« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
А если пишет вот это, то значит НЕ выиграл?


Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Дай ка я тоже головой об стену постучусь может поможет smile*wall* понять, что 5 месяцев пройдут ОООочень быстро smile:-D Всем победителям удачи smile*beer* еще не все отписались... smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
☆Verandos☆,
unicolya, отставить депресняк
LUCKY-S,
плюсую пятьсотмильенов раз. Опять пол года будем грезить о выигрыше дв 2018. Лето, отпуска. Я вот работу квалифицированную и не очень оплачиваемую, хочу поменять на низкоквалифицированную но более высокоолачиваемую. вот в смятении. поганить ли себе трудовую или нет. smile*wall*
Цитата
mirdima пишет:
Подскажите, что делаю не так - ввел 4 поля данных - номер, фамилия, год и проверочный код и выдает вот такое сообщение

все правильно вы вводите. это означает что анкета не выбрана для дальнейшего процесса получения гринки. примерно так. все невыигрышные ответы имеют такую формулировку.







Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
5 раз подавался. РБ HNBS smile:( .......... Лотерея DV это не панацея для желающих получить GC , Растроился, это да. Но с другой стороны это все здорово отрезвляет от иллюзий. Мое личное наблюдение во многих жизненных моментах, есть такое понятие , а даже наука - Теория Вероятности. Если выигрывает много , то и у меня получается, если только единицы то нифига. Но опять же мое наблюдение по жизни , что жизнь как магазин, иногда проводит акции, и тут надо хватать . smile:) Ну раз американцы дают возможность для обычных людей, не обладающих большими деньгами и супер мозгом, получить право жить в Америке, то это ж как акция в Гипере , почему не участвовать. Но желающих целый мир, а товаров на складе ограниченное количество.
В этот раз конечно руки тряслись при проверке, но пережилось полегче. Я вообще заметил что некоторые вещи по жизни получаются без напряга, как по маслу, даже не парясь, как буд то для меня приготовлены были, а в некоторых случаях как буд-то что-то не пускает, не дает, не идет. Жаль только что не всегда совпадает то, что хочется с тем что получается как по маслу. Вообще я в принципе человек напористый, но тут как бы
ОКТЯБРЬ(подаем)--6 месяцев--МАЙ (результат)----5 месяцев---октябрь(подаем)-----.... А жизнь то идет
И тут понимаеш , что так расстраиваться из-за возможности скорее развлекательной , нежели "Верняк" Если есть огромное желание, надо какие -то варианты по надежнее или через этот, но помнить что лотерея есть лотерея.
Цитата
Joni Mnemonik пишет:
Только что пробовал с компа,браузер интернетэксплорер такая же беда((


После ввода данных вы нажимаете Submit или Cancel?
Выигрыш с седьмого раза!!!!!! Не опускайте руки!!!!
[QUOTE]ОЛЬГА М. пишет:
Героям Слава!!! Мы переселенцы из Донецка, та осталась квартира, дача, бизнес... Впереди была неизвестность.... С выигрышем появился смысл жизни!!! Мы пройдем этот путь до конца!!![/QUOTE]

судьба точно не могла оставить вас без гринки) Удачи вам ![/QUOTE]
СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love* smile*rose* Мы должны справиться, у нас просто нет выхода!!!
Цитата
mirdima пишет:
А если пишет вот это, то значит НЕ выиграл?





Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.



Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.


нет
Проверяю результаты уже по 3-му разу - обе анкеты мимо. Надеюсь, что будет дорозыгрыш в сентябре. Украина,Хмельницкий
Цитата
vesenniy пишет:
Выигрыш с седьмого раза!!!!!! Не опускайте руки!!!!

поздравляю!!! не зря играли так долго!
надеюсь хоть с 7 раза повезет нам.
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
vesenniy пишет:
Выигрыш с седьмого раза!!!!!! Не опускайте руки!!!!

Мои искренние поздравления! Удачи Вам в подготовке!
p.s. и спасибо за поддержку!
"All children are artists. The problem is how to remain an artist once you grow up." - Pablo Picasso
Пухальская Любовь , и я рада за ваших друзей! Ура!
☑DV-2016 кейс 5***; ☑Интервью 22 марта 2016 Москва; ☑Визы +2 16 мая 2016;
☑Miami, FL 26 июля 2016; ☑Charlotte, NC 20 октября 2016; ☑Tallahassee, FL 3 февраля 2021
почитала сообщения ..какая тоска, играют по 5...9 лет и не выигрывают smile*cry* smile*cry* smile*cry*
а чаще всего выигрывают с первого, второго и третьего раза...
не могу собраться с мыслями...такая тоска, последнее время, когда везла детей вшколу, представляла как мы едем где-нибудь в Шарлотт, по хорошей дороге, напеваем что-нибудь под нос и строим ПЛаны smile\m/ ...а сегодня ехала, как всегда считала ямы и плакала ... smile*sorry*
вчера моя страничка с результатом так долго грузилась, у меня в ушах уже фанфары звучали...и облом
вижу в этом году опять мало будет победителей, получается шансы выиграть с каждым годом все меньше и меньше, что-то совсем перестали номерки после 30 тысяч выпадать...недобор, а им пофиг, это нам печаль... smile*cry*
Цитата
DNN пишет:
unicolya, отставить депресняк


smile:-D smile:-D smile:-D видела давно еще)))
спасибо,посмеялась))) smile:-D
Цитата
DNN пишет:
☆Verandos☆,

unicolya, отставить депресняк

LUCKY-S,

плюсую пятьсотмильенов раз. Опять пол года будем грезить о выигрыше дв 2018. Лето, отпуска. Я вот работу квалифицированную и не очень оплачиваемую, хочу поменять на низкоквалифицированную но более высокоолачиваемую. вот в смятении. поганить ли себе трудовую или нет.


Есть отставить депресняк!!! smile:-)
LUCKY-S,вы всегда были самой здравомыслящей)))
Все у нас получится,друзья smile*beer*
[QUOTE]Jul Dav пишет:
Проверяю результаты уже по 3-му разу - обе анкеты мимо. Надеюсь, что будет дорозыгрыш в сентябре. Украина,Хмельницкий[/QUOTE
мы 4-й раз играем и мимо. я уже привыкла и спокойно отношусь к этому каждый раз. я готова ждать еще несколько лет, но очень надеюсь хоть когда-нибудь выиграть.
удачи вам !
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
3 раз играли с супругой от РБ-мимо
Цитата
mother♥ пишет:
почитала сообщения ..какая тоска, играют по 5...9 лет и не выигрывают

а чаще всего выигрывают с первого, второго и третьего раза...

не могу собраться с мыслями...такая тоска, последнее время, когда везла детей вшколу, представляла как мы едем где-нибудь в Шарлотт, по хорошей дороге, напеваем что-нибудь под нос и строим ПЛаны ...а сегодня ехала, как всегда считала ямы и плакала ...

вчера моя страничка с результатом так долго грузилась, у меня в ушах уже фанфары звучали...и облом

вижу в этом году опять мало будет победителей, получается шансы выиграть с каждым годом все меньше и меньше, что-то совсем перестали номерки после 30 тысяч выпадать...недобор, а им пофиг, это нам печаль...

не расстраивайтесь ! вам обязательно повезет! smile*rose*
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Мы играем первый раз,не удержалась -заявку мужа проверила-мимо smile*sorry* smile*cry* , свою позже проверю.
ну ниче подождем до октября и заполним еще раз.
ВСЕМ УДАЧИ!!!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 108 След.