« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Karina_Z пишет:
Мне так обидно, ну прям вроде госдеп мне обещал и визу не дал


хаха,у меня также примерно,но я уже отошла))) smile*crazy*
Iimonka,
Я тоже за платные заявки, сразу меньше халявщиков будет smile8-)
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
unicolya,
Я пока не могу отойти. Я уже себя представляла во Флориде и как я с работы увольняюсь))))) smile:-D
Цитата
Anna_Shaf пишет:
Iimonka,

Я тоже за платные заявки, сразу меньше халявщиков будет

и тех, кто "ну не выигрывал, подавал просто так, выиграл с 508 раза, НИПАЕДУ" smile:-X smile:-D
я не собираюсь искать грёбаную ракушку, чтобы услышать океан. если он хочет мне что-то сказать, пусть говорит в лицо, воды кусок.
Что не говори, как не храбрись .... А депрессняк с утра попёр по полной smile*cry*
Про платные анкеты каждый год болтовня идет, а толку ... не мы правила устанавливаем, не нам их менять smile8-) была б анкета хотя бы баксов 30-50 сразу перестали заполнять по приколу или на всю семью включаю прапрабабушку, которой 94 года.. а участвовали те, которым это действительно, нужно и важно.
AMAT VICTORIA CURAM
Выиграл))) правда кейс 20*** ((
DV-2017
С 3 мая пытаюсь проверить заявку. Выдает ошибку в данных The information entered is not valid. Перепробовала все варианты. Безуспешно. Из полученного письма по эл. почте копировала фамилию и присвоенный номер, затем вставляла их в соответстующие поля, не помогает, все равно ошибка. Пробовала заглавные и прописные буквы. Результат тот же. Может что посоветуете? smile%-)
Цитата
Iimonka пишет:

и тех, кто "ну не выигрывал, подавал просто так, выиграл с 508 раза, НИПАЕДУ"

Это точно.... smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2016, DV-2017, DV-2018, DV-2019... -
пролет по двум счетам .... smile*sorry*
Karina_Z,
а я себя не представляла нигде,но мне обидно,что ждать еще целый год,и не факт(далекоооооо не факт)что повезет...
обидно,что никто из наших не выиграл-это,на самом деле,ужасно....(показывает реальные шансы победить)
у мужа на работе девочка с парнем пролет,и знакомые,у них вся семья - 8 человек - 7 раз пролет.
на нашем местном форуме никто(!!!!) не отписался о победе,но там человек 30.(+родственники)

вчера вечером я еще выла сидела...а сегодня легче...
наверное потому,что от моего плохого настроения госдеп не передумает,и не даст мне выигрыш...я никак не могу повлиять.плач я,танцуй...в бубен бей...

чего расстраиваться из-за ситуации,на которую я не могу влиять.

да,я хочу в Америку,но она пока не хочет меня.
не думаю, что платные заявки когда-нибудь будут в ГК. но я за платные заявки.
Has not been selected. smile:-))) подавали 2 заявки. Я и жена. Моя в пролете. Анкета жены показывает. Time session is time out. Мы из Кыргызстана.
Изменено: camp liberty - 05.05.2016 14:06:14
Алло тут есть кто выиграл ?? Я ds160 же отправил
DV-2017
Цитата
Anna_Shaf пишет:
Денис Евтуховский,

На каком сайте вы проверяли? Если здесь, то так и будет. А на офф. сайте будет на английском.

https://www.dvlottery.state.gov/ESC/(S...tatus.aspx

Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the Electronic Diversity Visa program at this time.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below.
Цитата
NIGO пишет:
С 3 мая пытаюсь проверить заявку. Выдает ошибку в данных The information entered is not valid. Перепробовала все варианты. Безуспешно. Из полученного письма по эл. почте копировала фамилию и присвоенный номер, затем вставляла их в соответстующие поля, не помогает, все равно ошибка. Пробовала заглавные и прописные буквы. Результат тот же. Может что посоветуете?

если копировали то мудрить не надо.
возможно стоит поиграться с фамилией и именем , местами менять и тд.
Есть мысля что фамилия это имя или типа того
unicolya,
Та да. Шансы никакие.
Я ещё как почитала тут-отправил 30 заявок smile=-O
или ввести ограничения по ай пи адресам
Цитата
Karina_Z пишет:
unicolya,

Та да. Шансы никакие.

Я ещё как почитала тут-отправил 30 заявок

или ввести ограничения по ай пи адресам

тут один человек отписывался о 50+ заявках...
Ау
Изменено: Паша Романкевич - 05.05.2016 14:08:06
DV-2017
unicolya,
Жесть smile:-|
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 108 След.