« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если холостой человек выиграл карту, а после этого женился, жена может поехать с ним?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Нина Сметанина, Какое-то настроение у Вас никакое, не расстраивайтесь, заполняйте на 2018.
,
Цитата
Prog пишет:
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?



Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...


зашибись сказал smile*tired*
Цитата
DNN пишет:
скажите ему чтоб хорошо учился и выучился на программиста, и тогда жить и работать ему в сша.

Это мы ему и так говорим, но хотелось бы вместе выехать.
И так переживаем, что время идёт и скоро мы не сможем вместе с ним участвовать, будет слишком взрослый. А у двоих шансы всегда выше, чем у одного выиграть.
Кейс номер 4ххх -[/QUOTE]

именно такой кейс я себе визуализировала *cry*
Цитата
DNN пишет:
Нина Сметанина, Какое-то настроение у Вас никакое, не расстраивайтесь, заполняйте на 2018.

,
Для меня ожидание годами-это смерть....Я всегда и все хочу прямо сейчас... smile*sorry* Когда не получается-с ума схожу... smile*wall*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
StarLucky пишет:
Цитата
Prog пишет:
Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?
Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...

зашибись сказал

Это точно smile8-) , если такая же как и везде, чего ж обратно на родину и к родным не вернулся, т.с. чего ж страдать..
AMAT VICTORIA CURAM
PAR,
Дочку обязательно успакаевайте. Не пририкивайте. Уверена, ей сейчас хуже чем вам. Для нее это киношка, а не страна. Привет ей smile*rose*
smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
smile:-( smile:-( smile:-( две заявки: одна из России, другая из Казахстана HNBS. А столько надежд было smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry* smile*cry*
Цитата
Bladerunner12 пишет:
И так переживаем, что время идёт и скоро мы не сможем вместе с ним участвовать, будет слишком взрослый. А у двоих шансы всегда выше, чем у одного выиграть.

Это все везение. Люди по 30, 20 анкет заполняют и не выигрывают, а кто-то "наобум", одну - и выиграл. Тут главное удачливость
Цитата
unicolya пишет:
всех отметила?


Нет, но могу ошибаться.
DiMiTa, Lady Mariya, Mama Jane
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.

оба цвай(((
кошмар!
Начиталась , что у Вас бывали случаи, мол позже выигрывали в лотерее все таки(
дурацкое чувство-Надежда!
Цитата
StarLucky пишет:
Prog пишет: Господа а чего вы все так расстраиваетесь ?



Я выиграл два года назад, уже год живу в штатах и скажу вам честно - жизнь тут такая же как и везде, только живешь в далеко от родины и родных...




вот это меня больше всего раздражает!!! когда пишут, что ой, как же тут в Америке, не хорошо, родных нет, работа далеко, работа тяжелая, дом снимать и т.д.... НОООООО , ответьте, мне, ПОЖАЛУЙСТА!!! почему, почему же вы все еще там, в другой стране, а не усебя на родине, вместе со своими родными?????мне очень важно знать. пожалуйста, ответьте!\
у меня есть знакомые, которые уехали в штаты, тоже говорят, что все не просто и трудно, но возвращаться категорически не хотят, тут у них и квартира есть. однако все равно сидят там. говорят, что как бы не было сложно с сша, но Родине гораздо сложнее. там они живут! а тут, с их же слов, они выживали!!!!
Цитата
StarLucky пишет:
зашибись сказал


я о том же....
меня родственница со штатов также успокаивала.....6 лет там уже.
лучше бы не успокаивала вообще)
[QUOTE]unicolya пишет:
всех отметила?[/QUOT
ss88 Минск вроде бы на 17 страничке писала, что в пролете
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Отчитываюсь.

Мы с мужем снова в пролёте, вот уже 12-й или 13-й год подряд.

И еще подавала анкету на знакомого. Он тоже не выиграл.

Всех победителей поздравляю!!! Особенно тех, кто о выигрыше действительно мечтал!!! Очень приятно, когда выигрывают люди, для которых участие было обдуманым шагом


Ну вот, и Ирина (модератор) не выиграла ((( smile*wall* А я за Вас болела smile:-(

И у меня вот уже третий год ненавистный "HAS NOT BEEN SELECTED" ((( smile*wall* smile*wall*
2 заявки , третий раз в пролете smile:-(
Столько раз испытывал это чувство "HAS NOT BEEN SELECTED" и тут.... Главное не отчаиваться а продолжать участвовать, я выиграл два года назад, но к сожалению кейс был такой большой, что меня даже не пригласили на интервью. В прошлом году пролёт, а в этом, когда уже совсем веры не было, наконец-то счастье улыбнулось нам, выиграла анкета жены и ещё с хорошим номерком. Вот такая история.
Новополоцк-Филадельфия
unicolya, а что ей надо было сказать, так тебе и надо?? Конечно, успокаивала..
AMAT VICTORIA CURAM
Столько раз испытывал это чувство "HAS NOT BEEN SELECTED" и тут.... Главное не отчаиваться а продолжать участвовать, я выиграл три года назад, но к сожалению кейс был такой большой, что меня даже не пригласили на интервью. В прошлом году пролёт, а в этом, когда уже совсем веры не было, наконец-то счастье улыбнулось нам, выиграла анкета жены и ещё с хорошим номерком. Вот такая история.
Новополоцк-Филадельфия
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Что-то Димы Зайчика не видно....Или я что-то пропустила и он уже на собеседовании у консула?


нет..он тоже в пролете
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 108 След.