....на них вся надежда.
Я выиграл и узнал о выигрыше сегодня.
Я тоже жду,когда проверят все из "чудесной" темки и буду готовиться к лету без форума)
Уже все подписки убрала,пусто как-то,но в след. году встретимся,но уже вряд ли будем так много писать)
Зато меня будут всегда греть воспоминания о своей первой лотерее,которую я ожидала в душевной компании smile*in_love* smile*beer*
п.с. мы еще выпьем на американском берегу свой бокал шампанского smile;-)
Zhevi,
Да... с таким кейсом это точно судьба))) надеюсь я всех убежу (или юбедю smile:-D ). Мои родные все рады, родителям мужа еще не говорили.
На счет этого года не уверена smile:-[ с а отправкой анкет думаю потянуть до февраля так точно, пускай малыш немного подрастет smile:-)
Zhevi,
вы будете создавать свою темку адаптации?
Цитата
alenasenk пишет:
Цитата
greenmen пишет:

В общем из 14 анкет все в пролете, вместе со мной я играю 11 лет. Но есть хорошая новость, девушка моя выиграла с первого раза. Мы из Молдавии. Остальным удачи желаю.



Где на форуме подскажите раздел почитать инфу какие шансы если мы оформим брак, ?



Спасибо!




Что-то Ваше сообщение продублировалось) Выше есть ответы Вам))


Спасибо увидел) этот сайт очень жестко грузится , глючит, видимо хостинг у них не качественный )
Цитата
LUCKY-S пишет:
unicolya, аватарка соответствует душевному состоянию..

да smile:-(
Цитата
unicolya пишет:
Нина Сметанина,

он тоже не отобран.писал уже.

инопланетяне тоже бессильны перед жестким рандомом)


Да уж, и инопланетяни тоже не помогли. А что говорить тогда нам смертным... smile*jokingly*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
то чувство,когда играл в лотерею и собрал все чемоданы до выигрыша, а потом увидел хнбс


smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Нина Сметанина так кого вы поздравляли во сне? Уже можно говорить smile:-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
kristinka.kinder пишет:

На счет этого года не уверена с а отправкой анкет думаю потянуть до февраля так точно, пускай малыш немного подрастет

Не стоит тянуть с отправкой анкеты, на визы квоты есть, вернее на их количество, вам судьба шанс дала может и передумать...
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
AWL пишет:
И у нас аналогичная печальная история


Даже не разочарование, а какая-то пустота.
Можно проверить ещё осенью - вроде периодически бывает, что добирают из невыигравших, если много отсеивается или "мёртвых" победителей.
Но, тут надежда, соответственно, ещё раз в тысячу меньше.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Я тоже жду,когда проверят все из "чудесной" темки и буду готовиться к лету без форума)

Уже все подписки убрала,пусто как-то,но в след. году встретимся,но уже вряд ли будем так много писать)

Зато меня будут всегда греть воспоминания о своей первой лотерее,которую я ожидала в душевной компании

п.с. мы еще выпьем на американском берегу свой бокал шампанского
smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* smile*thumbs_up* обязательно всей нашей палатой smile:-D smile:-D smile:-D!!!Как говорил великий Американский президент а такого президента в странах СНГ к сожалению никогда не будет А.Линкольн нельзя сдаваться не только после одного, но и после ста поражений.И если честно в данную минуту желание выиграть DV-2018 после этого поражения только возросло.Ни в коем случае не нужно сдаваться и нужно готовится к новому бою DV-2018 smile*yes* smile*yes* smile*yes* .
Я ждал годы, что моя жизнь изменится, но сейчас я знаю, что это она ждала, когда изменюсь я.
Цитата
LUCKY-S пишет:
Не стоит тянуть с отправкой анкеты, на визы квоты есть, вернее на их количество, вам судьба шанс дала может и передумать...
судя по количеству победителей, не будет особо больших номеров.
unicolya с вами не соскучишься, что аватарка, что картинка smile*rofl* smile*rofl* smile*rofl*
Еще жду пару человек, кто отпишется и можно идти на заслуженный отпуск до октября smile:-)

Ребята, спасибо за прекрасную компанию smile*beer* , надеюсь еще увидимся за океаном, будет и на нашей улице праздник smile*hi*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
2 заявки из России - HNBS. Это был 6-й раз.
я уже взбодрилась немного) составила себе план на год опять до следующего мая: вылечить все зубы, собрать 1000($)) или больше smile\m/ , начать разговаривать на английском языке ( обычный разговорный) smile*write* может быть похужеть smile*crazy*
Цитата
abracadabra пишет:
может быть похужеть

А хуЖеть -то зачем? smile*rofl*
2 заявки HNBS...
Играли в первый раз.
☒DV 2017 - May, 2016 - HNBS
☑DV-2017 September 7, 2016 - HBRS case 30***. ☑DS-260 - Submitted - September 30, 2016. ☑IOM(MOM) - April 11, 2017. ☑InterView - May 11, 2017. ☑Visas. ☐Welcome to the USA!!!
Цитата
California2016 пишет:
Нина Сметанина так кого вы поздравляли во сне? Уже можно говорить
Во сне поздравляла Rekha.Кстати,она отписалась?
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 108 След.